Помогите разобраться с трансформерами. Ищу игрушку.

Аноним автор темы
Екатеринбург
Предыстория: сын увидел у мальчика в самолете игрушку.
Трансформер Оптимус прайм, грузовик, синий с красным пламенем. Большой. На глаз не менее 30 см. в виде робота, а то и все 40.
Игрушка добротная, детали не мелкие, трасформируется не сильно сложно. У робота еще был меч.
Все что я успела, это увидеть на игрушке фирму Hasbro Tomy.
Думала, что найду, раз фирму знаю. А вот нет.
Все что предлагается этой фирмы, по размерам значительно меньше. А то что по размерам подходит, не оригинал, и детали явно рассчитаны на более старших детей, так как и трансформация более сложная, и детали более тонкие.
В интернете уже давно копаюсь, терзают меня смутные сомнения, что сняли этого робота с производства.
В общем помогите найти, что это за игрушка.
Мурлик
Екатеринбург
хочу стать мамой
Вот кроме hasbro в голову ничего больше и не приходит
Здесь смотрели [url=https://www.toy.ru/search/index.php?q=%EE%EF%F2%E8%EC%F3%F1]ссылка[/url] ?
Скорее всего в характеристиках размер упаковки указан или в сложенном виде.
...ласковое слово и кошке приятно
*Лилy*
Екатеринбург
мама
Может такой? Но цена.... [url=http://buy4gift.ru/transformers/A6519205/?ymclid=025123677363026392500001]ссылка[/url]
ex.Tirminamama
*Лилy*
Екатеринбург
мама
И вот такой: [url=http://www.hasbro-shop.ru/kategorii/kinogeroi/transformery/transformers-hasbro-7066b-transformer-roboty-pod-prikrytiem-zarjazhenyj-optimus-prajm.html]еще ссылка[/url]
ex.Tirminamama
Аноним автор темы
Екатеринбург
*Лилy*:
Может такой? Но цена.... ссылка

Этот наиболее похож, но тот бы как-бы попроще что ли, без такой детализации. То есть мне кажется, что тот был сделан для детей по-младше. И трансформировался он довольно просто. И явно крупнее. Я все обзоры посмотрела, и все не то. Все что предлагается, меньше того, что я ищу.
Но спасибо.
И типа ап.
Znayka
Екатеринбург
хочу стать мамой
Посмотрите на той.рублей, у них всегда отличный выбор хороших трансформаторов. У нас есть дешевый китайский оптимус,трансформируется с пульта,песни поет, но так, руками особо не поиграешь
Все в нашем городе цветочном должны стремиться к знаниям прочным.
Znayka
Екатеринбург
хочу стать мамой
https://www.toy.ru/catalog/personaz_transformery/
Все в нашем городе цветочном должны стремиться к знаниям прочным.
Maritulya
Екатеринбург
мама
Как мне кажется, для детей удобны трансформеры не больших размеров. С ними играть легче. И трансформировать, не то, что такую махину.
Наташа85
Екатеринбург
мама
раньше у хасбро были классные трансформеры, сейчас все упростили, у меня ребенок тоже таскает с виду простые, но у детей таких нет, ему папа их накупил, когда совсем не по возрасту были и многие заказаны или с ебея или амазона, поищите там
Аноним автор темы
Екатеринбург
Znayka:
Посмотрите на той.рублей, у них всегда отличный выбор хороших трансформаторов. У нас есть дешевый китайский оптимус,трансформируется с пульта,песни поет, но так, руками особо не поиграешь

Спасибо. Но я прежде, чем сюда написать, прошерстила все самые известные интернет магазины. И ничего не нашла.
Наташа85:
раньше у хасбро были классные трансформеры, сейчас все упростили, у меня ребенок тоже таскает с виду простые, но у детей таких нет, ему папа их накупил, когда совсем не по возрасту были и многие заказаны или с ебея или амазона, поищите там

И там я была. Нет ничего. Скорее всего все таки старая игрушка и с производства снята. Видимо придется искать аналог.
Maritulya:
Как мне кажется, для детей удобны трансформеры не больших размеров. С ними играть легче. И трансформировать, не то, что такую махину.

А сыну надо большого. У него много разных трансформеров, но такого мы в первый раз увидели, и все, сыну надо такого же, так как в магазинах такие не встречались.
Будем искать или все таки такого же, или аналог подбирать.
Vivienne W
Екатеринбург
мама
Наташа85:
раньше у хасбро были классные трансформеры,

Покупала всегда в Бегемоте. Щаз они вроде закрылись. Но фигуры были большие , как раз сантиметров по 40.
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в жопе от происходящего. Ф. Раневская
Наташа85
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
Скорее всего все таки старая игрушка и с производства снята

так на ебее -то можно найти, вы смотрите трансформеров с 2007 года :ugu:
Аноним автор темы
Екатеринбург
Vivienne W:
Покупала всегда в Бегемоте. Щаз они вроде закрылись. Но фигуры были большие , как раз сантиметров по 40.

Эх. Попробую поискать в архивах. Спасибо, хотя бы что-то.

Наташа85:
так на ебее -то можно найти, вы смотрите трансформеров с 2007 года

Ищу уже три недели. Пока ничего нет.
Vivienne W
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
Ищу уже три недели. Пока ничего нет.

Ну вот он
http://begemot-shop.ru/grp_400126364/sgrp_400126368/transformer_c0891_transformers_5_voyadzher_optimus_prime_hasbro/
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в жопе от происходящего. Ф. Раневская
Наташа85
Екатеринбург
мама
у нас мы в детском мире и гавроше покупали

Optimus Prime Leader Class года похож под ваше описание,
Аноним автор темы
Екатеринбург
Vivienne W:
Ну вот он
http://begemot-shop.ru/grp_400126364/sgrp_400126368/transformer_c0891_transformers_5_voyadzher_optimus_prime_hasbro/

У него высота 15 см. в описании. Не он. :sad:
Наташа85:
Optimus Prime Leader Class года похож под ваше описание,

Похож именно он больше всего. А год какой советуете?
Наташа85
Екатеринбург
мама
Аноним ,
А вы так прям поиском в гугле забейте, 2009 год, но цена там :crazy: по старому курсу ещё куда не шло, на ебее я их видела сегодня
Аноним автор темы
Екатеринбург
Наташа85:
А вы так прям поиском в гугле забейте, 2009 год, но цена там по старому курсу ещё куда не шло, на ебее я их видела сегодня

Не то. Все года перещелкала. То меч не тот, то щит не такой, то вообще другое оружие.
Короче сошлись на том, что найдем самых больших, а уж он выберет какого-нибудь. Уже согласен на не точно такого же, главное чтобы большой был.
Так что всем спасибо за участие. :pozdr2:
мама
Аноним автор темы:
И там я была. Нет ничего. Скорее всего все таки старая игрушка и с производства снята. Видимо придется искать аналог.

Зачем так убиваться из-за игрушки? Дети должны привыкать с детства, что не все доступно в этом мире, но всегда есть другая альтернатива, чаще даже лучше.
Не делайте трагедию из этого. Сядьте с сыном и пересмотрите все, что есть на данный момент, все новые модели и выберет себе одну по душе.
Аналоги - это вообще другая песня. Лучше один отличный, чем 10 подделок :pardon:
Аноним автор темы
Екатеринбург
Prima facie:
Зачем так убиваться из-за игрушки? Дети должны привыкать с детства, что не все доступно в этом мире, но всегда есть другая альтернатива, чаще даже лучше.
Не делайте трагедию из этого. Сядьте с сыном и пересмотрите все, что есть на данный момент, все новые модели и выберет себе одну по душе.

Да кто убивается то? Время есть, ищу. Я же не по первому требованию ему покупать побежала, у нас договоренность как раз, что я пока ищу, он ждет. А про аналоги, это не про подделки, а про то, что если не найдем точную копию того что видели, то будем подбирать что-то похожее.
мама
Просто сложилось впечатление, три недели - большой срок и аналог часто все китайский ширпотреб называют, поэтому.
В люб случае, удачи в поиске :)
Аноним автор темы
Екатеринбург
Prima facie:
Просто сложилось впечатление, три недели - большой срок и аналог часто все китайский ширпотреб называют, поэтому.

Да мы 3 недели в отпуске были, вот и получился срок такой. А китайский ширпотреб я тоже не люблю, потому как оригиналу ничего не делается, даже если очень активно игрушкой играть, а китай ломается довольно быстро. Это я еще со старшим ребенком поняла. :smile:
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)