хочу быть мамой

места в городе типа Ньютон парка (изучение физики/химии)

аноним автор темы
Екатеринбург
Ребенок интересуется физическими явлениями, всякими опытами. В ньютон парк ездим чуть не каждую неделю. Есть еще что-то подобное у нас? (музеи/ секции/ кружки). Ему пять, но за семилетку сойдет.
Маняня
Екатеринбург
мама
Наукасити
аноним автор темы
Екатеринбург
Маняня,

спасибо, не слышала о них раньше
klassik
Екатеринбург
мама
Маняня:
Наукасити

Добрый день. Занимались там? Понравилось?
Тоже к ним хотела. Но пока думаю.
Маняня
Екатеринбург
мама
Не занимались пока, только планируем. Реального отзыва у меня нет, к сожалению.
_solo_
Екатеринбург
мама
Зоопарк научный есть в фан-фане, но мы там не были еще)
Илэйн
Екатеринбург
мама
Наукасити для 5-летки может быть и сойдёт. Для тех, кто постарше, не советую. Мой 9-летка, любитель опытов, прошёл там 4 мес курс именно по химии, там не смогли ребёнка заинтересовать даже, не говоря уже о каких-то знаниях, в основном антуражем берут и зрелищные опыты проводят, не особо объясняя детям, что к чему и почему.
!!
Екатеринбург
просто посетитель
В информационном центре по атомной энергии есть детская программа,называется ,,ФИКСИруй опыт,,.В программе показы избранных серий мультфильма «Фиксики», а также химические и физические опыты и эксперименты
Бесплатно,но нужно заранее регистрироваться т.к.места исчезают со скоростью света.
Следите за новыми темами и записывайтесь (в этом году,видимо ещё не начались занятия) https://itsae.timepad.ru/events/
Илэйн
Екатеринбург
мама
Mozolk@,

Спасибо за информацию !
!!
Екатеринбург
просто посетитель
Илэйн,
На здоровье! :smile:
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)