Отметить Д/Р дочке 4-х лет

Аноним 601
автор

Район Ботаника, вторчермет, Юго-западный районы.
Бюджет 5 тыс. Реально?

мама

Детский центр развития, 2500 аренда помещения за 2 часа + 2500 аниматор. Тортик, пироги, пицца и сок сами принесете. Мы в ноябре отмечали в Знайке, ю-з район.

мама
Екатеринбург

4 не отмечала. Зачем?
С 5 более осознанный возраст, ну и если нужно уложиться в 5 - то без аниматора и школы развития.
2500 - аренда, 2500 аниматор, 1000 - сок и торт, 500 пицца, 500 фрукты и конфеты. Ну и тарелочки (если не входит в стоимость аренды) т украшение.
Если хочется бюджетно - ищите другие варианты

Екатеринбург

Во всех центрах по разному. Мы дочкин ДР праздновали в детском клубе fantasy (правда район Н.Сортировка) - там аренда 1700р за 2 часа заплатили, аниматор 2400руб, т.е. всего 4100. Ну угощения на стол конечно же плюсом пойдет, тут смотря чем угощать будете - сумма может быть разной

Екатеринбург

сегодня туда идем. завтра отпишусь))))

просто посетитель
Екатеринбург

Дома вполне реально. Есть мнение,что гостей должно быть столько сколько лет имениннику исполняется. 5рых деток можно уж и дома организовать,на улицу выйти, там праздник провести,развлекательную часть. А дома чаепитие.

мама
Екатеринбург

Марина Ека,
Как вы сходили? Нам тоже интересно,в апреле 5 лет дочке., И где это находиться?

Екатеринбург

MamaConi,
даю отчет: ШАРЛЭНД находится на Гурзуфской, 19. Хорошее помещение. Раздевалка отдельно, столы со стульчиками (для чаепития) тоже отдельно. Игровая довольно просторная. Кулер с кипятком (их). При входе все в шарах, праздничной упаковке и декоративных свечках (т.к. это магазин шаров и подарочной упаковки). Так что мы своего ничего не приносили - итак празднично. Внутри тоже все красиво, ярко, аккуратно.
Мы заказывали аренду с батутом. Нам в конце праздника надули батут (человек на 3-5), дети уколбасились))))). Заказывали шоу химических экспериментов. Детям (имениннику 5, гости от 3 до 12 лет) понравилось.
Аренда+шоу нам обошлись с купоном в 2800 ру. Считаю, что это даром)))).
Нам самое главное было пообщаться и не дома при этом. Т.к. дома подразумевается готовка и бесконечная уборка, а это гораздо дороже 2800. Я довольна.

Екатеринбург

Понятно, что бывает и круче. Прошлые годы мы изощрялись))) И места были покруче, и аниматоры известнее (всем рекомендую КИВИ-клуб), но сейчас везде очень дорого. А ребенку мы отмечали д.р. 3 дня подряд (дома в сам д.р., потом с родственниками-бабушками, потом с друзьями), итак выложились нехило. А дети мне кажется все равно особо не оценивают эти дни рождения. Мы за год побывали на 8 д.р. И везде примерно одно и то же.
Еще посоветую ГринТайм. Только берите с купоном. Д.р. выйдет примерно в 3500-4000

мама
Екатеринбург

Марина Ека,
А угощение свое приносили? И что за купон,где его взять?

Екатеринбург

MamaConi,
Еду всю с собой. Я испекла торт, купили сладостей, пиццу и пр. радости. Купон купила на Купонаторе. Кстати, без купона (но если заказываешь аниматора у ШарЛэнда), ненамного дороже получается

Екатеринбург

Так же на купонаторе можно купить аниматора со скидкой (1700 за 2 часа), но тогда нужно будет самим арендовать помещение где-то. Например можно в Гринтайме (2000 в выходной за 2 часа). Весь день рождения выйдет за 3700. Этот вариант я тоже рассматривала

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";