Рост в 6 лет и в будущем

просто посетитель
Екатеринбург

NikLiDa: по этой таблице у вашей дочери выше среднего рост.

ой ма... если верить этой таблице,то мой в 7 очень высокий даже для 8 лет... она наверное не очень жизненная, эта таблица

Екатеринбург

Аноним автор темы: Если девочка в 6 лет и 10 месяцев с ростом 120 сантиметров

Вы пример просили? у нас была одноклассница в 1 классе с ростом 152 см. О!
К 7 классу как-то так получилось, что почти все девочки класса ее переросли. Моя была в 1 классе 123 см,кажется. Сейчас 170 и еще понемногу подрастает, хотя ее спорт гасит рост, а не увеличивает, так что есть подозрение, что если бы не спорт, была бы 172-173.

Аноним.

Таблица бредовая. У нас девочка в классе очень маленькая была, в 8 классе на лето в Крым на море были, после отдыха очень хорошо подросла, заметили все. Но все-равно рост остался ниже среднего, родители маленького роста. Попробуйте отдохнуть на нашем побережье может увидите прогресс )))

мама
Екатеринбург

Правда, мы с мужем на свадьбе были одного роста (около 170 см) это в 18 лет, в 30 лет он был выше меня сантиметров на 8-10.

Аноним 173

Я сначала выше всех была, высокая и худая, потом как все. Потом ниже всех с ростом 154.

будущая мама
Екатеринбург

я не знаю......моя опять в росте рванула уже 122 см, а 6 лет еще нет
по таблице странные нормы очень. нижний порог какой-то
она не выделяется практически из группы в садике. хотя, одна из высоких

Екатеринбург

Моя со своим ростом 123 в 1-2 классе точно была 4 с конца. Сейчас со 170 в 10 классе - 3-4 с начала :)
Так что я бы на месте автора не парилась и комплексы не загоняла в голову.

Лето

Дочке 7,3 рост 128, вес 23, размер ноги 32. Самая высокая в группе. Я тоже всегда была самая высокая. Мама 175, папа 182.

мама
Екатеринбург

Автор, рост у Вашей дочки не маленький. Вот я 155 всего. Ростом 126 я была в 10 лет.
Сын в 6л10м был ростом 124, он выше среднего.
Ну и глупо переживать из-за роста. Он генетически заложен. Комплексов не имею. К слову, муж у меня 190.

будущая мама
Екатеринбург

Лето: Дочке 7,3 рост 128, вес 23, размер ноги 32. Самая высокая в группе

да ладно???
у нас в садике группа переростков что ли? моя ваще не самая высокая будет

Аноним 64

Лето,
Эм, при таком росте вы самые " высокие"...среди девочек?
Мой "малыш" 6,6 не самый высокий, но костюм к выпускному купили на рост 136 и 34 р.р. ноги. Вес ...не помню, не маленький...36-37 кг...

Лето

Потолковый Лампонюх,
Пишу как есть, у нас очень много девочек ростом 120, наша самая высокая. Думаю как они в школу пойдут такие малышки.

Аноним 64

Лето,
Простите, но у вас надо поваров проверить)))
У меня такой рост у 5 летки...

Лето

Аноним,
И выше всех мальчиков, мальчики тоже мелкие у нас в группе. Ходим на танцы в школу, наша одного роста с первоклашкам из нашей группы. По весу меньше некоторых на 5-7 кг

Лето

Аноним,
Поздно уже, через 3 недели выпускной . Многие такими и были с младшей группы. У них и родители не высокие.

будущая мама
Екатеринбург

Лето: Пишу как есть, у нас очень много девочек ростом 120, наша самая высокая. Думаю как они в школу пойдут такие малышки.

ну вот я конкретно с девочками-то не сравнивала, парни выше точно есть. И не один. И не два.

Аноним 64

Так у вашей и возраст первоклашки. В группе дети же разного возраста.

Лето

Аноним,
У нас примерно все одного возраста, +- 3 месяца

Аноним 64

Потолковый Лампонюх,
У нас тоже по три тополя на Плющихе среди мальчиков и девочек, остальные "поросль"...+-

мама
Екатеринбург

Аноним,
У Вас очень крупный мальчик. Такие обычно в 3-4-м классах. И веса многовато для такого роста.
Лето,
Нормально пойдут. Дочери 5л4м, рост 108. В 2019 в школу пойдёт. Хорошо, если до 116 дотянется к сентябрю.

Аноним 64

[user]Лето, у вас ребёнок, средняя норма, имхо.

Екатеринбург

Лето: как они в школу пойдут такие малышки.

главное - чтобы рука через голову до противоположного уха дотягивалась :)
Чемпионки по ФК годам к 14 имеют рост 146...147...150...152... и ведь наверняка в 1 классе они были еще меньше :)

Лето

Astrum*,
Да понимаю что нормально, представляю таких кнопочек с ранцем

Аноним 64

Astrum*, какой уж есть)))

мама
Екатеринбург

Лето,
Вот... Это моя единственная проблема: подобрать ранец, из-за которого дочь видно будет. Она и весит 16кг с копейками.
Хотя я ещё мельче была...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";