Как папе водить дочку в бассейн?

Аноним229
автор

Добрый день, знающие подскажите. Может ли папа водить в бассейн дочку 3 лет? Как вообще папы водят девочек, ведь в душевую он не пойдет к девочкам, а сама она наверно еще не справится. Расскажите кто знает, пожалуйста.

мама
Екатеринбург

не знаю как в Вашем бассейне, а в кристаллике на химмаше родители в раздевалке переодевают ребенка (помогают надеть купальник или плавки, шапочку), а потом сопровождающая сотрудница (няня) всех детей заводит в душ и помогает им там помыться. После занятия она же выводит детей.

Екатеринбург

Аноним автор темы: ведь в душевую он не пойдет к девочкам

Почему? Я хожу с сыном, почему папе-то нельзя? Что за грязь постоянно у всех в голове?

Екатеринбург

унас в басике мы только верхнюю одежду снимаем. а переодевают и в душ няни водят

мама
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: Почему? Я хожу с сыном, почему папе-то нельзя? Что за грязь постоянно у всех в голове?

А мамы там не голышом моются?

Аноним229
автор

Недавно тут возмущались, что папа зашел в раздевалку к девочкам. Вот и спрашиваю. Позвонила в бассейн виз, сказали что есть няня для этого. Всем спасибо кто ответил

просто посетитель
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: Почему? Я хожу с сыном, почему папе-то нельзя? Что за грязь постоянно у всех в голове?

а мужики голые где в этот момент?

Екатеринбург

у нас папа водил в калиновский - сам мыл, все нормально. Но там и группа была по возрасту - 3-5 лет. Специальный детский душ, взрослых не было.

Екатеринбург

Аноним , Как вообще папы водят девочек

Например, в нашем бассейне никак. Мамы сыновей водят, переодевают в женской раздевалке, а папы дочкам только в холле помогают верхнюю одежду снять и направить в сторону женской раздевалки.
Поэтому дочку в бассейн в 4 года начинала водить только я. Сейчас достаточно ее встретить после плавания, чтобы высушить волосы.

1й
мама
Екатеринбург

See You: А мамы там не голышом моются?

нет, я ещё в прошлом году водила в душ (6 лет), теперь сам моется, но мальчиков помладше и мамы и бабушки моют.
папы тоже девочек примерно лет 5 моют. нету у нас в басике нянь.

про кристаллик писали, там да, родители передевают, тренер уводил в душ и мыл и до и после занятия.

просто посетитель
Екатеринбург

У нас папы договариваются с тетеньками и те присматривают за девочками, и точно так же мамы договариваются с мужчинами, чтоб присмотрели, но у нас в бассейн младше 6-ти лет не пускают

Амоним

Ториль-ор-Твайн: Почему? Я хожу с сыном, почему папе-то нельзя? Что за грязь постоянно у всех в голове?

была тема давеча - папа в раздевалке. Распяли папу вдоль и поперёк. Извращенцем обозвали и некоторые популярные здесь мамы грозились грудью дверь в раздевалку перекрыть (образно)

Екатеринбург

Амоним, мамы грозились грудью дверь в раздевалку перекрыть

Ни в Урале, ни в Олимпе нет отдельных детских раздевалок. Детей переодевают в женской, где раздеваются и девушки, и женщины. Что там делать мужчине старше 6 лет?

Екатеринбург

See You: А мамы там не голышом моются?

Банкирша: а мужики голые где в этот момент?

Нет никаких голых мужиков и баб - заходят в душевую в майке и шортах и моют детей.

Аноним 513

Ольха Уральская: Что там делать мужчине старше 6 лет?

да я так-то и трехлетнего сына туда уже не пустила бы....и я бы себя вот вообще ни разу не комфортно чувствовала,если б при мне голой чей-то сын ходил. даже 3х лет...

просто посетитель
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: Нет никаких голых мужиков и баб - заходят в душевую в майке и шортах и моют детей.

ну обычно люди еще плюсом приходят просто поплавать. вот народ и удивляется. если в это время исключительно дети, то почему нет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";