Какой аппетит у ваших детей в 6-7 лет?

мама
Верхняя Пышма

Здравствуйте. Заметила что сын 6,5 лет все время хочет кушать. Особенно после садика, весь вечер готов жевать. Вроде недавно ел и снова просит. Это возрастное или глистов всяких искать? Осень пили суспензию от паразитов, врач педиатр советует всегда после лета...
В садика кушает хорошо, признался что за соседом доедает.

Аноним 700

Сыну 6,5 лет- тоже ест все, что не приколочено. Я уже его ограничиваю-весит 26 кг при росте 122, но он на плавание, лыжи, гимнастику ходит-много двигается.

мама
Екатеринбург

Ничего не ест. Вообще огромная проблема накормить.

просто посетитель
Екатеринбург

Настасья1984 автор темы: врач педиатр советует всегда после лета...

смените, а....

у моих аппетит разный...которому 7 -как был не едок, так все еще...
у 2ух летнего порция не меньше

мама
Екатеринбург

теперь я слон: у 2ух летнего порция не меньше

Мой 2-летка ест как я порции
Тот, который сейчас 7-летка в 2 года тоже ел всё что ни приколочено, просто проглот был, в 2.5 года как отрезало. Никакого интереса к еде.

Аноним 988

У меня 7летка стал проглот, рост 140, вес 30 кг., я думаю это возрастное

мама
Екатеринбург

Дочь 7 лет, ни чего не ест
Например, 4 креветки ( маленьких)/ 2 тоненьких кусочка языка/четвертину яблока/ 2 пельменя или ещё хлеще, тесто от 2 пельменей/ложку макарон и тд.
Но иногда может съесть целый стейк говяжий, у нас в семье сразу праздник в этот день.
К сладостям- равнодушна, может одну-две конфеты съесть или пару кубиков шоколада

Аноним 194

Smatrex: Вообще огромная проблема накормить.

тоже самое. Моему 6.

Екатеринбург

По всякому - то не много ест, то по Вашему описанию. При этом для бассейна периодически справку оформляли - ничего нет - списываю на возрастное - она после этих периодов зажора - растет вроде как побыстрее.

Аноним 580

2 трагладита))),едят как не в себя одному 7,другой 1,9

мама
Екатеринбург

7лет, проблема накормить дома, в садике все ест

мама
Екатеринбург

Плохо ест , особенно мясо. Котлеты хотя бы ест , и то радость

мама
Екатеринбург

Я уже стреляюсь от постоянных: Мама, хочу кушать. У меня обе 6 лет и 4 года готовы есть и есть целый день. Обе худые в принципе, но мне надоело каждые 1-2 часа что-то придумывать в плане еды. Но мои сейчас очень много плавают. Думаю поэтому и вечный голод.

мама
Санкт-Петербург

по разному. Всякие глупости готова есть постоянно - булки, фрукты, йогурты, творожки и пр. Суп по выбору - любимый гороховый и грибной может съесть 3 порции, а другой какой - вяло поковыряется. Мясо перестала есть вообще, может чуть курицу поклевать или рыбку. А сосиски готова есть в любом количестве. С гарнирами тоже не очень - макароны ест, а картошку, гречу, овощи - почти нет. Яйца любит в разных видах. Салаты - по выбору, оливье поест, а в других выковыривает огурцы и кукурузу. Фасоль любит в томате. В общем не очень как то ест. Но я и не заставляю.

мама
Екатеринбург

моему 6 стукнуло, стал есть всё! в садике очень плохо кушал и дома из-под палки, сейчас ттт ест хорошо. Как-то из садика пришли, посадила кушать, так он со словами "наконец-то наемся", всё умял мальчик у меня худенький, но он только недавно стал хорошо кушать, еще раз ттт))

мама
Верхняя Пышма

Может действительно растёт. За год размер ноги с 31 до 34 вырос... У всех вижу по разному все

тоже самое
сейчас идет интенсивный рост, да и в садике не особо кормят
тоже ест все что не приколочено, готов просто пол буханки пустого хлеба съесть
А лет до 4 не ел почти ничего, тем более в садике

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";