Рост в 6 лет и в будущем

Аноним 178

Я в первом классе была в конце шеренги на физре.

В 11 классе выше всех мальчиков и девочек.

Лето

Astrum*,

Лето

Аноним,
Я знаю, просто в группе много кнопочек. Мне нравиться что моя высокая и что я высокая

555

maltseva: 7 лет - 140 рост, нога 36 размер. (мальчег у меня).

Екатеринбург

Муж 175, я 163, сыну 6.1, рост 124, вес далеееко за 30, нога 34.

просто посетитель
Екатеринбург

Лето: Да понимаю что нормально, представляю таких кнопочек с ранцем

моей сейчас 8, 2 класс, 125 см. а в 1 класс пошла - ну 116 наверное и была. рюкзак я купила самый маленький, только вот с этой зимы она его сама носить начала по дороге в школу и из школы.
а у нас девочка еще была - ниже моей на полголовы, а ранец у нее стандартный был. ну сзади в районе колен где-то и болтался

Екатеринбург

Аноним: Человек растет до 25 лет!

я упирала на это, но два независимых эндокринолога сказали, что вряд ли еще вырастет.. так что у меня печаль-тоска по этому поводу(((

мама
Екатеринбург

Сыну 7 лет (в июле 8 будет)- рост 143 см, вес примерно 32-33 кг, нога 35 размер.
Я ростом 164 см, муж 184 см, наверно сын выше папы будет.
Самый высокий в садике был и сейчас в школе среди одноклассников.

Аноним 756

ЖаР ПтИцА,
Вот увидите, после армии (если пойдет), то дяденькой высоким придет. Потом напишите пожалуйста через три года

Екатеринбург

Аноним,
не пойдет, СД1 типа, думаю может из-за этого еще роста нет. Ну постараюсь не забыть через три года найду тему и напишу

Екатеринбург

ЖаР ПтИцА: в 17 лет у сына рост 172 и сказали больше не вырастет

и что, Вы правда переживаете? У Гагарина был рост то ли 162, то ли 163 и думаете, он переживал?

Екатеринбург

Татьяна Вакалюк,
Тань, вот не поверите - переживаю))) Других проблем как будто нет, а вот это больная мозоль понимаю как по идиотски звучит, но это так))) Но если мелкая окажется его выше, когда вырастет, я тогда точно закомплексую))

Екатеринбург

ЖаР ПтИцА: больная мозоль

:) Мне кажется, вполне достойный рост, ничего какого-то экстра чего-то

Аноним 756

ЖаР ПтИцА,
Ну вы сыну главное о своих переживаниях не говорите, парня легко закомплексовать((((
И тему в закладки, чтобы легче искать было))))

мама
Екатеринбург

Старшая дочь в 6,10 рост был 120. Сейчас 17 лет -159 см. Я 170,муж 180. В кого мелкая-непонятно).

мама
Екатеринбург

belnata: В кого мелкая-непонятно

Бабушки/дедушки?

Екатеринбург

NikLiDa,
Моей 6, рост 130, размер ноги 34

мама
Екатеринбург

Мой сын 5,4 рост 124 см, но и вес 27 кг.. дочь в его возрасте была значительно меньше.. сейчас дочери почти 14 лет раст 170 см нога 38 размер , вес не говорит но не толстая)))

Аноним 164

Муж -195см.
Я - 166 см.
дочка в садике- и до 5 класса - первая в строю была.
Все выросли , а она 160 см осталась.
Сейчас ей 20. Комплексов нет.

Екатеринбург

belnata,
Сосед?

мама
Екатеринбург

Аноним: Сын 5лет, рост 120, вес 23кг считаю что нормально)худощавый только

Это высокий мальчик! Сын в группе 2 по росту (5.1 лет). Рост 116 и вес 21. Но худющий. Ребра торчат.

Аноним 270

Сыну 6,8 рост 116, вес 24. Жопастый, но не толстый, ребра просвечивают маленько. В группе почти самый низкий, за исключением мальченки на пол головы ниже его. Девочки вот очень рослые у нас, есть и на голову выше моего.
Я ростом 154, муж 176, сын, думаю не доростет до отца. Но будет "фигуристый", кость у него широкая.

Аноним 384

У меня рост был 122 см в 7 лет и 4 мес, я в 1 класс пошла, в карточке запись, выросла до 167 см )

Аноним 270

ЖаР ПтИцА,
Рентген кисти не делали?! Там же какая то кость есть по которой определяют будет ещё рости или нет

Аноним 756

Вообще не факт какой сейчас рост у ребенка и до какого роста может вырасти, или перерости мелкий высокого например.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";