Потерялся 4х летний ребенок в лесу, НУЖНЫ ВОЛОНТЕРЫ !!

Аноним 323

Хмурая Бровь, Верно подмечено.

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним:
ребенок убежал от родителей. Потому и найти не могут. Прячется и не выходит к людям.

:omg: вы себе плохо ребенка 4 лет представляете в лесу одного, видимо

Аноним 617

Хмурая Бровь, лучше кинуть положит весть чем ту что пишут реально неадекваты что мол не жив и т п.

мама
Екатеринбург

показания расходятся, наверное, потому что родители были не вместе..

мама
Екатеринбург
Privivk@:
Я же написала, что это со слов волонтера, который только что приехал оттуда. Возможно это тоже слухи.

естественно это слухи

мама
Екатеринбург
ломовая:
вы себе плохо ребенка 4 лет представляете в лесу одного, видимо

Я помню себя. Дошколы точно. Меня так напугали "чужими дяденьками", что придя в лес (родители отпускали в лесополосу, тоже вот... небольшого ума, видимо) и завидя (или заслыша) путника я бежала от него прочь, я очень боялась "чужих дяденек и тетенек", гораздо больше зверей (мне про них не говорили, но я была уверена что в пригородских лесах и ежика-то встретить удача). Благо я не терялась, но вот состояние это помню. Пару раз было, что не знала куда идти и где нахожусь, но дорогу находила в итоге.

мама
Екатеринбург
Privivk@:
Уже жалею об этом

Если жалеете, то удалите ее.

Екатеринбург

Дождь льет

Екатеринбург
Абривеатура:
Дождь льет
вроде в вк пишут, что на месте нет дождя
Аноним 736
Аноним,

блин вы реально понимаете что такое ребенок 4 лет? прячется, на дерево залез, на тепло идет, к водоему, к шуму :omg: это просто ребенок у которого нет логики, нет опыта и он не злопамятен, это просто ребенок который заблудился и живет инстинктом.. сложно предположить даже что он делает третьи сутки в лесу, скорее лежит где то без сил, просыпается, идет какое то время и снова ложится, ест пьет то что видит

мама
Екатеринбург
Privivk@:
Уже

Спасибо!

Аноним 133

да вряд ли родители такие злодеи, что запугали ребенка до такой степени, что он готов в лесу жить, чем с ними встретиться. гораздо ближе мне версия, что они его действительно проспали (((

Аноним 733

Папа с двумя судимостями. Фото ребенка оч печальное на поисковике. Что-то здесь не так...

Аноним 357

Заходишь узнать новости,и желательно хорошие,а тут курятник со сплетнями,кто кого переплюнет

Модератор
Екатеринбург

до появления официальных новостей

Модератор
Екатеринбург

12.06 16:00 По сообщению представителя ГУ МВД России по свердловской области Валерия Горелых, одна из неподготовленных должным образом поисковых групп встретилась с медведем, который встал в нападающую позицию – на дыбы. Несчастного случая удалось избежать – машине со спасателями удалось скрыться от хищника. По словам Горелых, тот самый ли это медведь, которого засек накануне с высот беспилотник или другой, сказать сложно.

  • Значительных изменений в рамках широкомасштабной поисковой операции по розыску 4-летнего Димы по состоянию на 16.00 местного времени действительно не произошло – сообщил полковник Валерий Горелых - Ребенок к сожалению пока не обнаружен. Но сотрудники полиции, наши коллеги из МЧС и Росгвардии, а также волонтеры надежду не теряют и продолжают работу. На сегодняшний день количество добровольных помощников из числа женщин и несовершеннолетних пришлось несколько сократить. Это связано с тем, что вчера вечером на одну из поисковых групп, находившихся в лесу вышел и встал перед ней что называется на дыбы хозяин тайги – бурый медведь. Тот ли самый ли это медведь которого засек накануне с высот беспилотник или другой сказать сложно. Но на гражданских лиц не готовых к таким сюрпризам природы он безусловно оказал определенное психологическое воздействие. Именно по данной причине из леса убрали часть непрофессиональных спасателей, чтобы не подвергать их жизнь возможной опасности. Силы этой категории людей теперь используются только там, где встреча с хищником исключена.
    В поисках 4-х летнего ребенка задействованы более 150 спасателей и курсантов Уральского института государственной противопожарной службы МЧС России. Спасатели вместе с сотрудниками полиции, Росгвардии и волонтерами метр за метром с воздуха, на земле и на воде обследуют территорию в десятки квадратных километров. Кроме того, в зоне поисков работает несколько кинологических расчетов подразделений МЧС и полиции. Также для поиска мальчика задействован беспилотник с тепловизором, который в режиме онлайн транслирует картинку местности с высоты до 500 метров. А вблизи летнего оздоровительного лагеря «Искорка» продолжает функционировать временный оперативный штаб по координации поисковых мероприятий. В него, по сообщению полиции, входят первые лица местных органов власти, МВД и МЧС.
    • Поисковые группы выстроившись в цепочки продолжают прочесывать местность в районе линии ЛЭП, неподалеку от которой были обнаружены предположительно детские следы. – добавил представитель ГУ МВД Валерий Горелый - Также тотальным проверкам подвергаются заброшенные строения – ямы подвалы и другие сооружения, где мог укрыться малыш. Помимо этого, как сообщают в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области, сыщикам удалось установить личности рыбаков, к которым подходил мальчик в день пропажи. Они подтвердили, что Дима пошел в противоположном направлении от палатки. Родителей же мальчика повторно проверяют на детекторе лжи для установления новых подробностей произошедшего.
  • Родители ребенка сегодня участвуют в оперативно следственных действиях. – поясняет Валерий Горелых - Их показания повторно и более детально проверяются на полиграфе, известному в народе как детектор лжи. Отец и мать Димы ведут себя спокойно. Кроме того, сыщики уголовного розыска установили личности рыбаков, к которым подходил мальчик в день пропажи. Они подтвердили, что Дима отправился в противоположную от своей палатки сторону. О тот, как будет в дальнейшем продвигаться розыск ребенка, проинформирую дополнительно. Напомним, Дима потерялся 2 дня назад. Он приехал на природу вместе с родителями. Семья разбила палатку. Папа с мальчиком отправились за дровами. В какой-то момент Дима стал проситься к маме и пошел в сторону палатки. Расстояние было небольшое - около 10 метров. С тех пор ребенок пропал.
Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";