Приставка для 6-ти летки

автор
мама
Екатеринбург

Мамочки, посоветуйте пожалуйста игровую приставку для мальчика. Хотим подарить ему на Д. Р.....чтоб и вдвоём можно было играть и одному.

мама
Екатеринбург

Ну тут больше зависит от суммы, которой располагаете) у нас х-вох 360, сейчас стоит около 10 тысяч, нормальная приставка, только имейте ввиду, что диски с играми к ней дорогие, от 1300 (старенькие) и до.. ну наверно 4-5 тыс.
Ещё у нас есть hamy 4, некий гибрид дэнди с сегой, игры все встроенные, докупать ничего не нужно, стоила 2300, недавно взяли. Конечно после х-вох она уже не пошла, графика и игры не те, но для первой приставки может и подошла бы.
Про х-вох one и плэйстейшн не подскажу, у нас не было

автор
мама
Екатеринбург

Пальма,
Спасибо Большое....расчитываем на 10-15 тысяч, у нас еще старшая есть, чтоб могли вместе играть, ну и мы (родители) в том числе))

мама

у моих wii и спорт только, но мы против обычных игр. сначала пусть научатся игры создавать, а когда уже мозги приобретут психологическую стабильность можно будет подумать и о х-бокс и виртуальной реальности, но это не раньше 14лет

мама
Екатеринбург

Likamama ,
Х-вох прикольна ещё наличием киннекта, не знаю во всех ли комплектах идёт, но мы купили с ним. Это сенсорный контроллер, безконтактный. Детям нравятся игры такие и подвижные они (есть спорт и танцы). Ну и мы, взрослые, зачастую любим поскакать

капуша

Likamama автор темы: Спасибо Большое....расчитываем на 10-15 тысяч, у нас еще старшая есть, чтоб могли вместе играть, ну и мы (родители) в том числе))

Пальма: диски с играми к ней дорогие, от 1300 (старенькие) и до.. ну наверно 4-5 тыс.

игры можно покупать онлайн, тогда будет стоить в два раза дешевле, но надо жесткий диск сразу в приставку приобрести. + акции бывают

автор
мама
Екатеринбург

капуша,
Спасибо!
Такая Большая Ю-МАМА, и так мало советов....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";