Бывший сожитель не отдает дочь

Аноним 783
автор

Здравствуйте,подскажите куда обратится.Ситуация такая с бывшим сожителем имеем дочь 3.4 г,он взял ее на выходные сказал привезет,так и не привез.По телефону угрожает что если приеду он меня убьет.Съездила в ПДН сообщила что не могу забрать ребенка,на что мне сказали обращайся в суд и только через суд можно забрать.Они помочь ничем не могут т.к он является отцом ребенка.Ходила в опеку на консультацию там так же сказали писать в суд.На днях бывший сожитель позвонил сказал приезжай за дочерью,я поехала,когда приехала он даже не дал к дому подойти ,кинулся на меня с железякой ,избил.Я написала заявление,сняла побои.После этого позвонила в ПДН сообщила что не могу забрать самостоятельно дочь,на что она сказала проведет с ним беседу,а мне идти в суд.Пока я буду собирать все бумаги ,пока их рассмотрят пройдет около 2 месяцев,неизвестно что он может сделать и с ребенком.Незнаю что делать,сходила к участковому,он один раз помог забрать дочь,сейчас он говорит ,зачем я опять ему ее дала,и помогать отказывается.

Пятое измерение

Ну вы права на ребенка 50/50 имеете. Только через суд.

Аноним 202

Аноним автор темы: сейчас он говорит ,зачем я опять ему ее дала,и помогать отказывается.

кстати, хороший вопрос.

мама
Москва

Аноним автор темы: он один раз помог забрать дочь

вы ненормальная? на кой черт вы туда ребенка возите?

ZЮ
мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: ,он один раз помог забрать дочь,сейчас он говорит ,зачем я опять ему ее дала,и помогать отказывается.

и я спрошу - а зачем снова дала? голова-то есть? сколько можно на одни и те-же грабли? зачем участковому вам помогать, если вы потом из него дурака делаете и заявление забираете? играйте со своим бсожителем в свои эротические игрища одни.

Аноним 858

В полицию идите. Рыдайте, требуйте, делайте все чтобы они с вами поехали за ребёнком.

мама
Екатеринбург

Сотрудники правоохранительных органов действительно не имеют оснований отобрать дочь у родного отца. Нужно решение суда об определения м/ж ребенка и порядок общения отца с ребенком.

Аноним автор темы: Я написала заявление,сняла побои

Дело возбудили?

автор
мама
Екатеринбург

Чипа™,
Я уже сама пожелела ,что дала,поверила ему,он слезно просил дать на выходные,и доча просилась к папе.Просто раньше не было такого,он всегда когда брал ,потом спокойно привозил ее,проблем не было

мама
Екатеринбург

Кошмар, кидаеися, избивает. Зачем ребенка вновь ему дали.
Ребенок хоть жив, питается нормально

автор
мама
Екатеринбург

Дело о побоях возбудили,у него не первая судимость по этой статье

автор
мама
Екатеринбург

Хмурая Бровь, Он побежит в полицию напишет заявление на меня что я наиравила на него людей и забрала дочь,тогда я виновата окажусь

автор
мама
Екатеринбург

Аноним, С ребенком я к нему не лезу,раньше он всегда брал и возвращал,не было проблем с этим.Мне от него ничего не нужно

автор
мама
Екатеринбург

Сходила сегодня ,сказал что он без формы ,подойти к нему завтра.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним, Похищение не получится,мне сказали что он родной отец,К кому обращатся в опеке,я сходила меня просто проконсультировали насчет того что надо в суд и все

мама
Екатеринбург

Аноним: Напишите заявление в полицию о похищении ребёнка !!!

Аноним: ваш бывший сожитель не имеет права препятствовать вам видеться с ребёнком, как и не имеет права не отдать вам его. В вашем случае его действия квалифицируются как ПОХИЩЕНИЕ РЕБЁНКА.

Неправда, это квалифицируется как нарушение порядка общения родителкй с ребенком, не более того. "Похитивший" - родной отец, он в принципе не может ребенка своего похищать, он же не ограничен в РП. А нарушение порядка общения - это не оперативный вопрос, с этим в опеку.
Вот побои автора и заява про них могут сподвигнуть участкового принять меры, т.к. в принципе ребенку может быть опасно с таким отцом.

мама
Екатеринбург

бородуля: Просто раньше не было такого,он всегда когда брал ,потом спокойно привозил ее,проблем не было

Аноним автор темы: он один раз помог забрать дочь,сейчас он говорит ,зачем я опять ему ее дала,и помогать отказывается.

Так не было проблем забрать или были? Зачем тогда участковый помогал забирать?

Пятое измерение

Хмурая Бровь: можно так поговорить по душам, что желание у него будет одно -покинуть галактику заикаясь.

Екатеринбург

Аноним: Напишите заявление в полицию о похищении ребёнка

вы понимаете о чем вы!?
Похищение человека предполагает его захват и перемещение в другое место помимо воли потерпевшего. Обычно это связано с последующим удержанием похищенного в неволе(с)
а вы предлагаете пойти со стороны оговора. слова, на данный момент это пока только слова, при том что описал автор и при всем этом доверил ребенка......
пока это слова
да, меня как то пытались обвинить в похищении ребенка, это так, на крайний, правда ситуация была другая, его папа напился в ноль, мне пришлось увезти ребенка матери, а тот, бывший знакомый, проснулся и в милицию, те сразу ко мне

мама
Екатеринбург

Подайте заяву, что дочь звонила в слезах, что отец ее домогался. Вздернут папашу. Он какой-то неадекват у вас. Вам ведь не жаль его?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";