Рост в 6 лет и в будущем

Аноним 719
автор

Если девочка в 6 лет и 10 месяцев с ростом 120 сантиметров, то какой рост у нее будет в будущем? Расскажите примеры. Считаю, что дочка невысокая в бабушку (150 с небольшим сантиметров). А бабушка тут сказала,что всю жизнь переживала из-за своего роста. Серьезно к этому не отношусь, просто любопытство.

Аноним 358

По центильным таблицам смотрите, у большинства совпадает. Папа невысокий?

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Если девочка в 6 лет и 10 месяцев с ростом 120 сантиметров
Аноним автор темы:
дочка невысокая

моему сыну 8 лет, рост 126, в классе среднего роста. Мы с мужем немаленькие: я 170, муж 180. Сын, думаю, будет повыше.

мама
Екатеринбург

Ваша дочь будет явно выше бабушки.

Аноним 572

Моя в 5 лет 119 см

Екатеринбург

У меня дочери недавно исполнилось 7 лет, рост 130 см. Мама 174, папа 186. 31 р-р ноги. Выше сверстников, считаю, что высокая будет.

N L
мама
Екатеринбург

по этой таблице у вашей дочери выше среднего рост. Моя в 6,10 высокой считается, рост 128, размер ноги 33. У меня 164 см рост. у мужа 180. Я думаю дочка будет не 186 как по таблице, а ростом примерно около 170-175.

Аноним 392

Почти 7 лет, рост 112

Екатеринбург
Да _кэп_гений, 7 лет, рост 130 см. Мама 174, папа 186. 31 р-р ноги.

Моей 6 лет, рост 134, обувь 33 р-ра, вес 30 кг :omg:

мама
Екатеринбург
NikLiDa:
по этой таблице у вашей дочери выше среднего рост

Это какая-то неправильная таблица. Роста моей старшей дочери в соответствующей возрастной группы в этой таблице просто нет. Хотя по ВОЗовским таблицам рост всегда шёл по графе "высокий"

Екатеринбург
Царица-Я:
вес 30 кг

У моей 24 кг вес, выглядит худоватой. Большую ногу я вот не хочу ей, надеюсь не перерастет меня по ноге, у меня 39 р-р.

Екатеринбург
NikLiDa:
по этой таблице

ну кстати по таблице от рождения мы как были в категории по росту очень высокие, так там и остаемся. По весу как были выше среднего, так там и остаемся. Все логично :ugu:

Екатеринбург

Вообще сложно сказать. моя в 7 была примерно такого роста, росла очень медленно, нога почти 2 года была одного размера, я даже забыла что надо ей обувь менять, потому что носит вещи аккуратно :gy: в 9 лет еле на 130 вышла, вчера было 10 лет и рост сейчас - 140 - с сентября 2016 до мая 2017 года почти 10 см в росте рванула. По поводу роста отца-матери, думаю надо смотреть еще и бабушек-дедушек. Я с сыном так расстроилась - мой рост 165, его отца 196, в 17 лет у сына рост 172 и сказали больше не вырастет :cry: Мне иногда кажется, что дочь будет выше чем сын, при том, что ее отец ростом меньше чем отец сына..

Екатеринбург
kvetek, в этой таблице...

...параметров моей младшей вообще нет. Она, видимо, должна идти в графе "гиганты".

мама
Екатеринбург

7 лет - 140 рост, нога 36 размер. (мальчег у меня).

Аноним 978

Дочь 7,7 рост 120, вес около 20 ти. Нормальный ребёнок, ходит в садик в группе самая старшая и почти самая низкая. Бабушка на которую очень похожа ростом ниже меня, а у меня рост 158. Вообще никогда не страдала из-за своего роста. Вот сын в 5 лет ростом 98. Тут переживаю т.к мальчик.

Аноним 428
NikLiDa,

Не понятная таблица, у меня ребенок недоношенный и судя по этой таблице она очень мелкая.....

рыжая
Екатеринбург
Аноним автор темы:
. А бабушка тут сказала,что всю жизнь переживала из-за своего роста

Ваша дочь - определённо не бабушка Рост - это данность, смысла из-за него переживать никакого

Екатеринбург
Аноним автор темы:
девочка в 6 лет и 10 месяцев с ростом 120 сантиметров

ну моя девочка в 6 лет была ростом 108 см. Ей 22, она теперь 170 см ростом. Ничего не значит рост в 6 лет.

Аноним 178

Ортодонт мне как то говорила, что будущий рост определяет по зубам.

мама
Екатеринбург
Аноним:
что будущий рост определяет по зубам.

каким образом? :scratch:

Аноним 756
ЖаР ПтИцА:
сказали больше не вырастет

Человек растет до 25 лет!

Аноним 756
Аноним:
определяет по зубам
kvetek,

Тоже интересно)

Аноним 756

Сын 5лет, рост 120, вес 23кг считаю что нормально)худощавый только

Аноним 806
Аноним автор темы:
в 6 лет и 10 месяцев с ростом 120 сантиметров,

Нормальный рост у вас, точно не низкий. Как будет в будущем, неизвестно. Для примера: сын был невысоким в садике и в первых классах началки. Но последние два года растет как на дрожжах. Сейчас имеем: 12 лет, рост 167 см, размер ноги 41. При этом я - 170 см, нога 39, муж - 174 см, нога 40. Мы с мужем коротконожки, у сына ноги длинющие. Дочери сейчас 6, рост 115 см. Вот тоже интересно какая она будет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";