инцидент в частном садике - оставили ребенка в темной комнате!

Аноним 533
автор

добрый день !!! произошел инцидент в садике ,моего сына за плохое поведения воспитательница наказала своим образом посадив ребенка одного в темной комнате на не известное время . что делать и у кого были похожие ситуации ???

Екатеринбург

Аноним автор темы: что делать и у кого были похожие ситуации ???

в прокуратуру.я бы ее саму

Аноним 957

по традиции- название садика в студию. По теме - общаться с собственником

мама
Екатеринбург

Автор, а откуда узнали?

мама
Екатеринбург

Поговорить с воспитателем, чтобы придумала другие формы наказания. Прививать ребенку правила поведения в детском саду. И успокоиться

Аноним 406

А как, на Ваш взгляд, должна была поступить воспитательница в этом случае?

Аноним 533
автор

когда я пришла за ребенком ,то он начал рассказывать все при ней , на что она начала говорить "что ябедничать не хорошо ,лучше расскажи как ты баловался " на что я была опешана и спросила почему -в комнате было темно? на что мне ответили что было светло но потом на улице потемнело и она забыла ему включить свет ....

мама
Екатеринбург

Аноним,

А вы не знали? Разумеется, она ОБЯЗАНА была найти подход и быстренько совершить воспитательный подвиг - она же деньги получает за это.

Аноним 533
автор

Аноним,
я думаю посадить его на стульчик чтоб он успокоился

Аноним28

Аноним автор темы: я была опешана

заметно

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Ну то есть не в кладовке закрыли его

мама
Санкт-Петербург

Аноним автор темы: я была опешана

это что за новый термин?
по теме- ни чего криминального не вижу. и слова воспитателя

Аноним автор темы: "что ябедничать не хорошо ,лучше расскажи как ты баловался

тоже вполне себе справедливы. Рассказывать, так с начала - я баловался так и так, и за это воспитатель меня......

N L
мама
Екатеринбург

какая темная комната может быть в садике?

Екатеринбург

Аноним автор темы: было светло но потом на улице потемнело и она забыла ему включить свет ....

Бедный ребенок. Для начала донесите до руководства садика, а дальше по ситуации.

автор
мама
Омск

Морозко,
в триножорную комнату

Аноним 719

Жесть!
Во-первых, надо поставить в известность хозяйку садика. Во-вторых, судя по тому, как воспитатель к этому относится (ябедничать не хорошо ,лучше расскажи как ты баловался), то это не в первый, и не в последний раз. Человек совершенно непедагогично себя повел, использует недопустимые методы наказания. Я бы разнесла там всех за своего ребенка.
Если вас садик устраивает в целом, то разберите эту ситуацию. Если садик не устраивает, то поменять лучше.

мама
Санкт-Петербург

NikLiDa: какая темная комната может быть в садике?

видимо спальня с окнами, но стало темно, а свет не включили.

мама
Екатеринбург

В нашем мунике на стул садят, либо рядом с воспитателем стоит или сидит. Закрывать в комнате не педагогично.

мама
Екатеринбург

Скажите, а возраст какой у ребёнка?

мама
Санкт-Петербург

Аноним: Человек совершенно непедагогично себя повел, использует недопустимые методы наказания

она его побила? отсадила от др детей в отдельное помещение. Свет забыла включить - да, косяк, но не критичный. Он же там сидел и не плакал, не орал что бы его выпустили. Значит не так и страшно было, просто обидно что отсадили. Тут же стал докладывать маме, но при этом забыл упомянуть что плохо себя повёл. Маме было бы рпавильно разобрать ситуацию сразу с ребенком и воспитателем.

Аноним 533
автор

Murza,
комната с одним окном

1й
мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: посадив ребенка одного

это норм наказание, а вот с темной комнатой это точно перебор.

мама
Екатеринбург

keti diner: в триножорную комнату

Ну тогда конечно ))))
По теме вопрос: как воспитателям наказывать детей, чтоб Юматерь не колыхалась негодованиями, а сказала бы, что воспитатель молодец!!!

мама
Екатеринбург

Отзыв им на фламп, жалобу на воспитателя руководителю, и лучше перевести в другой садик, это не муник, а услуга за которую вы платите деньги

Аноним 533
автор

SNadya,
ребенку 6 лет

мама
Санкт-Петербург

Морозко: как воспитателям наказывать детей, чтоб Юматерь не колыхалась негодованиями,

видимо - ата-та сказать и пальцем погрозить......не пальцем тоже нельзя, травма на всю жись.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";