Помогите разобраться с трансформерами. Ищу игрушку.

Аноним 635
автор

Предыстория: сын увидел у мальчика в самолете игрушку.
Трансформер Оптимус прайм, грузовик, синий с красным пламенем. Большой. На глаз не менее 30 см. в виде робота, а то и все 40.
Игрушка добротная, детали не мелкие, трасформируется не сильно сложно. У робота еще был меч.
Все что я успела, это увидеть на игрушке фирму Hasbro Tomy.
Думала, что найду, раз фирму знаю. А вот нет.
Все что предлагается этой фирмы, по размерам значительно меньше. А то что по размерам подходит, не оригинал, и детали явно рассчитаны на более старших детей, так как и трансформация более сложная, и детали более тонкие.
В интернете уже давно копаюсь, терзают меня смутные сомнения, что сняли этого робота с производства.
В общем помогите найти, что это за игрушка.

мама
Екатеринбург

Вот кроме hasbro в голову ничего больше и не приходит
Здесь смотрели ссылка ?
Скорее всего в характеристиках размер упаковки указан или в сложенном виде.

мама
Екатеринбург

Может такой? Но цена.... ссылка

мама
Екатеринбург

И вот такой: еще ссылка

Аноним 635
автор

*Лилy*: Может такой? Но цена.... ссылка

Этот наиболее похож, но тот бы как-бы попроще что ли, без такой детализации. То есть мне кажется, что тот был сделан для детей по-младше. И трансформировался он довольно просто. И явно крупнее. Я все обзоры посмотрела, и все не то. Все что предлагается, меньше того, что я ищу.
Но спасибо.
И типа ап.

мама
Екатеринбург

Посмотрите на той.рублей, у них всегда отличный выбор хороших трансформаторов. У нас есть дешевый китайский оптимус,трансформируется с пульта,песни поет, но так, руками особо не поиграешь

мама
Екатеринбург

Как мне кажется, для детей удобны трансформеры не больших размеров. С ними играть легче. И трансформировать, не то, что такую махину.

мама
Екатеринбург

раньше у хасбро были классные трансформеры, сейчас все упростили, у меня ребенок тоже таскает с виду простые, но у детей таких нет, ему папа их накупил, когда совсем не по возрасту были и многие заказаны или с ебея или амазона, поищите там

Аноним 635
автор

Znayka: Посмотрите на той.рублей, у них всегда отличный выбор хороших трансформаторов. У нас есть дешевый китайский оптимус,трансформируется с пульта,песни поет, но так, руками особо не поиграешь

Спасибо. Но я прежде, чем сюда написать, прошерстила все самые известные интернет магазины. И ничего не нашла.

Наташа85: раньше у хасбро были классные трансформеры, сейчас все упростили, у меня ребенок тоже таскает с виду простые, но у детей таких нет, ему папа их накупил, когда совсем не по возрасту были и многие заказаны или с ебея или амазона, поищите там

И там я была. Нет ничего. Скорее всего все таки старая игрушка и с производства снята. Видимо придется искать аналог.

Maritulya: Как мне кажется, для детей удобны трансформеры не больших размеров. С ними играть легче. И трансформировать, не то, что такую махину.

А сыну надо большого. У него много разных трансформеров, но такого мы в первый раз увидели, и все, сыну надо такого же, так как в магазинах такие не встречались.
Будем искать или все таки такого же, или аналог подбирать.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Скорее всего все таки старая игрушка и с производства снята

так на ебее -то можно найти, вы смотрите трансформеров с 2007 года

Аноним 635
автор

Vivienne W: Покупала всегда в Бегемоте. Щаз они вроде закрылись. Но фигуры были большие , как раз сантиметров по 40.

Эх. Попробую поискать в архивах. Спасибо, хотя бы что-то.

Наташа85: так на ебее -то можно найти, вы смотрите трансформеров с 2007 года

Ищу уже три недели. Пока ничего нет.

мама
Екатеринбург

у нас мы в детском мире и гавроше покупали

Optimus Prime Leader Class года похож под ваше описание,

Аноним 635
автор

Vivienne W: Ну вот он
http://begemot-shop.ru/grp_400126364/sgrp_400126368/transformer_c0891_transformers_5_voyadzher_optimus_prime_hasbro/

У него высота 15 см. в описании. Не он.

Наташа85: Optimus Prime Leader Class года похож под ваше описание,

Похож именно он больше всего. А год какой советуете?

мама
Екатеринбург

Аноним ,
А вы так прям поиском в гугле забейте, 2009 год, но цена там по старому курсу ещё куда не шло, на ебее я их видела сегодня

Аноним 635
автор

Наташа85: А вы так прям поиском в гугле забейте, 2009 год, но цена там по старому курсу ещё куда не шло, на ебее я их видела сегодня

Не то. Все года перещелкала. То меч не тот, то щит не такой, то вообще другое оружие.
Короче сошлись на том, что найдем самых больших, а уж он выберет какого-нибудь. Уже согласен на не точно такого же, главное чтобы большой был.
Так что всем спасибо за участие.

мама

Аноним автор темы: И там я была. Нет ничего. Скорее всего все таки старая игрушка и с производства снята. Видимо придется искать аналог.

Зачем так убиваться из-за игрушки? Дети должны привыкать с детства, что не все доступно в этом мире, но всегда есть другая альтернатива, чаще даже лучше.
Не делайте трагедию из этого. Сядьте с сыном и пересмотрите все, что есть на данный момент, все новые модели и выберет себе одну по душе.
Аналоги - это вообще другая песня. Лучше один отличный, чем 10 подделок

Аноним 635
автор

Prima facie: Зачем так убиваться из-за игрушки? Дети должны привыкать с детства, что не все доступно в этом мире, но всегда есть другая альтернатива, чаще даже лучше.
Не делайте трагедию из этого. Сядьте с сыном и пересмотрите все, что есть на данный момент, все новые модели и выберет себе одну по душе.

Да кто убивается то? Время есть, ищу. Я же не по первому требованию ему покупать побежала, у нас договоренность как раз, что я пока ищу, он ждет. А про аналоги, это не про подделки, а про то, что если не найдем точную копию того что видели, то будем подбирать что-то похожее.

мама

Просто сложилось впечатление, три недели - большой срок и аналог часто все китайский ширпотреб называют, поэтому.
В люб случае, удачи в поиске :)

Аноним 635
автор

Prima facie: Просто сложилось впечатление, три недели - большой срок и аналог часто все китайский ширпотреб называют, поэтому.

Да мы 3 недели в отпуске были, вот и получился срок такой. А китайский ширпотреб я тоже не люблю, потому как оригиналу ничего не делается, даже если очень активно игрушкой играть, а китай ломается довольно быстро. Это я еще со старшим ребенком поняла.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";