Гибкий трек "Умная дорога" есть у кого-нибудь? Нужны отзывы

Аноним 916
автор

Раздумываю, не купить ли сабж ребенку к его хотвилсам. Есть ли у кого такая игрушка? Интересуют отзывы. Всем откликнувшимся спасибо заранее.

Анонимка

У нас есть. Отзывы разные. Ожидала большего.
Петли строить довольно сложно, не держатся. Я сначала пожалела, что купила, но потом дитя приноровился и иногда просто раскладывает её как дорогу и играет.
Не совсем крепко держатся липучки. Либо у нас поверхность не такая идеальная. Но тоже приноровились, ставим на начало что- нибудь тяжелое и играет .
Сыну нравится)

Аноним 606

У нас тоже есть 3,5 метра. Тоже ожидала большего, сын не очень любит играть, больше дочь играет.
У нас петля строиться хорошо, почитала, как правильно надо делать. Присоски тоже держат хорошо.

Аноним 916
автор

Анонимка,
Аноним,

А вот эти петли, по ним реально машинка проезжает с разгона? Мне кажется, что она будет просто падать на первой же петле и на этом игра закончится с большой обидой и скандалом. Нет?
И еще вопрос: а эту дорогу как-то можно поворачивать? Или она только про подъемы, спуски и и петли?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Анонимка: Ожидала большего.

и я) так хотели.. купили... лежит больше, чем нее играют... липучки отклеиваются через какое то время. Но если правильно построить, то машинки в петлях летают классно!

Аноним 606

Аноним ,
у нас 15 машинок разных : хотвилс, китайские, и еще какие-то
По петле катаются почти все, иногда падают, тогда заново настраиваем дорогу.
В основном, подъемы, спуски.
Повороты в каком варианте интересуют?

мама
Екатеринбург

Когда покупала, такие были хорошие отзывы, а купили (плюсом еще машинки хотвилс)- не играет. Сама пробовала настраивать, не получается, присоски хорошие, но петлю сделать - не знаю... машинки просто вылетают. Нам 5 лет, даже не смотрит в сторону этой дороги, а приходил играть сосед 9 лет - вроде с удовольствием с ней занимался. В общем мне показалось, что ерунда полная.

Аноним 207

Мы купили такую дорогу после того, как в группе в садике увидела, как мальчишки играли. Дома сын конечно один часто не играет, но если гости, то дорога всегда в ходу))) Петли получаются, сначала с помощью папы) но ребёнку больше нравится горки строить из книжек, коробок.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Отвечу, если ещё думаете брать трек.
У мелкого 5ти метровая.
Племяннику взяла такую же.
Сын иногда играет один, но больше всего нравится в компании: со старшим братом, с другом, с подружкой, с папой или со мной
Присасывает её в коридоре к шкафу, на окно, на стол - разные вариации.
Делает петли, повороты, горки, трамплины...
Это всё нужно сделать, подпереть
В ход идут стулья, подушки, игрушки, всё, что под рукой.
С петель машинки конечно падают, и с трека вылетают, и в другие машины врезаются, это ведь интересно
Снимала видео в замедленной съёмке, потом мелкому показывала, он в восторге
Так что не пожалела, что взяла

мама
Екатеринбург

Подскажите по цене: 1300 р за 5 метров это нормально?

мама
Екатеринбург

Tekila_Lady,
это Вы на вайлдберриз смотрите? да, это низкая цена, сейчас посленовогодние скидки.
добавлю сюда ссылку на соседнюю тему со свежими отзывами
https://www.u-mama.ru/forum/kids/3-7/778859/5.html

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";