Где можно провести день рождения ребенка на Химмаше?

автор
самомама
Екатеринбург

подскажите есть ли на Химмаше где отметить др ребенка 6лет.

бабушка
Екатеринбург

Katerina84 ,
В любом детском клубе Вам предложат аниматоров и тему в соответствии и с возрастом, и с симпатиями ребенка. Как правило, они приглашенные со стороны. Выбор за Вами, важно и где понравится интерьер, где помещение по размеру будет соответствовать количеству гостей, где цена подойдет... Мы проводили дни рожденья или были гостями в четырех клубах: "Савенок" (не ошибка - через "а"), что на углу Черняховского-Инженерная (там есть для подвижных детей небольшая лазилка-лабиринт двухуровневый), "Интерес" на углу Грибоедова-Угловой, "МАМ-Студия" на Инженерной, 43, "Интеллект", если правильно помню, напротив Дома быта на Профсоюзной. Везде понравилось!

бабушка
Екатеринбург

Дополнение: в клубах на Химмаше нужно самим организовывать сладкий стол. Чайники, воду предоставляют, а остальное - самостоятельно. В декабре день рождения внучки отметили в кафе "Матильда", но это на Ботанике. Так же, аниматоры - пожалуйста, а еще мастер-класс по выпечке, можно угощенье заказать заранее, а можно и уже придя в кафе, пока дети заняты. Но записаться на мастер-класс (обязательно) и забронировать стол (лучше) заранее, примерно за неделю. Нам понравилось очень!

мама
Екатеринбург

НАТА43: "МАМ-Студия"

тоже там делали, т.к. посещали их как ШР, мне вообще не понравилось - отмечали в выходной, пришли - там даже раздеться негде, т.к шли занятия и в прихожей находились сопровождающие взрослые и переодевающиеся дети, нет отдельной комнаты для чаепития, аниматор не очень интересно проводит сценарий, даже шарики детям не подарили в конце.

мама
Екатеринбург

На Орденоносцев новый клуб открыли, отмечали ДР там в ноябре, ребенку понравилось, Отмечали 7 лет.

автор
самомама
Екатеринбург

в Мам студия были аниматоры этого центра?хорошо проводят праздник?

мама
Екатеринбург

рожление в одном слове 2 ошибки :gy:

мама
Екатеринбург

"савенка" уже не существует. детский сад "кидс клуб" сдает помещение по выходным для праздников

автор
самомама
Екатеринбург

Rodina,
допустим "л" опечатка.а где вы вторую ошибку нашли?!))

мама
Екатеринбург

День рождениЯ

Katerina84 ,

мама
Екатеринбург

отмечали всегда в Юном Химмашевце, у них одна громадная комната, очень удобно, они ставят столы для взрослых и маленькие для детей, небольшая игровая, место для проведения анимации, все удобно, сидишь, чай пьешь - и аниматора видно, и детей. Если брать их аниматора (советую Юлию), она квэст детям делает по всему зданию Юного Химашевца, детям интересно))) цена осенью за аренду была 700 р./час.

мама
Екатеринбург

Katerina84 ,
Можно в экране, но стол свой, а аниматор у них есть. Мы праздновали 8 лет дочь в восторге. Еще лазертек есть , где то в стороне лыжной базы вроде

мама
Екатеринбург

Rodina,
Rodina, В одном пишется раздельно

бабушка
Екатеринбург

Marmmeladka,
В Юном Химмашевце именно в этой большой комнате в прошлую зиму было очень холодно даже постоянно движущимся детям. Правда, обещали позаниматься этим вопросом. Может получилось... В Лотосе на Орденоносцев нам тоже понравилось.

мама
Екатеринбург

НАТА43: В Юном Химмашевце именно в этой большой комнате в прошлую зиму

да, наверно зимой холодно, вы правы, у сына ДР просто в конце сентября, как раз отопление включают и в самый раз выходит)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";