Детские часы-телефон

Аноним 662
автор

Есть у кого-нибудь такие? Хочу услышать отзывы. Ну и буду признательна если по моделям соориентируете.

Аноним 535
мама

Мы купили, но я еще не освоила.

Екатеринбург

Пользуемся активно, очень удобно. Учителя не любят, там есть функция прослушивания... Мы используем в основном на тренировках, приехали-уехали, после уроков. Если у ребёнка есть вопрос, не всегда со всем можно подойти к учителю, их 26 в классе, то тоже выручает. Единственный минус, зарядки хватает только только. Считаю, идеальный для началки. У нас самые обычные Q50.

анонимно

Есть у сына 4 класс. Купили на НГ, тк в телефон все время играл при любой возможности. У нас еще gps, но не всегда корректно отслеживает, надо будет связаться с сайтом, может в настройках нужно поковыряться. А так, самое что удобное: после уроков сын иногда забывает позвонить, или останется гулять с друзьями без разрешения - на телефон не решалась звонить, вдруг задержали в классе, вдруг урок! А тут набрал "родит контроль", слышишь ор детский, сразу все ясно, перезваниваешь спокойно.

мама
Екатеринбург

анонимно,
А что за модель у вас?

мама
Екатеринбург

26092010,

мама
Екатеринбург

jarkaja,
Спс

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";