Дисциплина 3-4 года

Eso
автор
мама
Екатеринбург

привет, посоветуйте как правильно наладить дисциплину у ребенка в 3-4 года. Как вы справлялись с этим ?
Ходим на худ. Гимнастику а у ребёночка нет совсем дисциплины не слушает тренера, делает то что хочет на тренировке.
Как вы с этим справлялись как объясняли ребенку.

мама
Екатеринбург

а дома как ? так себя ведет только на тренировках? может рано ходить

просто посетитель
Екатеринбург

подождать еще один год

Екатеринбург
Eso автор темы:
делает то что хочет на тренировке.

...и будет делать то, что хочет, пока не дозреет мозг. Ну либо тренер до нее не доносит.

мама
Екатеринбург
Капучино:
подождать еще один год

У нас такой мальчик на гимнастике, мама засунула в 3 года, а ему это не надо. Только другим мешает.
Я бы на вашем месте годик подождала бы еще.

мама
Екатеринбург

Рано отдали на занятия. Либо тренер не умеет себя поставить.

мама
Екатеринбург

А вы куда пошли в итоге? Я за нашими малявочками смотрю, вроде все слушаются, может конечно это пока

Eso
автор
мама
Екатеринбург

Наташа85, Мы в росток )) а вы ?

Eso
автор
мама
Екатеринбург

angelina2606,
Она вообще энергичный ребенок, дома немного слушает. А там пол тренировки слушает потом бегает лежит балуется . Мы ходили и потом у нас 2 месяца перерыв получится. А сейчас другая школа и тренет другой . Она еще не привыкла, Ну и тренер мне кажется обосо не старется к ней подход найти. Я и не знаю что делать .....

Eso
автор
мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк, Мы вот ходили в другую школу она сначала так же вела себя, потом у нее появилась дисциплина и начала слушать тренера . А тренер так получилось ушла, и мы 2 месяца не ходили.

Eso
автор
мама
Екатеринбург

Astrum*, Мы с 2,5 ходим . В начале ходила так же была, но ей очень нравится и дома сама занимается.

Екатеринбург
Eso автор темы:
потом

ну вот :) погодите,привыкнет, произвольное внимание все равно увеличивается...

Eso
автор
мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк, Тренер говорит давайте переведем в младшую группу , а мне как-то то не хочется. Всего то ходим 3 занятия в эту группу . А тренер готова нас перевести , меня это расстраивает т.к мы ходили , и к деткам с 0 как то не хочется . Да и я думаю походим и она привыкнет и дисциплина получше будет за девчонками тянутся будет . А как тренеру это обьяснить не знаю ????‍♀️

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";