Детский стоматолог

автор
мама
Екатеринбург

Девочки Первоуральска и Екатеринбурга, где лечите и вырываете деткам зубки? Посоветуйте хорошего врача и клинику.

Аноним 249

Классик Дент на Мамина Сибиряка неделю назад вылечили там зуб . Обычно ходим в Гарант , а тут мест не было, пошли в классик, видимо тут и останемся! Советую и рекомендую!

автор
мама
Екатеринбург

спасибо. нам просто предстоит вырвать зубик, а дочка даже не дается рот открыть начинает вырываться вот и не знаем, что делать...и куда обратится думали уже под наркозом

Екатеринбург

Скульптура Чарли в тц Европа. Раньше тоже рот не открывала вырывалась, а здесь сидит одна в кабинете и лечит, я жду в коридоре. Безумно благодарна нашему врачу

Екатеринбург

В классик дент не советую, сначала пытались найти подход, потом лечили с удержанием, не в восторге, тем более цены выше средних, сейчас боится стоматологическое кресло. Своего стоматолога пока не нашли, в поиске...

мама
Екатеринбург

"Классик Дент" на Мамина Сибиряка, сыну 4 года, нам нравится. Стоматологи очень милые, к ребенку нашли подход. Не используют с ребенком медицинских терминов, кариес называют "червяками", анестезия - "заморозка", все в виде игры. После лечения подарили конструктор небольшой ребенку. Приятно было, что ребенка угостили кислородным коктейлем, маму и папу - кофе с шоколадкой. Кстати, лечение было с уколом, но сын не плакал, сумели договориться. По стоимости - за 2 зуба 4700р, там сейчас акция - скидка на лечение в будни до обеда. А еще ходили там на урок гигиены, очень познавательно!

мама
Екатеринбург

Нам в стоматологии на Гурзуфской понравилось. Ходим платно,так как не по прописке. Два зуба вылечили постоянных, отдали 1900 и 2300 руб( это цена со снимком)..еще удалить надо зубик молочный.

Аноним 284

Классик-дент тоже не советую. Снимок сделать нормально не смогли, раз десять снимала медсестра, и то криво получилось, хотя ребенок не шевелился. Зуб выдирать не стали, за консультацию содрали денег, нащупали какие-то лимфоузлы, сказали сначала сделать анализы на всякие вирусы, а вот когда их пролечим, если вдруг обнаружим, только тогда приходить. В результате нашли другого врача.

Аноним 291

Мега-дента на кузнечной, очень нравится. Ребёнок спрашивает, когда снова к зубному пойдём)))

Аноним 265

Коляновна®,
я тоже не советую классик дент. тоже самое. подход даже не пытались искать. сразу предложили удерживать

Мама

81543,
у какого доктора лечите?

мама
Екатеринбург

Мы у Пироговой лечим зубики.

самомама
Екатеринбург

Детей вожу к Стоматологию Город, на Генеральскую. Врач Шеина, молодая девушка, детей располагает к себе, забалтывает. Сидят, рот открывают и терпят))) сыну 2.10 гигиену спокойно делала - он мне дома даже рот не открывает

Екатеринбург

Я со старшим лет 6 назад обошла много стоматологий, и белую ладью, и мегадента в том числе-все сначала спокойно так-не переживайте, мы найдем подход.. но в итоге давали направление на наркоз. Я не отчаивалась, искала нашего доктора. В итоге нашла Дину Равилевну. Клиника жевастик. Тогда они только на уральской были. Сейчас еще одно отделение открыли на Гагарина.столько лет прошло-со старшим мы только к ней. Сейчас вот блин с младшим проблемы начались-и тоже только к ней. Друзья со своим неконтактным сыном по моему совету тоже только в жевастике смогли без наркоза вылечить зубы.

мама
Екатеринбург

Коляновна®,
Согласна- Скульптура Чарли, врач- Ольга Алексеевна Камалова.
Вылечила зубы старшему сыну, когда было года 3-4, хотя сказали, что Вашему ребёнку только под общим наркозом.
А она справилась на отлично.
И сейчас со второй дочкой только к ней

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";