Про выпускной в садике...

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, вопрос к нем, кому грозит выпускной в садике или к тем, кто уже уже проходил:).

  1. Украшение зала - где заказывали? Порекомендуйте, пжл, желательно с ценником.
  2. Что и где закупали на стол? Тоже буду благодарна за явки-пароли и отлично, если по ценам подскажете.
Аноним 26

что-то вы поздновато..

мама
Екатеринбург

оформляет зал садик. на родительские деньги только шары. Торт заказан еще в январе. И поздно вы, да. Уже все готово к выпускному

просто посетитель
Екатеринбург

KOSHU автор темы: Что и где закупали на стол

стол то вроде запретили в этом году??? (ну нам вот на днях сказали -стола не будет, не знаю-общее ли распоряжение, или отдельно у нас)

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
Пумперль,
Да не, успеваем все. Девочки, можно контакты и тд. Все остальное успеем, все знаю.

Аноним 728

в фанбурге, арка из шариков, связка шаров (они сначала в зале висели под потолком, потом их дети в небо отпускали), два букета из шаров, которые по бокам арки стояли, и еще сколько то шаров для украшения штор
по ценнику в 4 тыс вроде уложились в прошлом году

автор
мама
Екатеринбург

теперь я слон,
Решим.

автор
мама
Екатеринбург

buka: по ценнику в 4 тыс вроде уложились в прошлом году

Спасибо. Это только за шары? Были еще крашения в зале?

мама
Екатеринбург

теперь я слон: стол то вроде запретили в этом году??? (ну нам вот на днях сказали -стола не будет, не знаю-общее ли распоряжение, или отдельно у нас)

нам сразу сказали - никаких застолий, мы кафе забронировали. С выпусконого - сразу в кафе пойдем, идти 10 мин пешком

автор
мама
Екатеринбург

katenok1988,
Здесь все знаю. У нас другой сценарий, поэтому и спрашиваю:)

Аноним 386

А что у вас за сценарий, так интересно стало.

автор
мама
Екатеринбург

аноним: А что у вас за сценарий, так интересно стало.

У нас все будет в садике, ничего особенного.

Аноним 728

KOSHU автор темы: Это только за шары? Были еще крашения в зале?

да, обошлись шариками. У нас тема космич.путешествия была, шарики был золотые, серебряные, белые и голубые. звезды из фольги в букете шаров. Муз.работник еще на ватмане нарисовал космонавта и НЛО, вырезали и на стену приклелили

автор
мама
Екатеринбург

buka,
Спасибо

мама
Екатеринбург

У нас тоже все готово. По шарикам рекомендую в Шарман обратиться, хорошо делают свою работу 201-30-90.

мама
Екатеринбург

У нас садик был возле Фанбурга, поэтому оформление зала заказывали там. Причем нас три группы выпускалось и поэтому мы скидывались ;) Застолья у нас были запрещены

по украшениям не подскажу, а на стол заказывали один большой торт, для родителей и воспитателей в виде азбуки, а детям капкейки с буквами алфавита, чай-сок, печенье. Этого хватило чтобы перекусить и веселиться дальше
торт заказывали у проверенного частника, уже 8 лет ее торты кушаем

мама
Екатеринбург

Напишу о нашем выпускном, т.к. сама занималась организацией. Всё было в садике. Шары надул и украсил аркой знакомый, получилось в районе 2000. На стол скатерь купили в магазине ткани отрез подклада цветного, примерно 150 рублей обошлось. Посуду картонную купили в Гранате там по 25 шт тарелки и стаканы в тему. Каждому ребенку бутылку воды и коробку сока, заказали пироженное с фото детей, тоже через знакомых 1500 вышло. Для взрослого стола заказали пироги. Покупайте больше воды, у нас ушло 6 бутылок по 1,5 литра. Еще сделали бутерброды на детский и взрослый стол (батон, сыр, огурец, ветчина). Всё выпили, съели. У меня есть поздравление для садика, могу скинуть в личку, пишите.

автор
мама
Екатеринбург

Asutka,
lessy28,
Мамуля1986,
Спасибо!
kazanja,
Ой, огромное спасибо! Да, напишите мне в личку, пжл, поздравления.

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, всем спасибо, кто ответил:). Украшения зала заказала вчера, :)
Сейчас остается вопрос со столом.
Мы тоже торты заказывать не стали. Хотим пироги, пиццу.

Пермякова Елена: е-da66.ru

Гляну сайт, спасибо.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";