Пропали вещи в детском саду

Аноним 150
автор

Всем здравствуйте! Ситуация такая: пока сын был на больничном, наша группа переехала из одного помещения в другое, пришли уже в новую группу, а наших вещей нет((( Воспитатель говорит, что сложили в мешок и точно принесли, но найти теперь не могут. Там были двое шорт, футболки, носки, чешки, но самое главное практически новые сандалии М.Е.Г.А.ортопедик (носили всего недели полторы) . Говорят ищут, но ищут уже 4 дня. И ругаться не хочется с воспитателями (воспитатели действительно хорошие и относятся к сыну очень хорошо) и как сейчас поступить, не знаю?

мама
Екатеринбург

Аноним , Блин, сочувствую канеш Вам по обуви, но найдется, не переживайте! У нас целая коробка стоит в раздевалке-все вещи потеряшки и такие приличные есть, дорогие... Никто не зарится...

Аноним 100

Аноним , Пишите заявление в полицию.

просто посетитель
Екатеринбург

люди такие дебильные.... У нас ледянки за 100 р , и то утащили зимой...

мама

Грустно, но

просто я: а вы не знали, что группа будет переезжать? я в такой ситуации сходила и забрала все вещи домой, чтоб не потерялось ничего.

если вещи дороги, то ваша прямая обязанность за ними следить.

мама
Екатеринбург

Можно по всем группам пройти и во всех шкафах и мешках с потеряшками поискать. Воспитателями, думаете, есть когда искать?

Аноним 356

идите к воспитателю и спрашивайте, что можно сделать, чтобы найти вещи? готовьтесь самой пойти и порыть все шкафчики во всех группах.

Екатеринбург

самой идти и искать :know:

мама
Екатеринбург

У нас шарф однажды пропал, поменяли то есть на похожий. Я родителей спрашивала сто раз, никто не удосужился проверить. В итоге сама прошлась по шкафчикам, нашла наш шарф и поменяла обратно.

Есть такие безалаберные люди, пофиг в чем ребенок. Или может бабушки-дедушки не знают своих вещей. Короче автор, проверьте шкафчики. Может кто и не со зла прихватил.

Аноним 100

Minolla, Я могу своему ребенку замок повесить на шкафчик?

Аноним 525

только самим искать по шкафчикам, вполне вероятно, что кто-то домой утащил

Аноним 525

Аноним: Я могу своему ребенку замок повесить на шкафчик?

нет, их моют периодически

Аноним 525

Аноним, можете свои вещи каждый день домой уносить

Аноним 150
автор

просто я,
В том то и дело, что не знала, Если бы знала, то пришла бы и забрала.

мама
Екатеринбург

Прийти и самой поискать. Я бы забила. Но новые орто-сандалики - за них, конечно, стоит побороться ))) чего точно не стоит делать - это наезжать на воспитателей. У них и так забот миллион с этими переездами, а еще следить за сохранностью всех личных вещей

Аноним 150
автор

аноним,
Зачем домой уносить каждый день, я же не говорю, что постоянно пропадает что-то, все что терялось находили в коробке с потеряшками. А тут при переезде пропал полностью мешок со всеми вещами.

Аноним 150
автор

SNadya,
Вот и я совсем не хочу наезжать на воспитателей, но и сандалии хотелось бы вернуть

Аноним 525

Аноним ,

Аноним: Я могу своему ребенку замок повесить на шкафчик?

аноним: нет, их моют периодически

аноним: можете свои вещи каждый день домой уносить

Аноним 807

идите ищите сами, я только так некоторые вещи находила

мама
Ростов-на-Дону

Аноним: Я могу своему ребенку замок повесить на шкафчик?

Ага, кодовый. :gy: Аноним ,
Поищите сами по шкафчикам. не найдутся - забейте и купите все новое. Вещи не стоят того чтобы мотать себе нервы и портить отношения с людьми.

мама

Аноним , А воспитатель тут причем? Вы в курсе что она за вещи ответственности не несет. Странная вы.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним , У нас правда только носки белые часто терялись, до крупных вещей не доходило, но нам сразу сказали принести в сменку садали только для садика и поставить маркером свои инициалы или значки. На всех вещах были отметки пришиты (звездочки, снежинки, мишки и т.п. у кого что, чтобы не путались)

мама
Екатеринбург

у нас так уже шорты ушли и чешки(( из своего причем шкафчика...

а автору, ищите сами, в той группе где были и где сейчас. может к осени найдутся

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";