Английский язык для детей 4-6 лет

автор
мама
Москва

Добрый день, уважаемые форумчане! Похвалите, пожалуйста, свои пособия английского языка для начинающих. Занимаемся с сыном самостоятельно по книжкам "школа семи гномов" и "кумон", а вот достойные пособия для изучения английского языка найти не могу. На курсы пока не хочу отдавать, так как сама владею языком на базовом уровне и рассказать первые слова и предложения ребенку могу сама, НО, не могу найти хорошего издания ( красочного, с картинками, дисками). Буду благодарна за отзывы!

Аноним 577

И не найдете :gy: Есть неплохие учебники которыми пользуются на курсах языковых, лично мне понравился Pebbles для совсем малышей и Way Ahead для постарше. Но это не тот формат что нужен Вам. Вам надо сел с ребенком перед сном, открыл книжку и потренировал минут 5 что-то там, поделал упражнения... Такого я не знаю, сама все магазины уже обошла в поисках. Продают красочные книги якобы по изучению английского, но это же ужас, ничего по ним не выучить...

автор
мама
Москва

Спасибо девочки, хоть что-то ! А то загружать ребенка еще одними курсами английского ( нам почти 5) - жалко и времени ребенка и денег. Но муж постоянно настаивает на изучении английского. у нас садик, футбол 3 раза в неделю, шахматы. Если еще добавить сюда англ 3 раза в неделю - ребенок спросит "мама за что?"))) да, я в свои 5 лет с утра до вечера на улице гуляла, меня по секциям не таскали.

Аноним 827

Скультэ нам знакомые советовали. На курсах Wonderland Pre-Junior. А дома мы по серии Disney english занимаемся.

автор
мама
Москва

Аноним,
Благодарю

Екатеринбург

Посмотрите линейку Супер Майндз,автор Герберт пухта. Из инета скачать можно.для малышей там супер сафари идет.нежно люблю этого автора,клевый мужик!

Екатеринбург

Ещё неплохая линейка фэмили энд френдз

автор
мама
Москва

мамочка2деток,
Большое спасибо, посмотрю !

самомама
Екатеринбург

Умничка. Я в свое время хотела купить там и диски есть насколько помню и книги и тетрадки в общем все что нужно для занятий. И для того кто будет его вести. Ребенку очень интересно вообще по системе умничка заниматься, многие хвалят. Только вот мамам нужно готовиться. По стоимости летом 2016 если память не изменяет 4000

Аноним 961

Всегда аноним,
У меня дочь игру на плей маркете скачала и сама занимается.

автор
мама
Москва

Всегда аноним,

спасибо за ссылку, столько интересных изданий для детишек дошкольного возраста можно найти :)

мамочка2деток,
остановилась на супер сафари, очень много положительных отзывов об этом автору пухта. Заказала сегодня книги, сд, флэш карты, тетради - надеюсь на интересные занятия с сыном :) Natalis_domini,

я вот умничкам не очень доверяю. Все-таки есть специализированные английские издания. Попробуем начать с супер сафари, подкупаем что издательство Cambridge University Press. По деньгам конечно не дешево, но все равно это все окупится за 1-2 месяца если бы мы ходили на курсы.

Екатеринбург

Удачи!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";