Маленькая страна в ДК Железнодорожников. Отзывы

Аноним 495
автор

В поиске читала, хочется свежих отзывов) Там и танцуют, и поют, как я поняла? Выбираю для дочки 5 лет. Год отходили на танцы "два притопа, три прихлопа", хочется более серьёзных занятий. И буду благодарна за инфу по стоимости)

Аноним 495
автор

Ап! Интересуют именно их занятия, где и вокал, и танцы, и сценическое движение. (Узнала, что к ним можно просто на хореографию ходить).

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
Вы куда "отходили" год? На счет МС могу подсказть, пишите мне в ЛС!!!

Екатеринбург

столкнулись тут с этим чудесным заведением
Народ прямо стайками уходит, долго не задерживается. В прошлом году ушла целая группа Бамбини.
Странная позиция руководства на грани с хамством

Аноним 495
автор

Белое безмолвие,
Я сходила на собрание в 2017. Не очень понравилось, что мама одной девочки спрашивала, где дополнительно позаниматься сценическим движением. Т.е. такие деньги платят, а тут научить не могут?(( Ну и по цене нам не подошло, еще нужны дополнительные вливания, если хочешь свой номер ну и тп. Не готовы мы к этому оказались.
Брусни4ka,
Сорри за задержку в полтора года,сейчас только увидела. Отходили год в Калинку в ДКЖ, но это года 3-4 назад было, прогресса никакого. Плюс видела отчетный концерт, не впечатлили номера детей, которые уже не первый год занимаются(((

Екатеринбург

мы сходили на отчетный концерт в декабре Больше всего поразило, что и маленькие, которые 4 месяца отходили, и взрослые выступают на одинаковом низком уровне. У нас много друзей занимаются танцами, постоянно присылают видео с выступлений. Но такого нигде не видели...
уровень самый низкий уз всех коллективов, которые видели. Приятельница, у которой ребенок отходил 4 года туда же, ушли после этого концерта т.к. смысла не видят

просто посетитель

Аноним 495 ,
В калинку не ходите. Они берут всех подряд, стоимость приличная, результат на выходе- 0.
Наша отходила 2 года. Посмотрев на тот же самый отчётный номер- паровозик на концерте 2-й год подряд, муж тихо озверел и отвёл ребёнка на просмотр в тогда ещё здравствующий Этуаль.
Там сказали, что вообще не похоже похоже, что ребёнок где- то до этого занимался(((
Обычный чес за счёт родителей начинающих.
Основная группа у них занималась в новом дк Уралмаш, а дкж так, для поддержания штанов.
Вот у нас девочка из класса на степ в дкж ходила, ей нравилось. Постоянно на конкурсы какие- ездили..

Екатеринбург

Отдельный вопросом стоит финансовая политика руководства. В наше время введения кассовых аппаратов, введния тотального контроля налоговой полное отсутствие договоров со всеми посещающими, весь денежный оборот черным налом вызывает удивление. То ли настолько простые и незамысловатые люди, то ли просто рисковые в стиле пятилетней давности
Постоянно собирают на что то деньги, потом народ по полгода ждет диски с концертов, на которые собрали еще в мае, футболки с логотипом, которые даже еще не заказывали
Для особо наивных родителей - обещание участия в конкурсах: тут родительское тщеславие расцветает, а критическое отношение к происходящему стремится к нулю. С таким уровнем подготовки какие конкурсы? Мы со старшим часто бываем на конкурсах и видим уровень детей с ДК Уралмаш, Виз, театра эстрады. Это несравнимо!!!

Екатеринбург

из 10 человек, которые ходили в прошлом году ушли 7

Аноним 28

Белое безмолвие,
А сколько других детей ушло из других филиалов?
На ленина целый филиал закрыли, хотя дети ходят к педагогу вне Маленькой страны.
На сортировке тоже дети и педагог ушли.
Дети по 3-4 года занимаются, результаты есть у многих, победы в конкурсах, красивые номера.

анонимно

занимается дочь 7 лет, коллектив сильный, без лауреатства с конкурсов не уходим, политика руководства - гнилая, согласна, бешенные деньги и дополнительно за каждый чих. Ходим только из-за педагогов

Аноним 826

анонимно: занимается дочь 7 лет, коллектив сильный, без лауреатства с конкурсов не уходим

молодцы! Но на итоговых концертах я что то сильных коллективов не видела

анонимно

Аноним 826: молодцы! Но на итоговых концертах я что то сильных коллективов не видела

вы старших видели или исключительно по малышам судите?

Аноним 826

анонимно,
мы весь концерт за кулисами смотрели, а многочисленные родственники из зала. Но мне кое кто из старших понравились, возможно, как раз Ваши. Просто это были единственные девочки, которые глаз радовали. К сожалению, прослушала название т.к. следующие были наши

Аноним 28

Аноним 576, в дкж??

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";