Стрижка ребенка

автор
мама
Нахабино

Мамочки,подскажите,где вы стрижете детишек? Мальчишка-непоседа,уже не знаем,что делать,не дается стричься,к походам в парикмахерскую готовимся морально :gy: Может кто-то стрижет сам или вызывал на дом мастера? дома поспокойнее?а то уже плачет(((

мама
Екатеринбург

Я сама пока строгу. Нашла несколько видео в интернете. Малыша (пока волос не много и тоненькие ) стричь легко. -) Наши стрижки проходят несколько дней. В один день подстригу немного над ушками. Уже лучше станет. -) Возьму другой день макушку. Сзади удлинение само по себе остаётся. Потом ещё несколько дней ровняю. -))) Всё родственники говорят, что у него модная стрижка. Сначала стригла ножницами, чтобы не пугать. Сейчас уже машинкой. Скоро, думаю, можно будет парикмахерскую попробовать. Уже лучше сидит.

мама
Екатеринбург

Стригу сама, мужа и сына, в свое время купили подстригальную машинку. Первое время сына у себя на коленях стригла(около 1 года первая стрижка была), боялся потому что, потом привык и понял что больного ничего нет. Когда мужа стригла, глядя на него сын тоже садился на стул и показывал что подстричь нужно ))

мама
Екатеринбург

В детских парикмахерских, сидит в спец машине- кресле, смотрит мультик, ест конфету.

мама
Екатеринбург

Стрижём в Весёлой расческе) сидит в машине, смотрит мультик. Делаем классическую (под "боб") + выстриги сбоку-классно получается))

Аноним 674

Подстригаемся в Минибель на Бабушкина, года два уже. Начинали с "танцами и бубнами", мультиками, игрушками. В кресле-машинке. Парикмахеры нравятся, стрижки стильные делаем.

мама
Екатеринбург

В Моей Прелести в пер. Красном.

Аноним 632

Стригла 2 летку в Радуге. Сидеть в машинке отказался. На мне сидел. Подстригли хорошо.

рыжая
Екатеринбург

mama__irina автор темы: Может кто-то стрижет сам

Сама стригу с года Купили машинку Бэйби Трим, типа спец для детей Ребёнок не боится Хочу сводить в нормальную парикмахерскую, все-таки из меня не очень мастер :)

мама
Екатеринбург

mama__irina , сама стригла обоих с 5 мес. Машинкой. А челку ножницами.

мама
Екатеринбург

mama__irina ,
Можно мастера на дом)))))

автор
мама
Нахабино

Ясно,
везет вам)) спокойный мальчик) все детки по-разному почему-то переносят первые стрижки,кто-то и ножниц ,и звука машинки не боится совсем

автор
мама
Нахабино

Anastasia_,
а она меньше шумит,почему для детей? :gy:

автор
мама
Нахабино

RodyRose,
вот и мы пытались, не вышло( страшно,еще и боится(((

автор
мама
Нахабино

Prostoja,
задумались об этом, будем искать,если это не очень дорого выйдет)

мама

У меня непоседа, стрижем парикмахерской лет с 4,5-5 только, раньше нереально было. И то, только с планшетом и под мультики. А раньше сама стригла как могла, машинкой под одну длину. И это был небыстрый процесс)

рыжая
Екатеринбург

mama__irina автор темы: меньше шумит,почему для детей?

Якобы да, сравнить не с чем :gy: На ней картинки ещё нарисованы Лезвия керамические, типа тонкий волос лучше стригут

автор
мама
Нахабино

MacKey,
уфф...небыстрый это точно :dash: :gy:

автор
мама
Нахабино

Anastasia_,
:gy: забавно

мама

mama__irina , Девченки мои своих стригут в обычных парикмахерских, на Чкалова 7 хвалят. Я сама ножницами стригу, это что-то! Крутится и вертится, не дается. Получается лесенкой, иногда нормально выходит, все от его настроения зависит.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";