ищу волшебницу от стоматологии для ребенка

автор
мама
Екатеринбург

Вот и до нас дошла очередь. Пришла пора лечить зубик, а дочка даже близко не дает врачу подойти. В кресло садится, но как только подходит доктор — начинается истерика. При этом сама перед посещением врача мне рассказывала, что лечить зубки не страшно, рассказала, что сначала врач сверлит, потом ставит пломбу, потом светит и все (откуда знает — загадка). Шла в хорошем расположении, а тут такое. Зубик болит, надо лечить, но как? Девочки, подскажите, где вы лечите своих деток? Ходили в платную клинику. Я представляю себе прием детского стоматолога так: врач и ребенок знакомятся, врач пытается установить контакт, покажет инструменты, расскажет, что будет делать, то есть постарается у ребенка вызвать доверие. мы ходили 2 раза к разным врачам, никто в ребенком разбираться не хотел, боишься — топай домой. Где в нашем городе принимает фея от стоматологии? Поделитесь контактами.

мама
Екатеринбург

marinaiva ,
Однозначно Камалова Ольга Алексеева, работает в стоматологической клинике "Скульптура Чарли". Ценник, конечно, далек от гуманного... Но мой сын, попав к ней в первый раз в 4,5 года сразу на удаление, теперь с нетерпением спрашивает, когда снова пойдем

мама
Екатеринбург

Корбакова Жанна Юрьевна, Стоматология-МС на Комсомольской

мама
Екатеринбург

ходим в бесплатную на Сиб тракт к Коряковой. Дочка с удовольствием бежит, хотя ей там зубки и сверлят и все остальное. Очень ей "тетя врач" нравится

Аноним 19

В нашей стоматологии висит плакат про волшебные капли. Якобы ими капают, они действуют только на кариес, сверлить не надо. Еще не узнавало чокаво.
Весной лечили по старинке. Резиновый расширитель между зубами, чтобы не закрыть рот и ори сколько влезет. Так даже удобнее-рот шире открывается :)

Аноним 834

Паникаровская дента ви. Сначала лечились у Вутирас в областной, перелечивали все зубы после нее

мама
Екатеринбург

Написала Вам в личку

мама
Екатеринбург

Мы тоже теперь опытные трёх лет пришлось удалять зуб, с корректных объяснений другого стоматолога от не совсем верного лечения (((
Сейчас ходим в гелиосдент , дочку уговорили ласково и на чистку, и на лечение и на удаление зубика

мама
Екатеринбург

Доктор Дент на Степана Разина, Панкова Изабелла Александровна. Только к ней и ходим. Уже и все знакомые с детьми, кому надо было, побывали у нее. Даже самые недающиеся дети выходят от нее с улыбкой на лице и вылеченными зубками. И ценник нормальный

мама
Екатеринбург

Мой тоже орал в кресле стоматолога, хотя ему ничего не сверлили, просто серебром и фтором обрабатывали. И вот пришла очередь лечить зубы, я боялась больше ребенка. Видимо вырос ребенок, перестал стоматологов бояться. Лечили у Голдобиной в детской областной, первый раз с уколом, второй раз шел на лечение спокойно и радостно.
Но не уверена, что в Вашем случае будет также.

мама
Москва

Старшую в урсуле на уральской хорошо уговорила зубки вылечить врач, не помню фио, знаю,что она гл врач, сына сейчас тт лечим в приор м на готвольда 3,5 ему, плаксик, лечит зубы, при ожидающей в коридоре маме то же гл врач по деткам. Так что походите по разным больницам поищите своего врача, нам проще у нас дмс, а так конечно очень накладно выходят детские кариесы

автор
мама
Екатеринбург

RoseMadder,
а она сразу на контакт пошла? или врачу пришлось "заслужить" доверие? и в бесплатной вы бесплатно лечитесь? меня в нашей детской стоматологии напугали, что бесплатные пломбы повылетают через месяц, лучше лечить у них же платно.

мама
Екатеринбург

marinaiva ,
сразу пошла на контакт, с первого же раза сказала, что тетя врач очень добрая и хорошая. Теперь периодически спрашивает, когда еще пойдем.
Но у нас не сильная проблема, кариес на 2 жевательных зубах. Насчет качества не могу сказать, но по одному зубу - да, через год пломбу пришлось обновить, но у дочки еще молочные зубки, может там материалы другие, я не знаю.
Бесплатно совсем, по прописке, по полису.
Прежде чем пошли лечиться, много отзывов почитала про поликлинику и врачей.
Да, сыну еще чистили там зубки недавно, ему 4 года, тоже спокойно вытерпел все:)

Аноним 122

Наташа85: Сейчас ходим в гелиосдент

Мой вообще всех врачей пинал, пока в гелиосдент не пришли.
Стыдобища была.

автор
мама
Екатеринбург

RoseMadder,
так и у нас вроде не сильная. один зубик с кариесом, но вот не дает залечить.

мама
Екатеринбург

Оджигина Жанна Эдуардовна, скультнура чарли - фея, дочь обнимается с ней) ценник не гуманный, но лечить дочь дает только ей, делали чистку, лечение, удаление зуба
в стоматологии есть игровая очень хорошая, имеет смысл приходить заранее) пломбы цветные ставят - дочь сама выбирала цвет

Аноним 72

Камалова Ольга Алексеевна. Работала с ней еще в клинике "Катри". За 3 года не было ни одной истерики детской. Только один-единственный раз ребенок не поддался ее чарам, не уговорился на лечение, при этом - никакой истерики. Причем запись на примем у нее всегда была переполнена.

Аноним 704

Мегадента, доктор Алися Камильевна, чудо просто К любой плаксе находит подход,для детей она просто Алися
Мы обошли все клиники города, но вылечили только здесь, сейчас и ходим только сюда.
В Гаранте на Крестинского работает врач Мусихина Белла ,отчество не помню, туда старшую водила, тоже хорошая она очень. В Гаранте ценник гуманнее.

мама
Екатеринбург

Белый Жемчуг на Краснолесья.
Врач Ягодкина. Пять минут - и кариеса нет

Аноним 797

на Комсомольской, в МС стоматологии, есть школа психологической подготовки для детей, которые боятся.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
да, уже прочитала у них на сайте, интересно, сколько стоит это удовольствие.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
у меня племянники в гаранте лечатся. кариес 2500, это очень дорого для меня. хотя, конечно, если выхода не будет, пойдем туда. не дай Бог пульпит окажется, вообще разорюсь.

Аноним 704

marinaiva ,
На молочных зубах пульпит дешевле. Хотя мегадента очень дорогая клиника...но вот только там к моей нашли подход. Еще могу клинику в Березовском посоветовать, там прям врачи все как феи, мы туда тоже ходили.

Аноним 767

Колибри на степана разина, очень нравится детский врач. Пошли туда после отзыва друзей, у их сына проблемные зубы и только там врач нашла подход к нему!

будущая мама
Екатеринбург

В гаранте на Уральской есть доктор Сандракова, вот это чудо доктор. Все покажет, объяснит и даже заинтересует ребёнка тем, что в следующий раз микроба покажет, который зуб испортил Моя в припрыжку на повторный приём бежала. И подарки дарят ещё

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";