Детский стоматолог в 3года?

Анонимно.
автор

Сыну 3.2 рассмотрела у него по его жалобе в зубе черную точку. По прописке стоматология на Сибирском тракте, но хороших врачей там незнаем. Может кто более опытный подскажет?
Так же послушаю рекомендации по частным клиникам.

Аноним312

В мегаденте начинали лечить зубы, дети не боялись и с радостью шли.
Потом я решила, раз не боимся попробовать бесплатно сходить, как раз Сиб.тракт, могу поискать врача, чтоб не попасть к нему.
Небо и земля. Я до сих пор жалею что пошла на это. Напугал мне доктор там ребёнка мама не горюй, ни какого подхода, обезбаливание не делают, я спрашивала и готова заплатить за него! Стоперов нет, не знаю как штуки эти называются, чтоб рот не смыкался. В общем после прмема ходила к заведущему жаловаться((
Сын после этого и в мегаденте орал, хотя до этого ходили спокойно.
В общем советую не поскупиться на первые разы лечения и потом искать врача по отзывам, если захотите идти бесплатно.

мама
Екатеринбург

Анонимно. ,
Корякову там советую, она хорошая, нам нравится.
а вообще
аноним Наташа, полностью согласна, с первым ребенком так было. Ей уже 15 лет, до сих пор вспоминает как там было ужастно, на всю жизнь запугали зубы лечить

будущая мама
Екатеринбург

вы хотите рискнуть ребенкиной психикой? ну вперед чо
сами не боитесь зубы лечить? я боюсь отголоски бесплатной медицины детской...

Аноним 54

Вот и я вчера дичайшую ошибку допустила - поперлась в Жевастик на Гагарина... врач Шевцова - это нечто... Со старшим были на Сулимова - небо и земля, но тут.... Обходите стороной эту клинику и этого врача...

мама
Екатеринбург

В этом возрасте в УГМК водила дочку. Врач спокойно провела осмотр и почтстила зубы станком с пастой. Дочку заболтали так, что и пикнуть не подумала (хотя, я очень переживала как все пройдет). Рекомендую!)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";