Подготовка к школе на ВИЗе

автор
мама
Екатеринбург

Ищу своему шестилетке приличную школу развития, чтобы к школе начать готовиться. Живем на ВИЗе, поэтому, конечно, прежде всего этот район рассматриваю. Вавилон отсоветовали, в Умке давно нет свежих отзывов... Мамы, куда податься? Готова в принципе и в центр повозить, лишь бы отзывы хорошие были бы.

Буду благодарна за ваши рекомендации!

Аноним 220
vincat ,

Почему Вавилон не рассматриваете. Моего непоседу там за три месяца уже научили читать и писать печатными буквами. Сейчас хочу дочку туда отдать

уралочка

Добрый день! Можно же записаться на подготовительные в ту школу, в которую собираетесь поступать))

автор
мама
Екатеринбург
Аноним:
Почему Вавилон не рассматриваете.
У приятельницы там работала мама. Уволилась, т.к. никого толкового из педсостава по ее словам не осталось...Коллектива не сложилось.
уралочка:
Можно же записаться на подготовительные в ту школу, в которую собираетесь поступать))
С этим у нас все очень сложно. Школа по прописке - самая ужасная школа в нашем районе. Соответственно будем пробовать поступать в "донабор", а уж в какую попадем... :dash:
автор
мама
Екатеринбург

Эх... апну тему

мама
Екатеринбург
vincat автор темы:
Эх... апну тему

ну а какие варианты?

vincat автор темы:
Школа по прописке - самая ужасная школа в нашем районе. Соответственно будем пробовать поступать в "донабор", а уж в какую попадем...

идите на подготовительные в ту школу, куда в "донабор" хотите поступать. посмотрите по школам, где на 1 июля места остаются. у вас какая школа по прописке?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";