Посоветуйте конструктор и книги

Аноним 892
автор

Привет, посоветуйте какой нибудь качественный конструктор для мальчика на 3 летие. У нас есть игольчатый, магнитный, банчемс, полесье, десяток наборов лего( больше не покупаем дупло), кинвэй, может ещё какие нибудь необычные есть? И может есть у вас книга- хит, вот прям чтоб ребёнок пищал от восторга и чтобы иностранный автор? У нас есть все про карлхена, мимбо Джимбо, груффало, город добрых дел... хочется открыть ещё каких нибудь авторов, чтоб серии книг были... спасибо))) а может ещё что нибудь подскажете, не знаем что дарить(самокат, беговел есть, плэй до так же), никакие виды творчества, Музыка ребёнка не интереют(

мама
Москва

книги про петсона и финдуса. самые любимые у моего сына (3,5). еще очень любит аудиосказки про них слушать и мультик.

Аноним 892
автор

Мурзик83,
Интересно, они на чуток постарше, что хорошо) мой много текста не хочет пока слушать))

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: качественный конструктор

Есть конструктор из шестеренок, название не знаю точно, но видела, там с движком еще, все крутится. Книги не подскажу, мы вас младше, но у Клевера есть неплохие, удивительное тело, например

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: плэй до

Наборы есть замечательные, Мистер зубастик и сумасшедшие прически, очень веселые!

Аноним 892
автор

Delenn,
АГа, у нас много книг от этого издательства)) про тело нет)) посмотрю

Аноним 892
автор

Delenn,
Я все на зубастика смотрю, наверное это интересно когда зубы лечат? у нас есть наборы пила, пожарная машина, пицца))

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: наверное это интересно когда зубы лечат?

Я пока не покупала, ребенку 2,1, но тоже усиленно смотрю) Хочет играть в доктора, вместо стетоскопа в уши вставляет ободок придется набор доктора купить и зубастик в планах

Аноним 892
автор

Delenn,
А у вас есть этот конструктор? Из него можно машину собрать? Или только абстракцию?

Аноним 892
автор

Delenn,
АГа, у нас есть и набор доктора и повара и механика и полицейского, интерес на нелелю(( поэтому из дорогих вещей покупаем только конструкторы и книги, этим часами занят и каждый день))

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: А у вас есть этот конструктор?

Нет, еще не покупали, но он сейчас очень популярный. Вроде, много чего можно собрать. Фото из инета.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: конструкторы

и у нас это хит, ни дня без Дупло :)

Аноним 892
автор

Delenn,
Надо отзывы почитать)) у нас тоже с 1,5 лет ни дня без Лего))))

мама

Delenn: Нет, еще не покупали, но он сейчас очень популярный. Вроде, много чего можно собрать. Фото из инета

у нас похожий был конструктор в три года. пользовался бешенной популярностью у всех.
есть разные наборы
https://youtu.be/rxPwltIC6wM?t=9

Аноним 892
автор

Prima facie,
Да, такой точно купим) ещё хотелось бы вариантов, родственников много))

мама

Аноним автор темы: Да, такой точно купим) ещё хотелось бы вариантов, родственников много))

плейдо, хексбагс запускать в лабиринте, построенном из лего, магформерс все рекомендуют, у нас еще такой конструктор-кегельбан фирмы хаба. но он не из дешевых, и много наборов нужно купить, но игрушка на года. старшему скоро 9 и все еще от него без ума
кегельбан
еще есть конструктор из одинаковых плашек citiblocs . тоже до сих пор в почете. можно строить мост и дети будут изучать инженерию, почему и как оно держится вес на весу. оч полезный конструктор

Аноним 892
автор

Prima facie,
Эти пока рановато ещё))вот такие присмотрела))

мама

Аноним автор темы: Эти пока рановато ещё)

этот рановато, да. а деревянный нет. к тому же, у них есть серия для малышей от года. но опять же, стоит оч дорого такой в россии. только если заказывать откуда то, опять же он оч тяжелый. натуральное дерево

Аноним 892
автор

Prima facie,
У нас деревянный есть томек, пока не идёт что то(( разваливается все что делает ребёнок

мама
Екатеринбург

Аноним ,
вы приготовьтесь к тому что шестерёнки со звуком ещё, очень громким, у нас была машина.... очень быстро от неё пульт потеряли невыносимо было это слушать....
собрать без родителей, точнее без папы его практически не реально.

Аноним 892
автор

Я_Солнце,
Ммм, я наоборот хочу, чтоб ребёнок сам занят был, как с Лего или магнитным

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";