....

автор
просто посетитель
Екатеринбург

-....

Аноним 719

Это чтобы ребёнок ещё и заикаться начал? Что за пыточные трусы?

Аноним 119

аноним: Это чтобы ребёнок ещё и заикаться начал? Что за пыточные трусы?

+++ Я еще не поняла принцип действия. Вот описался ребенок, сирена заверещала, дальше что? В них уже нассано, куда их? Стирать/сушить? Почему отдаете? Не пригодились?

Аноним 102

Ой..я удивлена. От сирены еще и обосра*ся можно в эти трусы от страха. А если серьезно, то в объявления писать надо было наверно.

мама
Екатеринбург

Ужас какой... Педиатр - садистка.
Это не выработка рефлекса, а дрессировка с высоким риском заикания и невроза.

Аноним 259

Ejidze автор темы: Смысл в том, что когда ребенок только начинает писаться, то сразу же звучит сигнал и ребенок просыпается. Типа рефлекс вырабатывают)

Кошмар какой!
Т.е. ребенок начал писать, заорала сирена, ребенок подпрыгнул от неожиданности, 99% что все равно написал и смысл? Только напугать ребенка?
Я уж молчу про то, если у ребенка действительно ОЧЕНЬ крепкий сон, то ему нас...ать на все сирены. Меня лет до 30 пушкой было не разбудить, можно было орать, греметь, я не просыпалась....

Аноним 269

Sirinushka: Если ребенок писается периодически до 5 лет, то такое бывает, но к врачу нужно обратиться в любом случае, может быть, что угодно

Читаем внимательно

Ejidze автор темы: Сказала об этом педиатру, она нам быстренько выписала рецепт на какие-то трусы. Мы живем не в России

Аноним 351

Sirinushka,
вы со своей рекламой задолбали уже

Сяся

Сразу вспомнились собаки Павлова

Екатеринбург

Ejidze автор темы: Сразу предупрежу: сигнал звучит очень-очень громко. Принцип действия такой: как только ребенок начинает писяться, звучит очень(!) громкий сигнал. Надо приложить лягушку-разблокировку и только тогда сирена успокоится)

Я своему не надела бы.

аноним: пыточные трусы

точно

мама
Екатеринбург

Берите,не думайте! Вещь хорошая,вон у автора аж ребенок излечился лишь бы трусами этими не мучали.

Аноним 298

Автор, а вы их за сколько отдаёте?

мама

Если ребенок писается периодически до 5 лет, то такое бывает, но к врачу нужно обратиться в любом случае, может быть, что угодно и энурез и цистит, и даже что-то с почками. На ночь можно использовать купить в магазине Домашний уход одноразовые пеленки для защиты матраса. Выздоравливайте, надеюсь ничего серьезного.

мама
Екатеринбург

Красный жемчуг: Вещь хорошая,вон у автора аж ребенок излечился лишь бы трусами этими не мучали.

+++ главное - эффект есть

мама
Екатеринбург

Еще актуальна впша тема,хотели бы попробывать..может и нам поможет

Noname

malve: порюпробывать

Ejidze автор темы: писяться


По сабжу: вроде как энурезный будильник - стандартный способ лечения энуреза, правда, чрезмерно громкий сигнал - это перебор. В конце концов, в семье могут быть ещё дети, не страдающие энурезом

Аноним 360

Аноним 10: В конце концов, в семье могут быть ещё дети, не страдающие энурезом

После воя сирены и массового пробуждения домочадцев среди ночи, думаю эти трусы понадобятся всех размеров. А там и соседи подтянутся за чудо трусами.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";