Бывший сожитель не отдает дочь

Краснодар

Автор, а Вы сами то ездили к сожителю? Стучали/звонили/требовали/под дверью спали? Он безвылазно дома сидит? С кем он живет? Устроить скандал на лестнице, тарабанить в дверь бесконечно и т.д. Может, стыдно перед соседями станет и ребенка пожалеет? Ну, я бы наверное, так поступила а не сопли мотала на форуме. Он вообще, в свидетельстве отцом записан?

автор
мама
Екатеринбург

Анапчаночка, Я ездила,он выбежал с железякой и начал меня бить ,я еле убежала.Там сад ,соседей еще нет ,садоводы не переехали туда жить.

мама
Екатеринбург

Аноним: Избитая мать ребёнка !

Какое отношение это имепт к отношениям отца и дочери? Разве отец ограничен в правах?

Аноним: Вот именно

Поэтому нет никаких ограничерий, почему в данный момент ребенок не может находиться с отцом.

Аноним: Похищение

Автор уже обратилась с этим вопросом в полицию, ответ указан выше, и он соответствует закоеу.

Аноним: Только вы этого не понимаете !

Да и слава богу с что я не понимаю эмоциональный бред.

Аноним: Работает у нас полиция.

В рамках закона, а не Ваших фантазий.

ТеТя Мох: матери полиция сказала, что только после суда где определят с кем живет ребенок они могут что-то сделать.

Вот именно.

Конь педальный

ТеТя Мох, и потом сесть за организацию разбоя. Ну да, ну да.
Ничего не сделать, кроме как готовиться к суду и ждать, когда наиграется и отдаст. Можно дров наломать ещё больше и разгребать потом.

Екатеринбург

Хмурая Бровь: автор в панике, ее понять можно. По-этому пишет несвязно.

а если не так, если паранойя, если может автор(ша) может выпить любит? есть две стороны и всегда должна быть возможность выслушать вторую, а не судить со слов первой

Краснодар

бородуля: Я ездила,он выбежал с железякой и начал меня бить ,я еле убежала.Там сад ,соседей еще нет ,садоводы не переехали туда жить.

блин, ну вообще капец, конечно. С таким и ребенка опасно оставлять. У Вас есть друзья, папа, брат? Хоть кто-нибудь? Что-то мне подсказывает что этому чудаку на букву "М" ребенок вообще не нужен, а он ее использует как средство мести, чтобы Вам как можно больнее сделать. Алименты платит этот козлина?

автор
мама
Екатеринбург

Анапчаночка, Мне ничего от него не нужно,сейчас просто забрать дочь ,незнаю поможет завтра участковый,сказал прийти с 11 до 13.Надеюсь получится завтра забрать свою девочку.

Краснодар

бородуля: Мне ничего от него не нужно

А зря, так бы легче было его прав лишить или хотя бы ограничить... Уехать Вам некуда, хоть на время? Или переехать, что бы адреса не знал? Ребенок в садик ходит?

Аноним 420

Аноним автор темы: он один раз помог забрать дочь,сейчас он говорит ,зачем я опять ему ее дала,и помогать отказывается.

ну как бы он прав

Аноним 420

я бы сама с железякой приехала и прибила бы нафиг

автор
мама
Екатеринбург

Анапчаночка, Жду майское распределения,должны дать садик.Переехать не куда ,да он не будет караулить думаю,сейчас когда он узнает что возбуждено дело за побои ,может одумается

мама
Екатеринбург

бородуля: сейчас когда он узнает что возбуждено дело за побои ,может одумается

Вполне реальный вариант. Такие обычно "на овец молодец".

Сяся

бородуля,
В садике потом обязательно напишите заявление, чтоб отцу не давали ребёнка и звонили вам, если он придёт

автор
мама
Екатеринбург

Хмурая Бровь, Там живет бабушка(соседка) которая очень любит дочь,она ходит кормит ее,я только через нее узнаю как доча

автор
мама
Екатеринбург

Хмурая Бровь, Сегодня с соседкой созванивались,она тоже говорит чтоб я забрала дочу,т.к переживает что он там с ребенком делает.

Сяся

бородуля,
Так от соседки и заберите дочь

Аноним 237

бородуля: Сегодня с соседкой созванивались,она тоже говорит чтоб я забрала дочу,т.к переживает что он там с ребенком делает.

Так пусть соседка позвонит в полицию, расскажет историю пострашнее, приедут быстро и заберут ребенка.

автор
мама
Екатеринбург

Сяся, Он не оставляет ребенка соседке,соседка сама к ним каждый день ходит гостинцы носит доче

капуша

Колубара: У вас по принципу милые ругаются...

Так и есть.
Садик автор ждет, в мае дадут. А в таких случаях меняют место жительства.
Он потом и из садика будет красть дитя.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним, Она боится его

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";