Нейропсихолог рекомендует тяжелые одеяла детям, кто пользовался, нужны отзывы

Аноним 86
автор

Стоит ли покупать, напишите у кого есть, спасибо)

мама
Екатеринбург

точно была большая тема про такие одеяла. девочки потом в одном месте закупали. неужели поиск не выдал?

мама
Екатеринбург

Ой, про особых деток ничего не знаю, но могу на личном опыте засвидетельствовать: с детства могу спать только под тяжелым одеялом. Иначе бессонница и встаю разбитая. Бабушкиного хорошего одеяла нынче уже нет, так что сплю по 2 (!) ватными старыми даже летом.
Девочки, кто сможет купить настоящее тяжелое - напишите в личку контакты, плиз, я тоже себе закажу.

мама
Екатеринбург

И мне в личку контакты, ребенку надо одеяло.

Аноним 889

Я помню как сама с трудом переучивалась спать под легким одеялом) так обожаю холодное тяжёлое одеяло! Помню ватные раньше были)

Екатеринбург

Кстати на эту тему сравнительно недавно Е. Малышева на 1канале высказывалась, я не с начала смотрела, но запомнила, что именно тяжелое одеяло влияет на засыпание и крепкий сон, вроде даже сайт такой есть тяжелое- одеяло рф, но я сама там заказ не делала.

мама
Екатеринбург

Девочки, я помотниторила, мне понравился вот этот сайт, я закажу, наверное. себе с отпускных. Даже попробовать можно, почти бесплатно: одеяло.рф

мама
Екатеринбург

тихая гавань: Девочки, кто сможет купить настоящее тяжелое - напишите в личку контакты, плиз, я тоже себе закажу.

++++Мне тоже, пожалуйста.

мама
Екатеринбург

Сыну покупала,пользуюсь иногда,засыпаю под ним мгновенно,ребенок поспокойнее в целом стал

мама
Екатеринбург

Мелкой покупала, ей не пошло, не смогла спать. Сама пробовала, тоже не смогла

мама
Екатеринбург

Oga-Oga,
А вы не продаете одеяло?

просто посетитель
Екатеринбург

То, которое для особых деток покупали, уж слишком тяжелым оказалось. Не смогла спать.1 раз попробовала, не мое. По ватному тоже тоскую. Засыпаю всегда плохо, а бабушкино было песней...

мама
Екатеринбург

Oga-Oga,
Куда дела? Пристроила?
Я вот думаю про него. Мелкий вскакивает ночью иногда минут через 15. И так всю ночь ..

мама
Екатеринбург

тихая гавань: Девочки, я помотниторила, мне понравился вот этот сайт, я закажу, наверное. себе с отпускных. Даже попробовать можно, почти бесплатно: одеяло.рф

А у меня не открывается сайт, пишет "Скоро открытие" и всё.

Можно мне тоже контакты :)

Для детей лучше детское или размер большого значения не имеет?

мама
Екатеринбург

Да, продала, года 3 назад. Как раз в первой совместной закупке на юмаме участвовала

мама
Екатеринбург

MamAfrica,
Берите полуторку лучше, можно самой поспать, если понравится. Детские маленькие совсем

мама
Екатеринбург

я по идеи той первой закупке сшила знакомой тогда тяжелое одеяло.
гречку использовала. мешочки убирались.
сейчас вот тема это появилась,написала,спросила,как оно. оказывается,до сих пользуют.
получается,"работает" такое одеяло

Аноним 770

Девочки,моя свекровь шьет такие ватные одеяла на заказ по размерам нужным. Кому надо?

мама
Екатеринбург

Аноним,
напишите мне в личку сколько стоит на сколько оно утяжеленное.

Екатеринбург

тихая гавань: понравился вот этот сайт, я закажу, наверное. себе с отпускных. Даже попробовать можно, почти бесплатно: одеяло.рф

И мне киньте пожалуйста в лс контакты

мама
Екатеринбург

http://xn----htbbacb0bewcd1bzmj.xn--p1ai/
Это сайт одеяло.рф
Цена полуторного стандартного одеяла - 5-7 тысяч. Хлопок. Вес - до 10 кг. По-моему, то, что нужно. Но есть и тяжелее.

мама
Екатеринбург

Аноним,
можно мне в личку инфо об одеялах, цена -вес-наполнитель?

мама
Екатеринбург

knooopa: можно мне в личку инфо об одеялах, цена -вес-наполнитель?

И мне)))

рыжая
Екатеринбург

тихая гавань,
nataA329,
MamAfrica,
FIC81,
Посмотрите Сова Нянька
Цены там, правда....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";