хочу быть мамой

Дисциплина 3-4 года

Eso автор темы
Екатеринбург
мама
привет, посоветуйте как правильно наладить дисциплину у ребенка в 3-4 года.
Как вы справлялись с этим ?
Ходим на худ. Гимнастику а у ребёночка нет совсем дисциплины не слушает тренера, делает то что хочет на тренировке.
Как вы с этим справлялись как объясняли ребенку.
angelina2606
Екатеринбург
мама
а дома как ? так себя ведет только на тренировках? может рано ходить
Капучино
Екатеринбург
просто посетитель
подождать еще один год
Татьяна Вакалюк
Екатеринбург
мама
Eso автор темы:
делает то что хочет на тренировке.

...и будет делать то, что хочет, пока не дозреет мозг. Ну либо тренер до нее не доносит.
Декрет - та же работа, только начальник маленький
Maritulya
Екатеринбург
мама
Капучино:
подождать еще один год

У нас такой мальчик на гимнастике, мама засунула в 3 года, а ему это не надо. Только другим мешает.
Я бы на вашем месте годик подождала бы еще.
Astrum*
Екатеринбург
мама
Рано отдали на занятия. Либо тренер не умеет себя поставить.
vulpes pilum mutat, non mores
Наташа85
Екатеринбург
мама
А вы куда пошли в итоге?
Я за нашими малявочками смотрю, вроде все слушаются, может конечно это пока
Eso автор темы
Екатеринбург
мама
Наташа85,
Мы в росток )) а вы ?
Eso автор темы
Екатеринбург
мама
angelina2606,
Она вообще энергичный ребенок, дома немного слушает. А там пол тренировки слушает потом бегает лежит балуется .
Мы ходили и потом у нас 2 месяца перерыв получится. А сейчас другая школа и тренет другой . Она еще не привыкла,
Ну и тренер мне кажется обосо не старется к ней подход найти. Я и не знаю что делать .....
Eso автор темы
Екатеринбург
мама
Татьяна Вакалюк,
Мы вот ходили в другую школу она сначала так же вела себя, потом у нее появилась дисциплина и начала слушать тренера . А тренер так получилось ушла, и мы 2 месяца не ходили.
Eso автор темы
Екатеринбург
мама
Astrum*,
Мы с 2,5 ходим . В начале ходила так же была, но ей очень нравится и дома сама занимается.
Татьяна Вакалюк
Екатеринбург
мама
Eso автор темы:
потом

ну вот :)
погодите,привыкнет, произвольное внимание все равно увеличивается...
Декрет - та же работа, только начальник маленький
Eso автор темы
Екатеринбург
мама
Татьяна Вакалюк,
Тренер говорит давайте переведем в младшую группу , а мне как-то то не хочется. Всего то ходим 3 занятия в эту группу . А тренер готова нас перевести , меня это расстраивает т.к мы ходили , и к деткам с 0 как то не хочется . Да и я думаю походим и она привыкнет и дисциплина получше будет за девчонками тянутся будет . А как тренеру это обьяснить не знаю ????‍♀️
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)