Про детские дни рождения

мама
Екатеринбург

До 5 лет отмечали дома, но с родственниками и друзьями, потом в детских центрах.

Есть знакомый мальчик, 9 лет, который ни когда не ходил на ДР к друзьям, и свой ДР отмечает только с мамой, папой и бабушкой.

Аноним 872

дети очень счастливы, когда им по-настоящему отмечают день рождение с другими детьми!!!
лучше себе не отметить

мама
Екатеринбург

Сыну почти 4 года. Отмечаем в кругу семьи и так долго еще будем праздновать, пока не обзаведется постоянными друзьями и сам не попросит.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
у моих детей много 3 брата двоюродных и сестра, отмечаем с ними. но мы их не развлекаем, ни разу не заскучали

мама
Екатеринбург

В классе 30 детей. за 3 года слышала ,что праздновалии и были приглашены к другим из класса примерно 5 раз. То есть 5%
Я организовываю и в кругу моих друзей тоже всегда и все делают праздники. Итого в нашей компании 100%

мама
Екатеринбург

До трех лет в семейном кругу, потом появились друзья и интерес играть с другими детьми и стали устраивать именно детский праздник, шары, программа, торт :))), ребёнок ждёт свой день рождения, друзей и этот праздник

N L
мама
Екатеринбург

аноним: дети очень счастливы, когда им по-настоящему отмечают день рождение с другими детьми!!!
лучше себе не отметить

+1000 я бы и рада сделать дочери настоящий праздник, такой какой она хочет: с кучей друзей, но летом не собрать столько. А лучшую подружку приглашаем домой. Автор, раз в год можно отметить так, как хочет ребенок. Сейчас столько возможностей на любой кошелек. Не знаю почему вас это пугает.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Есть такие, кто отмечает лишь в кругу семьи?

Конечно, есть.

[Фея]: по мне так хороший повод детям пообщаться вне садика/школы

И мне кайфово. И весело, и всю организацию продумывать не надо (ну, чуть-чуть).
Слава Богу сын повзрослел. Сейчас только стратегические бои буду устраивать (чтобы команда и какое-нибудь соревнование)....

Екатеринбург

как друзья у детей появились - так и начали праздновать ДР с ними.
А сидеть со взрослыми детям - имхо, скукотища.

Аноним 402

День рождения у ребенка!!! И как хочет ребенок так и отмечаем. Хочет всю группу из садика позвать приглашаем аниматора в садик. Хочет с родными -отмечаем с родными.

Аноним 582

8-летие планируем отметить впервые вне дома с одноклассниками (6-7 чел), но без аниматоров.
А так каждый год в аквапарк ходили на д/р с родственниками. Ребенок был счастлив.

мама
Екатеринбург

Фима Собак: А сидеть со взрослыми детям - имхо, скукотища.

А кто сказал, что они сидят? Хорошо, если салатик будет съеден, про горячее молчу. Торт с чаем и то на бегу. Парочка детей-родственников и родной брат/сестра. Эти четверо на ушах стоят.

Аноним 872

До школы можно не отмечать, достаточно в садик аниматора пригласить, и потом отметить с детьми своих друзей

мама
Ижевск

У сына на день рождения ходили в пейнтболл, детишкам очень понравилось, и взрослые были в восторге. Еду брали с собой. Так что советую http://пейнтбол-в-москве.com

мама
Екатеринбург

Сейчас столько мест интересных для этих целей: и в цирк за кулисы,лазертаг,квесты,любой каприз за ваши деньги-скоро день рождение у дочери-выбрать не могу из всего многообразия

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";