Школа 113

автор
мама
Екатеринбург

Подскажите, пожалуйста, кто в 2017 учебном году будет набирать первые классы в школе 113. Заранее спасибо!

мама
Екатеринбург

Турыгина, Чукавина, Таран и Голендухина. Пока такие данные, но могут еще поменять.

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо. А никого не посоветуете?

мама
Екатеринбург

Турыгина и Голендухина, обе оооочень хорошие. К Турыгиной аншлаг обычно

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо огромное за совет.

мама
Екатеринбург

Голендухину, но она пока не 100℅, что будет набирать.

мама
Екатеринбург

У Турыгиной я сама училась.

автор
мама
Екатеринбург

У нас папа в этой школе учился и директор его знает. Хочу его отправить поговорить, вот готовлюсь к этому разговору. А почему Голендухина не 100%?

автор
мама
Екатеринбург

Katina mama,
А про Турыгину что можете сказать?

мама
Екатеринбург

У Голендухиной сейчас 1 и 4 класс. Она пока сама не определилась будет опять первоклашек набирать или нет. Если выйдет еще другой учитель из декрета, то тогда она и возьмет первоклашек.

автор
мама
Екатеринбург

Ребенку Рукавишникова нравится, жаль что она не набирает

автор
мама
Екатеринбург

Katina mama,
А кто должен выйти?

мама
Екатеринбург

Ой, вот обсуждать здесь педагогов не буду. Я их всех уважаю.

мама
Екатеринбург

Гребцева. Рукавишникова через 2 года будет набирать.

автор
мама
Екатеринбург

А Гребцеву советуете? Я просто читаю сейчас форумы и больше склоняюсь к Голендухиной. Но вдруг она и вправду не будет набирать

мама
Екатеринбург

В личку написала.

мама
Екатеринбург

Девочки, а что с формой для девочек, прочитала, что нужно покупать в ателье напротив школы. Это обязательно или можно что то своё в сером цвете?
Если у кого есть возможность скиньте фото?

мама
Екатеринбург

MatreshkaZ: что с формой для девочек

Про ателье, да, сказали. Но я спросила можно ли черные или темно синие сарафан и юбку носить с белыми блузками и водолазками. Ответили уклончиво, но по итогу сказали,что конечно из школы не выгонят))) Типа сходите, посмотрите на форму в ателье, а самое главное одежда не ярких цветов в сдержаном стиле.

мама
Екатеринбург

Гревцева Екатерина Сергеевна, выйдет в сентябре если дадут садик. хороший учитель

Аноним 631

Ужасная школа, сама в ней училась

мама
Екатеринбург

Аноним: Ужасная школа

пишите тогда, хоть чем так ужасна....

мама
Екатеринбург

ну поборы и отсутствие ремонта -этим многие школы могут похвастаться. Меня больше пед.состав интересует, знания которые дают и отношение к детям.

Муеночка

А на сегодня уже известны учителя начальных классов?

А про Чукавину есть отзывы?

мама
Екатеринбург

А когда дегь открытых дверей?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";