Танцы на уралмаше

***

dekabrenok: на уралмаше можно просто растяжкой заняться? 6 ле

художественная гимнастика наверно подойдет
мы щас на хореографию в школу искусств ходим, там их тоже тянут - складочки, шпагаты

Аноним 461

подниму темку. кто нибудь ходить в дк лаврова в "фейерверк"? группа 8-11 лет интересует. Напишите пожалуйста отзывы!

мама
Екатеринбург

Вот читаю и удивляюсь. Что все ожидают от 5- ти леток. Якобы танцуют только один танец за год. Ансамбль это не детсадовские занятия. Там как бы не танцевали, родители будут сидеть и умиляться. В ансамбле танец должен быть отработан до мелочей. Все должны быть как одно целое. Мы в этом возрасте также один танец мучили. В 11 уже 10 танцев танцевали на отчётнике. В "Спутнике" вот вообще если ногу не так поставишь из танца убирают.

***

Эврик@: . В ансамбле танец должен быть отработан до мелочей. В

Соглашусь. Поэтому и не стали ходить в садике, там занятия - чисто для родителей, чтоб их эго порадовать.

Аноним 461

Аноним,

Аноним: Д.к. Лаврова Фейерверк спортивнобальные танцы

у вас туда ребенок ходит? не могли бы написать подробный отзыв! вчера дочку отвела на пробное занятие, если честно не поняла еще что за коллектив(( а нужно к четвергу определиться!

Аноним 305

Аноним: у вас туда ребенок ходит?

Да. Ходим. 4-й год. У меня мальчик. мальчики в бальных - на вес золота. Нас всё устраивает. Самому клубу более 25 лет. Преподаватели опытные. Что конкретно вас интересует?

Аноним 461

Аноним,
дочка у меня попадает в младшую группу ей 9 будет. Педагог сказала что они учат хип-хоп и хол дэнс (если правильно запомнила название). Они только таким танцами там занимаются? просто вы про бальные написали. Как вам педагоги (у нас на пробном Анна была), коллектив, атмосфера? Есть ли какие-то помимо месячной оплаты траты? выступают ли ребята на городских фестивалях.

Аноним 691

Эврик@: Что все ожидают от 5- ти леток. Якобы танцуют только один танец за год. Ансамбль это не детсадовские занятия. Там как бы не танцевали, родители будут сидеть и умиляться. В ансамбле танец должен быть отработан до мелочей.

Вы знаете, мы в Апельсине в ДК Лаврова в группе, где занимались дети 4,5-5 лет, выучили даже не танец за год, а как бы финал танца другой группы. Там без преувеличения было 15 сек!!! Причем, на финальном концерте и эти 15 секунд были кто в лес кто по дрова. За год! За 2000 р.в месяц. Позорище для серьезного коллектива. Какие бы ни были деревянные дети, 15 секунд-то можно с ними до автоматизма довести?
В тот же самый год моя дочка занималась в садике танцами, так на отчетнике в мае они показали нам 6 танцев, и реально знали что, кто, как и куда. Это было синхронно, четко и пр.
У нас в садике отличный хореограф.

Аноним 305

Аноним,
Мой сын ходит в бальные. Современный ведет Анна. Очень хороший педагог. Они выступают на конкурсах. Занимают призовые места. По расходам на отделении современного танца , лучше спросить тех кто туда ходит или прямо руководителя вашего. Я не знаю. У вашего тренера Анны (Анна Жданова) есть стр.в контакте и там выложены видео с выступлений отчетников. Очень интересно. Найдите ее и посмотрите сами.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Апельсин- это теперь раскрученный бренд. Я уже говорила,что филиалов полно но в концертные попадают единицы. Юлия Борисовна отбирает лучших. Конечно хорошо работать с " избранными". Ну, а остальные отдыхайте. Уровень конечно не очень. В пятой школе та же схема. В том году на собрании Лысцова всех кто не попал в её состав предлагала перейти к нам. А вообще на Уралмаше обитают практически самые сильные коллективы города. Из центра единицы. "Улыбка", "солнышко","танцующие человечки".

Аноним 461

Аноним,
Спасибо!

Екатеринбург

Эврик@: лучших

А также детей знакомых, друзей , друзей знакомых и знакомых друзей. Знаем плавали. Моя после кастинга (на котором всё сделала на отлично) спрашивает почему меня не взяли , а взяли девочку которая вообще ни чего не сделала и на вопрос - Девочка , ты хочешь танцевать в Апельсине - сказала Нет, её взяли.

***

Эврик@: В том году на собрании Лысцова всех кто не попал в её состав предлагала перейти к нам.

кто не попал в апельсин, к ней предлагала перейти, или что имеется в виду?

Эврик@: на Уралмаше обитают практически самые сильные коллективы города.

какие?

мама
Екатеринбург

всю тему не читала, шаг вперед на 40 лет октября.Для 5леток пт ,вс в 17 часов.

мама
Екатеринбург

***,
Лысцова, это 5 школа искусств. Своим ( из школы, но ей не очень нужным) предлагала идти в другие коллективы. И в частности в наш. Нынче кому то из малышей предлагала пойти в наш коллектив, для подготовки к поступлению в 5 школу искусств.
Сильных сдесь в принципе уже перечислили. Эста, Дельфи, 5 школа, апельсин то же за орджо числится, мы то же не плохо выступаем. На городских конкурсах( сходках) эти коллективы в первых лауреатах или гран при. На Дельфийских играх апельсин 2 раза выиграла 5 школа 1.

мама
Екатеринбург

Эврик@: 5 школа искусств.

Извините за оффтоп, вы не знаете случайно, в пятой школе первый год бюджета как учится, по вечерам?

Екатеринбург

Мой ребенок тоже занимается в Калинке (в ДК Железнодорожников, но у них есть филиал и на Уралмаше). Все очень нравится: хорошие педагоги, часто ездят на гастроли, есть бюджетные места в концерных группах.

***

Девочки, а чем ваши ш

Irinka_pvl: в пятой школе первый год бюджета как учится,

Вы можете зайти в эту школу и сами посмотреть расписание. Турникет проходите и направо. Там особо никто не бдит и не спрашивает, куда да к кому.

Екатеринбург

Всем здравствуйте.
Хотелось бы свежих отзывов про
ДК на Фестивальной: Рябинушка, Радуга, Спутник.
ДК Лаврова, спортивные танцы Фейерверк.
Не знаю куда записать девочку 4,5 г .
Может кто занимается там

Екатеринбург

*AnnA*: Не знаю куда записать девочку 4,5 г

Дочь занимается вот у этих ребят. Очень нравится.

Екатеринбург

котvоркот,
Спасибо. Посмотрю

мама
Екатеринбург

Есть на Уралмаше танцы в клубе Ровесник, группа inception. В этом году педагог набирает деток в подготовительные группы 5-6/7-8 лет
На платной основе, по адресу космонавтов 23а. Потом уже школьники могут и в бесплатные группы перейти.

Анонимка

*AnnA*,
Послушаю. Тоже их рекламу видела.

Анонимка

Эврик@,
Подскажите пожалуйста, а куда вы ходите? Может нам тоже нужно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";