Уход за волосами

автор
мама
Нахабино

У девочки очень сухие волосы, особенно на кончиках. Вроде феном не сушим часто. Посоветуйте хороший шампунь или кондиционер для волос. Может нужна специальная расческа? И подойдет ли взрослый кондиционер-бальзам для детских волосиков, не знаете?

Аноним 941

Обрежьте вы эти сухие кончики, зачем они нужны.

мама

mama__irina автор темы: И подойдет ли взрослый кондиционер-бальзам для детских волосиков, не знаете?

у моей проблем с сухостью нет, просто волосы очень длинные, их много и они тонкие, путаются страшно!
с 5 лет пользуется взрослыми шампунями (чистая линия) и взрослым бальзамом обязательно - детские не справляются. Бальзам беру вот этот

автор
мама
Нахабино

Аноним,
обрезаем периодически,все равно ведь появляются,да и сами волосы выглядят сухими,длину жалко отрезать,может их подпитать как-то можно

автор
мама
Нахабино

avisferro,
спасибо вам большое за помощь! тоже страшно путаются. а расческой обычной причесываетесь?а то у нас прям выдирает немного,не знаем какую купить,чтоб распутывала

мама

mama__irina ,
обычной массажкой, деревянной или пластиковой, с круглыми кончиками, чтоб не больно. Ну и не разрешаю с распущенными волосами ходить, и даже хвостики - только по особым случаям, их же потом не прочешешь! Всегда косы плету.
Вам бы сухие кончики отрезать, все равно уже мало шансов, что станут лучше, а здоровую массу волос уже бальзамами питать.
Я не знаю, может, и обычными взрослыми можно бальзамами, они вопрос расчесывания тоже решают, но вот этот моей подошел идеально)

мама
Екатеринбург

Перешли на этот шампунь. Сразу перестали быть сухими. Даже бальзам больше не требуется. До этого пользовались Натура Сиберика.

мама
Екатеринбург

lyusyafloret,
Где покупаете?

мама
Екатеринбург

leno4a,
Магазин Хитек в трц КИТ

автор
мама
Нахабино

avisferro,
спасибо вам большое за совет) кончики подрежем,конечно,будем и маслами, и бальзамами подпитывать теперь,взрослая все же уже девочка ,хочется красивые волосы)

автор
мама
Нахабино

lyusyafloret,
спасибо большое! не слышала раньше про такой шампунь, первый раз эту линейку вижу. сейчас буду гуглить))

Конь педальный

Мою дочке волосы Индолой - шампунь увлажняющий и бальзам потом. Состояние идеальное! Если масс-маркетом - сразу сухие становятся и ломаться начинают.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";