Детская кровать Дельфин

Прынцесса автор темы
Екатеринбург
мама
Знаю, что модель популярная. У кого есть - расскажите, плиз, как в экплуатации, нравится / не нравится, где покупали, какие нюансы. Заранее благодарю.
Не быть благодарным - подло, ждать благодарности - глупо.
Apelsinkaa
Екатеринбург
хочу стать мамой
Купили 2 мес. назад. Объявление на авито. Размер 80/160. Сыну нравится. Собирается легко, углы закругленные. В ящиках игрушки :car: . В принципе довольны.
Bишня
Екатеринбург
мама
о подобную кровать у меня дочь в 3 года лоб разбила так, что швы накладывали. выкинули сразу..углы закруглены, а кромка острая.
Лето -это маленькая жизнь!
MaDiMa
Екатеринбург
мама
Bишня,
"а кромка острая"
Два шва над бровью у дочери накладывали.
Босоножка
Екатеринбург
мама
Соглашусь, кромка острая, ребенок 2 раза ранил ладошку
kate382
Набережные Челны
мама
У нас такая кровать уже 3 года, очень довольны все: и дочка и я)) Ящики вместительные, кровать удобная. Ни разу не поранились)
Прынцесса автор темы
Екатеринбург
мама
Apelsinkaa,
Bишня,
MaDiMa,
Босоножка,
kate382,
Спасибо за отзывы. А матрасы у вас в этой кровати какие? Хвалят Конкорд, в них много разновидностей, что выбрать?
Не быть благодарным - подло, ждать благодарности - глупо.
MaDiMa
Екатеринбург
мама
У нас аскона, 18 см толщиной, так как тонкие матрасы туда тоже не подходят. От 12 см вроде.
Apelsinkaa
Екатеринбург
хочу стать мамой
Прынцесса ,

Мы брали вместе с матрасом сразу. Матрас ортопедический, 2500р
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)