Бывший сожитель не отдает дочь

Пятое измерение

А-мурка: Подайте заяву, что дочь звонила в слезах, что отец ее домогался.

А-мурка: Он какой-то неадекват

а вы?

Екатеринбург

бородуля: раньше не было такого,он всегда когда брал ,потом спокойно привозил ее,

Аноним автор темы: один раз помог забрать дочь,сейчас он говорит ,зачем я опять ему ее дала

Что-то я не поняла этот моментик..Автор путается в показаниях?

Екатеринбург

А-мурка: что отец ее домогался. Вздернут папашу

, а может вас? а может мамашу!? может мама бухает и мужиков водит
три с половинкой года ляльке, маленькая, но.....
кто сказал что ребенок рыдает от отсутствия мамы?

мама
Екатеринбург

Аноним: Это и есть похищение !

Не смешите мои тапочки. Сейчас явится полиция к этому перцу (допустим), а он и скажет, что мать за ребенком не приходила, а он отец родной, все в порядке. У них же нет определенного судом или их собственным соглашением порядка общения и места проживания ребенка. Так почему ребенку не находиться в данный момент у отца? Где тут состав преступления?

Аноним: Родственные связи не имеют никакого значения в данном случае, если один из родителей не отдаёт ребёнка другому родителю

Доказательства?
Родственные связи имеют ключевое значение в квалификации ситуации. Если ребенок находится у чужого лица - это похищение, тяжелая уголовка. Если у родного отца, и он препятствует свиданиям с матерью - это нарушение порядка общения с ребенком, административное нарушение всего лишь. А у них и порядок ничем не определен. Что ему можно предъявить?
Вы эмоции-то поумерьте и мыслите юридическими категориями. Слава богу, у нас полиция по ним работает.

Пятое измерение

Аноним: ! Родственные связи не имеют никакого значения в данном случае, если один из родителей не отдаёт ребёнка другому родителю

я правильно понимаю что если автор не будет давать ребенка отцу он так же может написать заявление о похищении? Ну, по вашей логике?

Екатеринбург

Хмурая Бровь: Автор написала про участкового

Я умею читать. И понимаю то, что прочитала. Автор пишет, что раньше такого у мужа не было, всегда возвращал дочь. И тут же пишет, что уже такое было и она обращалась к участковому.

Екатеринбург

Аноним: Это похищение !

Это НЕ похищение. Родной отец, которого ребёнок знает и, судя по всему, любит.

Пятое измерение

Аноним: Пока это только ваши домыслы

и все же?

автор
мама
Екатеринбург

КатеринаВ, Один раз я забрала с участковым,потом три недели он слезно просил прощения говорил что такое не повторится,что возьмет ее на выходные и привезет.Я поверила и дала ему дочу,да и дочь тоже скучает по папе ,просилась к нему.Я не думала что так получится,если сейчас заберу дочь ,то больше не под каким предлогом я ее не отдам .Если только через суд,сейчас собираю бумаги чтоб подать исковое заявление об определении места жительстве ребенка

Екатеринбург

бородуля: не под каким предлогом я ее не отдам

Вам придётся доказывать, что встречи с отцом вредны для ребёнка.

автор
мама
Екатеринбург

КатеринаВ, У меня есть записи телефонных разговоров,где он мне угрожает,и дочь ему по телефону говорит что не хочет к нему а будет с мамой.

Екатеринбург

бородуля: У меня есть записи телефонных разговоров

ПРостите, вы-автор?

Конь педальный

Как мать, прошедшая суд по поводу определения порядка общения с ребёнком (у меня их двое), могу сказать, что ситуация жопская. Суд назначит дни встреч и отдавать будете как миленькая. Опека будет на стороне отца всегда, а мать - коза и поганка, которая несчастному отцу дочурку любимую не показывает.
Ни полиция, ни участковый не помогут её забрать и слушать не будут. Он ее отец, имеет право. Чтобы ограничить его права в суде, надо в лепешку разбиться и то шансов чуть больше нуля.
А сейчас только ждать, когда наиграется и вернёт дочь. Она в садик ходит? Если нет, то с кем ребёнок находится? Или сожитель безработный?

Аноним 959

Наша Московская полиция в таком случае ничего не смогла сделать. Девочка 4х лет так же осталась у отца, он отказался после выходных отдавать. При этом сам уехал в командировку! С кем был в это врач ребенок - неизвестно. Матери он ничего не говорил. Полиция ему позвонила, он сказал, с ребенком все хорошо, он в надежных руках. И матери полиция сказала, что только после суда где определят с кем живет ребенок они могут что-то сделать.

автор
мама
Екатеринбург

Конь педальный, Он не работает,садик в мае должны дать нам

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";