Подарок на ДР

анОним
автор

Девочки, помогите советом )) Не знаю что подарить дочке на 3 годика. Любит петь и рисовать.
игрушек куча, фломастеры, карандаши и пр. тоже есть в большом количестве... Хочется чтобы подарок не валялся потом, а как-то был востребован.
Жду Ваши соображения и мнения

Аноним 274

Купите синтезатор с функцией караоке и микрофоном.

Екатеринбург

дом для кукол, кухня детская, детский синтезатор, мольберт

просто посетитель

На 3 года подарили беговел (прежний стал мал). Стоит, катается на маленьком.
На новый год дарили Пряничный домик от ELC. До сих пор среди любимых игрушек.
Недавно заинтересовалась куклами-ляльками и купили хорошую коляску люльку. Неделю уже не расстается
Может вам посмотреть набор Рисоваторов? Трафареты очень интересные

Екатеринбург

Джанечка: Может вам посмотреть набор Рисоваторов? Трафареты очень интересные

да, трафареты отлично пойдут по возрасту!
Можно прийти в детский и мир, и пусть выбирает целый час. Определить сумму, и научить спрашивать, укладывается ли понравившаяся вещь в эту сумму.
В жизни пригодится
Но лучше до дня рождения, а вы купить потом. А то вдруг первый раз пойдет не по плану и дитя упадет на пол с криками ну купитеее мне понииии.

просто посетитель

Alex Drake: Определить сумму, и научить спрашивать, укладывается ли понравившаяся вещь в эту сумму.
В жизни пригодится

Думаю это сложно сделать ребёнку в таком магазине, где много соблазнов) через годик уже реальнее. могу ошибаться

просто посетитель

Лего дупло,со зверями

Екатеринбург

Джанечка: Думаю это сложно сделать ребёнку в таком магазине, где много соблазнов) через годик уже реальнее. могу ошибаться

Нормально, не со всеми, наверное, тут главное степень готовности родителей, объяснить, позитивно преподнести :)

мама
Екатеринбург

Вот такой кассой играли оооочень долго

анОним
автор

Спасибо всем за советы
matsen,
такая касса есть ))

просто посетитель
Екатеринбург

Если любит рисовать так это вечная тема для подарков- необычные мелки,карандаши,альбомы,бумага разной фактуры, фигуры для раскрашивания,краски различные от аквагрима до эбру и пр.
Посоветовала бы в магазин Леонардо, там глаза разбегаются от выбора.

мама
Екатеринбург

на три года дарили кухню. играет очень часто.
OmoNA ,

анОним
автор

Mozolk@,
Спасибо)) Надо будет выбраться туда )) Оба магазина далековато от дома
лисено_к,
Рассмотрю, как вариант. Посуды много, а кухни нет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";