Английский язык в три года

Аноним автор темы
Екатеринбург
Доброй ночи, мамы!
Знает ли кто то , какие возможности есть у нас в городе для естественного изучения английского языка
для детей от 3 лет? Я не имею ввиду направленные занятия. В три года это абсолютно бесполезно. Идеальный вариант -
общение в игре с носителями языка - детские сады с воспитателем, который говорит на анг языке, группы развития , куда ходят англоговорящие дети и прочее.
Подскажите, кто знает.
Аноним
Екатеринбург
Есть несколько детских садов с английским языком, премьер или как то так называется.там носители ведут занятия
Как вариант найти англоязычного носителя в качестве няни
аноним*
Екатеринбург
Аноним:
премьер

Вообще не то. Сад то обычный, русскоговорящий. Занятия ну... профанация. Автор имеет в виду полностью англоязычный сад.
Аноним
Екатеринбург
аноним*:
Автор имеет в виду полностью англоязычный сад.

В Англии есть, я точно знаю
Аноним
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Знает ли кто то , какие возможности есть у нас в городе для естественного изучения английского языка
для детей от 3 лет? Я не имею ввиду направленные занятия. В три года это абсолютно бесполезно. Идеальный вариант -
общение в игре с носителями языка - детские сады с воспитателем, который говорит на анг языке, группы развития , куда ходят англоговорящие дети и прочее.
Подскажите, кто знает.

не думаю что найдется у нас такое для детей 3 лет
Килька Акулова
Екатеринбург
мама
На Бажова есть курсы supermom вроде как то так называются. Напротив 13 школы. Там занятия проходят полностью на английском, погружение, а сама форма как школа развития, прыгают, лепят, кукольный театр, танцуют, аппликации. Посмотрите, может понравится
Александра 555
Екатеринбург
мама
моему тоже 3 года, с 2 ходит в ясли , тоже ищу английский в игровой форме в железнодорожном районе
Белое безмолвие
Екатеринбург
мама
у нас детсад и воспитатель преподает в игровой форме детям с 3 лет, а уже серьезнее она же ведет для более старших групп
аноним*
Екатеринбург
Аноним автор темы:
у нас в городе для естественного изучения английского

видимо нет условий, только няньку англоязычную нанимать, вопрос только финансовый)) или на зимовку уехать в азию и там ребенка в англоязычный садик отдать.
Аноним
Екатеринбург
Белое безмолвие:
у нас детсад и воспитатель преподает в игровой форме детям с 3 лет, а уже серьезнее она же ведет для более старших групп

это ж не среда, совесем не то, хочется чтоб на урале выросла билингва в семье русскоговорящих
MamAfrica
Екатеринбург
мама
аноним*:
Вообще не то. Сад то обычный, русскоговорящий. Занятия ну... профанация. Автор имеет в виду полностью англоязычный сад.

Печально, тоже искала, Яндекс его именно, как англоязычный и выдал и ещё один, уже не помню название.
Аноним
Екатеринбург
аноним*:
на зимовку уехать в азию и там ребенка в англоязычный садик отдать

Можно так далеко не уезжать, в той же москве есть такие-то садики.
просто посетитель
Аноним,

Фигня это все)))...ходили мы в такой садик -полностью погружения в среду не будет все равно...не ждите...
"Безумству смелых -гробы со скидкой..."
аноним*
Екатеринбург
Аноним:
Можно так далеко не уезжать, в той же москве есть такие-то садики.

Да можно, только дороже выйдет))
Аноним
Екатеринбург
Аноним:
хочется чтоб на урале выросла билингва в семье русскоговорящих

А зачем вам билингва?
Планируете эмигрировать?
Grazhdanka автор темы
Екатеринбург
Аноним,

Затем , что чем раньше ребенок услышит язык,тем проще ему будет в школе. Обычная картина какая? 10 лет в школах учат англ язык и толком не могут пары слов связать. В дошкольном возрасте лет до 5 язык ребенком усваивается также легко как и любое знание. Без напряга и слез.
Аноним
Екатеринбург
Grazhdanka автор темы:
ребенком усваивается также легко как и любое знание. Без напряга и слез.

И без применения прекрасно все забывается
Если не с кем общаться и нет среды кругом
Аноним
Екатеринбург
Grazhdanka ,

и так же легко забывается. Язык должен регулярно использоваться. Надо будет - выучит и доведет до нужного уровня.
Белое безмолвие
Екатеринбург
мама
у меня у подруги с 3 лет ребенок изучал англ, пришла в гимназию и просто не интересно было, пришлось в школе изучать немецкий, а англ отдельно самостоятельно.
Я посоветовалась с преподавателями, психологами и пришла к выводу, что эффективность языка в 3 года минимальна. Мы приняли решение все в свое время давать
Аноним автор темы
Екатеринбург
Белое безмолвие,

а что плохого в том, что ребенок в школе готов уже второй язык изучать, В принципе этой цели многие и преследуют. Значит агл в три года действительно результативно изучать.
ЗЮлия
Екатеринбург
мама
Хорошая языковая школа Вам в помощь. Подготовительные курсы и далее каждый день английский. Если нет реального погружения, то до подговительного уровня бесполезно.
math
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
Значит агл в три года действительно результативно изучать.

+++ Мы в свое время в 2 года начали. Потом учились начальную школу по Ховарду., далее просто языковая гимназия. Сейчас дочери уже 22. Спокойно общается с иностранцами по скайпу, переписывается. Ее язык хвалят.
Я считаю, что ранне обучение языку ей очень помогло.
Пчелка23
Екатеринбург
мама
У меня дети ходят в американский садик. Сейчас им 3г8 мес. Нет понимания где какой язык. Например, слово "прибирать" не понимают, а "clean up" понимают. Все предложения - полная каша из русского, английского и грузинского. Но мы не в Екатеринбурге живем. Билингва в моноязычном городе? Зачем?
Пчелка23
Екатеринбург
мама
И Вы должны сами стать билингвой. Мы дома говорим на 3 языках.
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)