Хороший самокат для 7летки

автор
мама
Екатеринбург

Посоветуйте хороший качественный самокат. Бюджет не определила ещё,буду смотреть предложенные варианты и соотношение цена качество. Беговелы у нас puky (кто ездил знает что качественные очень), велик взяли в декатлоне,вроде Китай да,но тоже качество вот уже 3ий год не подводит. И какой брать на этот возраст -2х колёсный или 3х? Жду предложений))

Екатеринбург

традиционно за Micro. Двухколесный, конечно:) мягкий ход, не дребезжит, легко складывается.

мама
Екатеринбург
Фима Собак,

Можете в личку написать где в Екатеринбурге они бывают в продаже?

автор
мама
Екатеринбург
Фима Собак,

Я так поняла они разные есть. Какую модель посмотреть рекомендуете?

Аноним 504

В Дирижабле "Улыьайка" второй этаж. Там и Микро заказать можно. Но у нас Троло, вот ничем по качеству не уступает!!! Троло там тоже есть.

мама
Москва
Фима Собак:
Двухколесный, конечно:)
Крисюша:
Двухколесный конечно

Почему конечно? После микро маленького купили микро большой и тоже 3х колёсный. Прекрасно гоняет на нем.

N L
мама
Екатеринбург

Лилит_Es, у дочери такой же, летом 7 лет будет. Может двухколесный куплю, но она не особо любит самокаты.

Екатеринбург

Лилит_Es, ну если кто равновесие плохо держит, то, конечно трехколеска удобнее:)

Ulita автор темы:
Какую модель посмотреть рекомендуете?

да нас самые обычные модели, без наворотов:) заказывала на официальном сайте в Мск.

мама
Москва
Фима Собак,

Хорошо держит, на большом велике 2х колесном ездит. С 3мя колёсами удобнее. Проехал, оставил, отошёл - он стоит, не падает. Трюки с ним делает - на ходи запрыгивает, спрыгивает. Я принципиальной разницы с 2х колесным не виду, кроме устойчивости. Или она есть?

NikLiDa:
Может двухколесный куплю

Зачем?:) Объясните, пожалуйста, я, видимо, не в теме разницы 2х и 3х колёс:))

Аноним 594

В Декатлоне двухколесные отличные самокаты. Микро хороши, но дорогие. Дочка в 5 лет попросила купить двухколесный вместо микро макси. На 2х колесном интересней гонять :gy:

мама
Екатеринбург

В выходные купили на 6 лет электросамокат,на обычном двух колёсном уже пару лет катается. Сейчас только к скорости надо приноровиться. Быстрый он.

мама
Екатеринбург

У нас из декатлона mid1, отличный. Дочка 5 лет спокойно на 2колесном катается.

мама
Москва
Крисюша:
равновесие в таком возрасте уже должно развиваться.

Ещё раз - с равновесием у ребёнка все в порядке. Он ездит на большом двухколёсном велосипеде.

мама
Москва
Крисюша:
Умеет разворачиваться и прекрасно входить в повороты, думаю, благодаря самокату.

Тоже самое и без 2х колесного самоката:)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";