Посоветуйте детский матрас фирмы Конкорд.

Аноним№1
автор

Решили остановиться на этой фирме, тк взрослый вполне устраивает и по цене подходит. Я запуталась и не знаю какой выбрать. Какой уровень жесткости(3,4,5) для ребёнка 3х лет подобрать?кровать стандартная односпалка 90*200 см. Выбор из 5 моделей: струтто кидс, струтто люкс кидс, люкс кидс, комфорт кидс, комфорт люкс кидс. Посоветуйте свой или другой. Или отговорите от этой фирмы?

Ra.
мама
Екатеринбург

У нас люкс кидс кажется, в общем который второй идёт после самого жесткого, идеальный матрас)) для меня чем жёстче, тем лучше. Как сказал ортопед, до 18 лет матрас обязан быть жёстким, после уже любой, какой нравится

Аноним 813

У нас комфорт кидс, нравится, в меру упругий. Ребенку 4 года.

мама
Нижний Тагил

Струтто кидс люкс у нас. Очень клевый. Купили когда ребенку было 2,5 года. Сейчас ребеночку уже 10 лет, матрас в идеале.

Аноним№1
автор

Ra83, анонимка, Ехидна, Спасибо за отзывы!) Т.е он даже надёжный))) если он 8 лет прослужил уже Сравнение на сайте нифига не работает :omg: кокос нужен в матрасе?

мама
Екатеринбург

Струтто люкс у сына, нормальный матрас, но очень долго вонял клеем, может нам так не повезло. На сайте указана обивка из бязи, на самом деле синтетический поликоттон. И еще у него короб по периметру не усилен, проминается если присесть с краю.

Аноним№1
автор

Мурлик, А я как раз выбрала струтто люкс кидс из-за того, что короб по периметру и кокос есть... В струтто кидс нет кокоса, а в комфорт люкс кидс есть кокос, но нет усиленного короба

Ra.
мама
Екатеринбург

Аноним№1 , Мне кокос нужен обязательно, даёт большую жесткость и блок независимых пружин, у нашего ничего не проминается по периметру, у нас 3 матраса конкорд, служат лет по 7 примерно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";