ищу волшебницу от стоматологии для ребенка

Аноним 704

А вообще раз в 3 месяца ходить нужно или в 6? Вы как ходите? Я своих водида водида апреле. Может уже пора?

самомама
Екатеринбург

KateS: Корбакова Жанна Юрьевна, Стоматология-МС на Комсомольской

+++++
У них и услуга такая есть, как знакомство. Жанна Юрьевна настоящая зубная фея))) сын ходит к ней с удовольствием.

самомама
Екатеринбург

Аноним: вообще раз в 3 месяца ходить нужно или в 6? Вы как ходите?

Если проблемы есть то раз в 3 месяца, если нет, то раз в 6. Мой например плохо зубы чистит, поэтому стараемся ходить каждые 3 месяца)))

мама
Москва

Фарма-Дент на 40 лет Октября,заведующая Валентина Викторовна фея просто! Моей дочери пломбу поставила, никакой истерики. 1400 отдала я.

мама
Екатеринбург

Аноним: Сначала лечились у Вутирас в областной, перелечивали все зубы после нее

почему? можете мне в личку написать? мы у Вутирас тоже наблюдаемся

мама
Екатеринбург

Приор М на Готвальда, врач Примарь Ольга Анатольевна. Ходим к ней полтора года, каждые полгода. Ребенок счастливый выходит, игрушки в подарок дают. Ассистент у нее очень милая девушка, разговаривает и играет с ребятками. Ни на кого ее не променяю

Ну гурзуфской Батюшкова Анна Юрьевна, чудо-доктор.

мама
Екатеринбург

Sovi,
Пошли к Вутирас лечить бутылочный кариес и нарастить центральные резцы. Лечение 5 минут, наляпала прям на черные зубы пломбировочный материал, нарастила. Через 5 дней ребенок прыгнул, зубами щелкнув неудачно, всё отвалилось. Пошли к своему врачу ( до этого ходили, орал, она лечить не стала, отложили), говорит, что даже серебрение не счистила, наляпала так. Подруга с ребенком ходила с той же проблемой, всё кончилось тем же самым,только отвалилось с частью зуба. Еще одни ходили: зуб вылечила, потом мама ребенка говорит, что зуб всё равно черный, она сказала, что все нормально. Зуб начал болеть, пошли к нашему врачу, оказалось, чточто уже развился пульпит, зуб удалили, а так как зуб дальний и замена должна была быть нескоро, пришлось ставить распорку. В итоге лечение получилось около 10 тысяч. И зуба нет. Больше сама не пойду и другим не посоветую. И за такое лечение еще деньги платить надо.

мама
Екатеринбург

Мы у Демидовой Юлии Константиновны на Сибирской тракте. Зубов больных был полный рот .Очень благодарны ,что не отказалась от ревущего ребёнка , теперь он уже сам сидит в кресле.Всё почти за год вылечили.

Бояринцева Скульптура Чарли

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
а что за клиника в Березовском?

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
мы ходили с года каждые полгода. тоже в марте были, все было хорошо. вот в июле дочка стала жаловаться, что зубик болит, пошли в бесплатную стоматологию - а там дырка. лечить там не стали, пошли по платным сразу. думаю, лучше ходить раз в 3 месяца.

Екатеринбург

ekat06: Однозначно Камалова Ольга Алексеева

+100000000000000000

автор
мама
Екатеринбург

Фeникc,
на Гурзуфской муниципальная стоматология?

Аноним 704

marinaiva ,
В Березовском Авиценна, вот рекомендую, если есть возможность туда съездить. Цены ниже, отношение к детям чудное

мама
Екатеринбург

Znayka,
блин, а ведь столько отзывов о ней раньше хороших было испортилась она что ли?

marinaiva ,
Да, обычная районная

автор
мама
Екатеринбург

[user]Аноним,[/user спасибо, попробуем

Екатеринбург

Я считаю что тут бесполезно советовать. Надо ходить и методом тыка проверять. Дочери прекрасно залечили 7 кариесов в клинике Визави, у Анны Владимировны. Сын, у неё же ни в какую не открыл рот.

автор
мама
Екатеринбург

MamaLENCHIC,
понятно, что все индивидуально. но, хотя бы знать, куда идти, а куда и соваться не стоит.

мама
Екатеринбург

Sovi: мы у Вутирас тоже наблюдаемся

мы тоже наблюдались, может, нам повезло, конечно, но ничего не перелечивали после нее
сейчас ходим к другой (Корбаковой), потому что территориально значительно ближе и в выходные дни принимает

Аноним 748

Камалова до октября в Скульптуре Чарли,потом уезжает жить в другую страну. Поэтому мы сразу решили пойти к другому врачу там

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";