Допы для дошкольника 5 лет

Аноним 932
автор

Куда? Чтоб полезно было
Время и финансы позволяют.
Живём в ЮЗ р-не
Понятно, что выбирать по интересам, но она как то все любит одинаково.
Пошли на гимнастику и в школу развития на обучайку.
Что ещё интересного попробовать?)
Мамы с ЮЗ и Южного автовокзала куда водите деток?

Аноним 932
автор

Меня вот с детстве никуда не водили (
И ничего я толком не умею. Ни петь, ни рисовать(
Хочется, чтобы у дочери интересов побольше было, чем у меня маленькой)

мама
Екатеринбург

Моя вот рисовать любит, поэтому первым делом на рисование записываемся, потом все остальное. Для физического развития -гимнастику нынче выбрали (так то спорт это не про нас, чисто для общего развития). Если прям никаких особенных интересов нет, водите везде, без фанатизма, для общего развития. Рисование, пение, конструирование,театральная студия, творчество. Обучайка Ваша-это школа, научитесь ещё вдоволь, водите на что-то для развития творческих способностей, чего не будет в школе, но пригодится (а пригодится в жизни все). Так и выберите может что-то, откуда знать, что понравится, если не попробовать

Аноним 932
автор

LyaLyaka,
Вот тоже так же мыслю, что рисование например, конструирование.
Может места кто то сдаст хорошие, не "шарашкины конторки"?)
Ещё может театральное что то?))

мама
Екатеринбург

вожу в цирковую студию арлекино в цирке, ребёнку нравится и бюджетно весьма

просто посетитель
Екатеринбург

Если еще есть садик,то я б больше ничего ребенку не планировала. Лучше время с семьей максимально позитивно провести.
Театр раз в неделю, вместе порисовать-полепить с мамой, в парк съездить, поверьте в этом возрасте это оооочень важно, важнее допов.
У меня 5летка,ходит в садик. В садике отличная разная деятельность имеется, поэтому помимо сада будет лишь бассейн (это у нас с рождения и постоянно),но не секция,а с папой. И возможно карате. Первый раз завтра идет,его желание.

Аноним 932
автор

Mozolk@,
Садик есть. Но ходим не регулярно, и чаще до обеда. Есть возможность забирать раньше. Ходим и в парки, и в цирк, и в театр и в кафе)
А вот рисовать/лепить вместе не моё( здесь я мама какашка. Я лучше мультик вместе посмотрю

просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы: А вот рисовать/лепить вместе не моё

А давайте ко мне?
В ЛС напишите,я Вам ссылку отправлю на предложение по творческому кружку, может заинтересует.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы: Живём в ЮЗ р-не

ой, увидела,Вам далеко будет до уралмаша

хочу стать папой!
Екатеринбург

torik15,
Вклинюсь, это 4 дня в неделю занятия? Приличная нагрузка получается

Аноним 932
автор

А никто не ходит в музыкальную школу на Московскую 213?

Екатеринбург

Мы в ДШИ 4 на Онуфриева ходим, третий год уже. 6ка на Московской тоже, по-моему, по дошкольной программе работает.

просто посетитель
Екатеринбург

Mozolk@,
Отправьте мне. Спасибо

мама
Екатеринбург

beautifull,
можно 2-3

мама
Екатеринбург

Mozolk@: А давайте ко мне?

Mozolk@: ой, увидела,Вам далеко будет до уралмаша

мне до Вас близко).
Напишите мне плиззз))). У меня вон тоже тема рядом про уралмаш-эльмаш секции))).

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";