Бывший сожитель не отдает дочь

Аноним 54

Колубара: Вы, автор, как не родная ребенку. ей богу. Бабка какая то посторонняя смелее вас. о ребенке печется, к неадеквату ходит, чтоб узнать как ребенок. Вы причитаете сиднем, мать родная. Ну капец.

Читайте внимательно

бородуля: Я ездила,он выбежал с железякой и начал меня бить ,я еле убежала.

Екатеринбург

А че всё так серьезно возбудились? Автор родила от пересидка, он ее поколачивает, на юриста у нее денег нет, ибо автор из той же серии...в чем вопрос? Естественный отбор, не более...

Анонимно

Как можно сидеть на форуме, зная, что твой ребенок с таким папашей? А если он ее там насилует? Или пьяный завалился спать, а она к печке полезла ( к розетке, газ открыла), а если она неслушается, капризничает и он ее бьет? Она же маленькая совсем. Или автор недомать какая то или я не знаю. Я бы истерику закатила в полиции, пока они со мной бы не пошли вызволять ребенка.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: сходила к участковому,он один раз помог забрать дочь

бородуля: Просто раньше не было такого,он всегда когда брал ,потом спокойно привозил ее,проблем не было

"Никогда такого не было, и вот опять!"

мама
Екатеринбург

похитить дочь при прогулке, в магазине, куда ребенка выводит не вариант?

мама
Екатеринбург

Аноним: Прямое. Это моральный облик такого ,,отца". И это может послужить основанием (в суде) для ограничения встреч отца с ребёнком.

Отлично. Иди в суд, ограничивай, когда он будет осужден. Тогда у полиции будет основание для каких-то действий - решение суда. А сейчас какое есть? Слова автора?

Аноним: Даже в том случае, если он избивал мать ребёнка в присутствии ребёнка ?

А это кому достоверно известно? Она написала заявление, полиция разберется. Никто не может считать человека виновным, пока его не осудили. Или у Вас в голове другое видение?

Аноним:
Это не так.

Именно так, как сами видите.

Аноним: Вы просто не понимаете о чём говорите. )

Это Вы не понимаете, что полиция не может работать просто по словам автора. А больше пока нет ничего.

Аноним: . И я рад за вас, что вы ещё с этим не столкнулись. Иначе вам ждёт большое разочарование во многих ваших радужных фантазиях. (

Я не столкнулась, потому что не имела дела с подобными персонажа, ума хватило. Хотя я тоже в разводе с отцом своего ребенка. И в силу возраста мне подобное уже не грозит. Но для того, чтобы понимать закон, как он написан и применяется, необязательно самому побывать убийцей и убитым.
Но Вы можете оставаться при своем мнении. Ни мое, ни мнение других участникрв обсуждения Вашего пафоса не сбивает один фиг. Нет смысла продолжать. Поедьте с автором в полицию и добейтесь открытия уголовного днла о похищении, мы Вам поапплодируем. А то болтать все мастера...

мама
Екатеринбург

Аноним: А зачем вы тогда пишите свои выдуманные варианты и ругаете мои ? Вам ведь это тоже не известно.

Так если неизвестно, то нет оснований для действий. Так каждый будет приходить в полицию и рассказывать небылицы друг про друга. Всем верить и на все реагировать немедленно?

Аноним: Святая наивность.

Я Вам предложила блеснуть своей осведомленностью и помочь автору. Ну и?

мама
Екатеринбург

Аноним: Хватит

А это не Вам решать, анонимушка неугомонный! Не нравится - нажмите игнор и не читайте. Это форум, а не Ваша кухня.

аноним13

бородуля: он всегда брал и возвращал,не было проблем с этим.Мне от него ничего не нужно

бородуля: .Там сад ,соседей еще нет ,садоводы не переехали туда жить.

бородуля: Там живет бабушка(соседка) которая очень любит дочь,она ходит кормит ее,я только через нее узнаю как доча

автор... как вы вообще допустили встречи 3 летней малышки без вашего участия в каком то садовом домике с безработным сидельцем? перечитайте что вы пишите.... вы сами то как считаете - это нормально?

Аноним: Позвоните на телевидение и расскажите о бездействии властей, о своих побоях, о том что маленький ребёнок сейчас находится у не работающего и пьющего ,,отца", что жизнь ребёнка находится в опасности. Скажите в полиции, что вы сообщили о вашей истории в средства массовой информации, может после этого они зашевелятся !!!

на е1 напишите.. думаю быстрее выйдет.

Аноним 679

Автор, как ваши дела?

автор
мама
Екатеринбург

Всем спасибо за советы,с помощью участкового который отправил наряд я забрала свою девочку

Аноним 292

Автор, вы уверены, что он не педофил? Я бы вот усомнилась бы. Можно жить с таким и не знать. А тут дочь не отдает, причем не родную по крови ему.
Как заберете дочь, сводите к гинекологу, пусть посмотрят. Не рискуйте.
Дети не говорят обычно матерям об этом. Недавно сестренка призналась, что отчим ее насилывал, но как бы это стало видимо обоюдно, потому как никому об этом она не говорила. В 16 лет послала и ушла снимать комнату, работать и учиться заочно. Сейчас своих детей не оставляет дома, если там только отчим. Маме не говорит до сих пор...честно и мне бы не хотелось знать...это ужасно.
Дочь проверьте.И коль у него голову срывает, может и сорвать от злобы и обиды на дочь и тогда рискуете ее жизнью, ну и своей тоже.
Либо принимайте меры: милиция (без обмана конечно, чтоб вас не посадили или чтоб не усомнились в вашей адекватности), либо силами (не своими, но физическими, чтоб проучили). И лучше уехать конечно, не рискуйте, потом поздно будет что-то исправить.

Екатеринбург

Аноним,

Зачем нагнетать? Вы с чего взяли, что дочь не родная?

Аноним 188

Господи. Бедные, бедные, бедные дети. у таких вот безголовых мамаш и му**ков папаш. автор, вы девочку то к гинекологу сводите. Я иногда просто поражаюсь, чему взрослые люди подвергают маленьких беззащитных детей. я б вас обоих прав лишила. Наверняка ребенку лучше в детдоме, там хотя бы насильников нет. Садовый домик. кошмар.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";