посоветуйте хорошего грамотного ортопеда (не Погосян)

мама
Екатеринбург

кому реально помог с ножками?

мама
Екатеринбург

Ходила и к погосян, и к тимофеевой и неименитым, читала полгода отзывы. Доверилась специалистам в институте чаклина. И вообще, я поняла что с ортопедами у нас в городе беда

Аноним 857

Рекомендации почти у всех одинаковые, кому то помогает, а коме то нет.

Аноним 110
автор

Диндон: институте чаклина

это где?
И как вам Тимофеева? Скажем, в сравнении с Погосян?

просто посетитель
Екатеринбург

Погосян хорошая тетя, наблюдаемся с 3 недель у нее, сейчас нам два и все ок..

мама
Екатеринбург

сколько сейчас прием у Погосян стоит?

просто посетитель
Екатеринбург

мы ходим бесплатно тк мы были косолапики ... знакомая узнавала 2000 и запись на август..

скроюсь

А почему не Погосян? Нам именно Погосян поставила диагноз, который ни один невролог не мог поставить в течении 5 лет. Она забила тревогу и направила к нужным специалистам. Диагноз тяжёлый, генетика. Поэтому я за неё!

лучшая на свете

Тимофеева. Погосян не увидела приведение стопы. Может и увидела, но отправила домой полугодовалого ребёнка. Тимофеева сразу в лангеты отправила. К трём годам выправили стопы благодаря Тимофеевой

анонимно

Челчушев?

мама
Екатеринбург

Научно исседовательский институт по ортопедии им. Чаклина находится на банковском 12 . Там оперируют тяжелые случаи по ортопедии. Насчет погосян, когда я говорила что у нас разница в объеме у ребенка даже не удосужилась взглянуть. Тимофеева поставила тяжелую форму инвалидности, неизлечимую. В институте чаклина нам совершенно др лечение назначили. К погосян кстати ходили прием 1800был. В чаклина 1000 может 1200

мама
Екатеринбург

Диндон: В чаклина 1000 может 1200

а как туда записаться? Можно чтоли придти платно? Всегда думала, что там только сложные случаи на операции принимаются?

мама
Екатеринбург

карошенькая ,
Можно платно. Тел посмотрите в инернете. У меня не сохранился к сожалению

мама
Екатеринбург

Диндон: Можно платно. Тел посмотрите в инернете. У меня не сохранился к сожалению

а к ому конкретно записывались? Я фамилий не нашла

мама
Екатеринбург

Там на консультации только один спец.выделен

Екатеринбург

В свое время очень понравился ортопед Хребтов из Доктор Плюс.

мама
Екатеринбург

Диндон: Там на консультации только один спец.выделен

нам сказали, что рентген нужен обязательно. Но рентген чего? У нас вальгусная деформация ног. Правда они без рентгена чтоли не принимают?

мама
Екатеринбург

Рентген у нас был тбс и голени

мама
Екатеринбург

Диндон: Рентген у нас был тбс и голени

а кто вам на него напралвение дал? И почему именно это? Вы с какой проблемой были? Можно в личку

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";