В садике неадекватный агрессивный ребенок

Аноним 571
автор

мой сын сегодня пришел и говорит - пришел мальчик, 4 года, как зовут еще не знаю - подходит сзади и начинает душить.
Или кидается сзади и висит. Или спереди топчет ноги.
Воспитательница видела, только грозит его поставить в угол.
Папы у нас нет. Что делать?

мама
Екатеринбург

АнонимкА автор темы: Воспитательница видела, только грозит его поставить в угол

Это она вам сказала?

АнонимкА автор темы: Папы у нас нет

А вы с воспитателем поговорить не можете? Папа для этого зачем?

Аноним 571
автор

Я пока объясняю сыну, что таких неадекватов надо бить. Сразу. Не жалеть. И бить так сильно, чтоб больше не подходил.
Сын говорит, что тот боиться подходить спереди, всегда нападает со спины.
Потренировались, как сбрасывать, если кидается сзади.

Кстати, из предыдущего садика ушли, именно тоже из-за неадекватов. Спрашиваю - из старого садика? Нет, вроде. Кидается пока только на моего. Что делать?

мама

дак, он что только вашего сына душит))) Вы такая интересная, понятно за своего сына ГОРОЙ и всегда хочется со всеми разобраться, но во-первых Вы сами заметили мальчик только пришел - у него может адаптация так проходит, он зол что его отдали в садик или может перевели из другой группы. Надо объяснять и наблюдать - не думаю, что воспитатели дадут этому хулигану душить других детей.

Аноним 571
автор

budlya: Это она вам сказала?

ребенок, только рассказал

budlya: А вы с воспитателем поговорить не можете? Папа для этого зачем? могу, но завтра. Знаю, что были какие то у них проблемы.... без подробностей.

мама

ничего не делать - точно уж не бежать снова в другой садик, мир жесток - пусть сын учится обороняться

Аноним 571
автор

NikaGas: мальчик только пришел - у него может адаптация так проходит

это что, оправдание ему?

NikaGas: дак, он что только вашего сына душит) ну, допустим, задушить может и не задушит, но и вывих шеи мне тоже не нужен.
NikaGas: Вы такая интересная, понятно за своего сына ГОРОЙ и всегда хочется со всеми разобраться, первое желание у меня было метнуться туда и поднять того вверх ногами))) мамы, если что - извиняйте))) воспитывайте сами))) бить чужих нельзя, воспитательница может и не заметить чего, но я точно так не оставлю.

Екатеринбург

набросился сзади - двигай локтем назад резко и сильно. раз получит, другой получит - и отучится душить.

мама
Екатеринбург

АнонимкА автор темы: могу, но завтра. Знаю, что были какие то у них проблемы.... без подробностей

А сыну сколько лет? Вы бы сначала с воспитателем поговорили, а потом выводы делали. Может ваш сын ему понравился и тот мальчик его обнять решил? Ну, может со странностями он. Что уж сразу бить сильно. А воспитателя позвать на помощь, на первый раз, хотя бы?

мама

дак и не надо оставлять, просто Вы тоже не имеете право чужого ребенка вверх ногами переворачивать, маме его что то объяснять тоже думаю мало каких результатов даст, выход один - учить сына обороняться вот и все

Аноним 571
автор

Фима Собак: набросился сзади - двигай локтем назад резко и сильно. раз получит, другой получит - и отучится душить.

о, спасибо!!! надо показать сыну!
я как то не особо в обороне. до тренера дойти - в пятницу только сможем.

Аноним 571
автор

budlya: А сыну сколько лет?

4

Аноним 571
автор

budlya: Может ваш сын ему понравился и тот мальчик его обнять решил?

нет, мой любит обниматься, прекрасно понимает и принимает это. Мальчик нападает со спины, руки на шею сразу.

Екатеринбург

АнонимкА автор темы: Я пока объясняю сыну, что таких неадекватов надо бить. Сразу. Не жалеть. И бить так сильно, чтоб больше не подходил.

Нда...шикарные воспитательные метода. Особенно в разрезе того, что вы даже не удосужились информацию у воспитателя проверить. Дети в 4 года склонны все преувеличивать.
А вы уже и ярлыков навешали ребенку, и своему советов надавали.

мама
Екатеринбург

АнонимкА автор темы: о, спасибо!!! надо показать сыну!
я как то не особо в обороне. до тренера дойти - в пятницу только сможем.

Мне кажется, что логичнее научить сына позвать воспитателя в такой момент и самой поговорить с воспитателем. А то вы на взводе сейчас ребенка научите, потом про вашего будут говорить - драчун и неадекват.
Вы чего ребенка накручиваете не разобравшись?

мама
Екатеринбург

Редиsка Кэт: Дети в 4 года склонны все преувеличивать.

++++
Мой сын тут мне рассказывал, что его в группе мальчик колол шприцом до крови, прямо иголкой. Мне наверное надо было ему папин охотничий нож дать в группу, чтоб он мог отбиться от этих ужасов?

Аноним 571
автор

budlya: А то вы на взводе сейчас ребенка научите, потом про вашего будут говорить - драчун и неадекват.

нет, он не один ребенок в семье, есть еще дочь, сестренка. Малыш знает, что драться- плохо. Можно и нужно защищаться и давать сдачи. Но первым бить или лезть - нельзя.
Все что показываю - только в момент, когда тот подошел сзади и опять вцепился - ты делаешь так и так.

budlya: логичнее научить сына позвать воспитателя в такой момент

Это само собой, и крикнуть тоже научила.

кстати, мой сейчас переспросил - мама, а если я его скину, он упадет и заплачет - его потом можно пожалеть?

дедушка
Екатеринбург

Это продолжение темы про"пришел из садика с синяком", не?

мама
Екатеринбург

АнонимкА автор темы: Можно и нужно защищаться и давать сдачи

Он не сможет пока оценить адекватность своей сдачи. Я поэтому пока сына драться не учу, считаю рано. Пока через воспитателя все конфликты решаем.

АнонимкА автор темы: кстати, мой сейчас переспросил - мама, а если я его скину, он упадет и заплачет - его потом можно пожалеть?

Вот. Не надо, не готов он драться. Может там и не пригодится, а вы его накрутили уже, он переживает. Поменьше эмоций своих на сына выливайте.

Аноним 571
автор

Сказала няне, няня воспитателю, та расспросила ребенка, в общем, обидчик сидел сегодня один. Моему сказали сразу жаловаться воспитателю.

Вроде все довольны.

Аноним 959

АнонимкА автор темы: о, спасибо!!! надо показать сыну!
я как то не особо в обороне. до тренера дойти - в пятницу только сможем.

А если душат спереди, то надо давить руками на глаза, а не хватать обидчика за руки.

Аноним 571
автор

ну, ладно пока....
вроде разобрались, того ребенка убрали из садика, уж не знаю как.
к тренеру сходили, покачал головой - приходить в 6 лет, не раньше.

Аноним 477

АнонимкА автор темы: к тренеру сходили, покачал головой - приходить в 6 лет, не раньше.

на ботанике 32 школа берут с 4 лет на кигбоксинг , в здании бассейна

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";