Новые игры меня напрягают. Как реагировать?

Аноним 316
автор

Дома два детенка. мальчику 4 и девочке 5. И сын начал в странные игры предлагать играть: давай дружить. я ложусь, а ты сверху, мне на живот животом. А потом лицом к лицу. Мы так дружим. Девочка с мальчиком.
Спрашивала, кто так играл, где он видел, почему так и прочее. Ничего внятного не сказал. Спрашивала - в садике? Говорит, что нет. Дома - исключено, т.к. мужчины дома нет. Единственное, у бабушки постоянно ТВ включен, может оттуда?

Пусть бесятся-играют? Или сказать, что так некрасиво или как еще отреагировать? Как вообще интересные темы обсуждаются? И во сколько?
У девочки из садика появились разговоры про невесту, замуж, любовь и тд. но как-то все невинно.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Или сказать, что так некрасиво или как еще отреагировать? можно сказать что нельзя ложится, тк животику может быть больно и в больницу придется идти
Аноним автор темы: У девочки из садика появились разговоры про невесту, замуж, любовь и тд.

это игры, без них никуда. у моей с 5лет жених в садике, в прошлом году борьба за мальчиков была как постарше стали

Аноним 316
автор

Miledy: что нельзя ложится, тк животику может быть больно и в больницу придется идти

это идея, спасибо.

Tigrа: не лежали и не лежат друг на друге

ну вот и у меня не лежали до определенного времени

Екатеринбург

Аноним автор темы: И сын начал в странные игры предлагать играть:

Аноним автор темы: Единственное, у бабушки постоянно ТВ включен, может оттуда?

Было один в один. Только сын ложился на меня, елозил, звуки характерные, даже футболку задрать пытался.. Тоже 4 года. . Смешно (и не смешно). Офигела сперва, аккуратно порасспрашивала. Тоже ТВ у бабушки виной.
А дальше как-то само прошло. Он когда снова пытался повторить, я переключала на др игры или книги.
Вам все же объяснить надо, не всегда ж дети на виду.

мама

ругать за это не надо, просто объяснить, что играть лучше в другие игры - и предложить варианты. Мою дочь недавно в садике девочка постарше учила целоваться в губы. Дочь решила на мне потренироваться Объяснила, что целуют в щечку и теперь она сама повторяет, что целовать ее надо только так.

Аноним 316
автор

так вроде разговоров не возникает никаких. а про эти игры вспоминают, только когда бесятся и дурят. там сложновато переключить на что-то. но да, вижу это адекватным выходом.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";