Кровать-машина отзывы, до какого возраста?

Аноним 233

Аноним,
Везде не колхоз, не сомневайтесь.

Екатеринбург

Везде в инет магазинах вижу узкие. Хотела бы пошире. 80 или 90... Не подскажете где глянуть?

мама
Екатеринбург

Аноним, Ну вот первое попавшееся
последние 2 совсем обычные.... успеет еще на обычных поспать.
а первые две громоздкие и я не скажу что это прям верх совершенства и показателя "вкуса"
У каждого свои вкусы, и если вам это не нравиться не обязательно колхозом обзывать...

Аноним 233

katenaev,
Что вас так задело? Не считаете так прошли бы мимо, а раз задело, значит сами сомневаетесь

просто посетитель
Екатеринбург

Натусенка,

Аноним: Ну хоть не одной мне это кажется уродством, а вкус с детства ребёнку прививать нужно

А Ваши детки с детства играют кольцами картье и засыпают глядя на Пьету? Поделитесь

Аноним 588

10 лет, до сих пор в ней спит. он не протестует - мне не покупать новую. но у нас не такая, и спальное место 180

Аноним 233

Здрассти,
С каких пор на Юмаме запрещено иметь свою точку зрения и высказывать ее? для меня это убогие машинки, которые нереально вписать ни в какой интерьер, безвкусица. Если для вас это верх высокого вкуса, то я рада вашей непритязательности, только с какой стати вы ждёте от меня ещё каких то объяснений?!

мама
Екатеринбург

У нас кровать машина.
сын пока не спит, с нами еще... дочь в ней,...
через год сын будет
Ноу нас еще колеса крутятся.... и с подьемным механизмом

мама
Екатеринбург

Epica,
Хофф, Эма

мама
Екатеринбург

Аноним: для меня это убогие машинки, которые нереально вписать ни в какой интерьер,

Если у вас проблемы с воображением, не значит что это

Аноним: безвкусица

И на вкус и цвет - образца то нет. Кто-то любит сахарок, а кто-то свиной хрящик.

Аноним 921

Мы вот такую "колхозную" заказали сыну на День Рождения Давно просил))
Больше всего радует, что допустимая нагрузка на спальное место 220 (!) кг. Думала, опечатка. Но нет. Менеджер сказал, что истинная правда.

Аноним 233

budlya,
Отлично) ценители красоты пытаются убедить меня в обратном

Аноним 921

Подсветка фар управляется сенсором, многорежимная подсветка дна на пульте управления создает атмосферу.
Мягкий задний спойлер придаст кроватке-автомобилю еще более внушительный вид.
А с именным порядковым номером ваш маленький стрит-рейсер почувствует себя еще увереннее и круче!
Кроватка-машинка не только красива, но и безопасна: скругленные формы и защищенные мягким кантом грани оберегают малыша от ушибов при активных играх. Кровать оснащена ортопедическим матрасом с подъемным механизмом, под которым находится вместительный ящик для хранения.

мама
Екатеринбург

Аноним,

у нас такая же почти, только синяя

Аноним 921

Сын выбрал «Камаро-М». Но там почти все модели машин в наличии))

Аноним 921

Ёйка 2,

мама
Екатеринбург

Аноним,
Мне кажется, вас никто ни в чем не пытается убедить. Людям просто неприятно ваше хамство.

Аноним: безвкусица

[/user]рада вашей непритязательности[/cit]

Аноним: колхоз

Аноним 233

budlya,
Извините тогда

Аноним 921

Кстати, цена приятно удивила)) Вместе с ортопедическим матрасом, с подсветкой фар, с нижней подсветкой на пульте ДУ, с индивидуальным номером (там можно любой номер заказать) вышло 15.900. Но мы еще объемные пластиковые колеса дополнительно заказали. Для большей реалистичности

мама
Екатеринбург

Аноним,
Да бывает. Все мы люди.

Аноним 233

budlya,
Мне вот желтенькая понравилась, может я завидую в глубине души, что ребёнку то очень понравится такая кровать, но я из своих тараканов такую никогда ему не куплю

мама
Екатеринбург

Аноним,
Тараканов - травить! У наших детей должно быть счастливое детство, пусть их мечты сбываются.
Сейчас очень симпатичная мебель есть с кроватью-машинкой. Фабрика Авеста посмотрите.
Мой вот не машинку, а чердак выбрал. В оригинале за 170 тыщ. Мечусь вот где взять подешевле.
А машинке была бы рада

мама
Екатеринбург

Аноним,
Последяя комната крутая.У меня две девочки, я терпеть не могу все розовое????, и кроватки- машинки не нравятся.А они у меня любят все это.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";