В какую секцию отдать мальчика 5 лет? Уралмаш или Эльмаш.

автор
мама
Екатеринбург

Нравится ему только бассейн, но не можем ходить, болеет нон-стоп.
Самбо/дзюдо в Калининце фигней страдает...прям даже водить стимула нет, год проходили, все занимаются, он лежит....
Уралмашевцы, куда ходите?
Я на все готова попробовать, может что-то его зацепит.
С октября на футбол будем. В садике рисование допом.

мама
Екатеринбург

Я своего отдала в тхэквандо. Шефская,64 федерация тхквандо Свердловской области. Гоняют их там по 1,5 часа 3 раза в неделю. Филонить ни кому не дают. Мой ребенок готов туда бежать каждый день, ОЧЕНЬ нравится!
Кстати в прошлом году тоже ходили в бассейн, из болячек не вылазили

мама
Екатеринбург

карате на шефской 64
фок орджоникидзевский
пн-чт-сб 19-20

Аноним 528

=Марина=,
можно поподробнее? что куда сколько стоит, как попасть, какие справки нужны. кто тренер?

Аноним 528

Lady In White ,
пока на футбол ходим - по мне так лафа. даже не устает токлом

мама
Екатеринбург

Аноним: кто тренер

широкова нс
клуб прайд
можно подойти (2эт) в день тренировки ( до занятия минут за 5-10 ) поговорить с тренером

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
куда ходите?

мама
Екатеринбург

год в урал отходили в том году, впечатление прямо так себе, в этом году идет на хип хоп, школа зип хоп локация, на старых болшевиков. из развивающего для парней - школа моделизма и робототехники на кузнецова

папа
Екатеринбург

Аноним: можно поподробнее? что куда сколько стоит, как попасть, какие справки нужны. кто тренер?

Страница Натальи Сергеевны на сайте федерации - http://www.kyokushinural.ru/fed/shirokova_natalja_sergeevna
Сам сайт федерации - http://www.kyokushinural.ru
Можно позвонить непосредственно ей и узнать по условиям - телефон 8-912-28-01-351

мама
Екатеринбург

Lady In White ,
Мой средний сын третий год занимается карате. Сенсей классный! Результаты хорошие. Добро пожаловать к нам в клуб :-) Занятия проходят в Военно-морском музее на Уральских Рабочих.

Екатеринбург

Спортивная акробатика,
Футбол на Стачек,
Это на Эльмаше, но сыну не пошло пока.
Поэтому ходим на другие секции в центре.

автор
мама
Екатеринбург

NEWbaby: школа моделизма и робототехники на кузнецова

там с 5 лет берут? надо узнать...ему должно понравиться...
Редиsка Кэт,
ой, мой в меня дерево нетянущееся))) точно не в акробатику его).

автор
мама
Екатеринбург

*Pretty_woman*,
SandMan,
спасибо!

мама
Екатеринбург

сын начал ходить на карате на Уральских Рабочих в клуб Темп, но по результатам еще рано судить, сегодня на 3 занятие только пойдет. Есть платные занятия в "Шаг вперед" на ур.рабочих 55А, там карате и акробатика (офп скорее всего), танцы еще хип-хоп были на такой возраст

мама
Екатеринбург

Lady In White , там с 3 лет набор

мама
Екатеринбург

=Марина=: карате на шефской 64
фок орджоникидзевский
пн-чт-сб 19-20

стоимость скажите, плз.
с 4 до 17 лет на сайте написано.
бесплатные группы есть в перспективе? соревнования и пр?

Аноним 691

Lady In White ,
В басике все болеют нонстоп первый год. Зато потом не болеют вообще. ДЮСШ19 смотрите. Там много всего

просто посетитель
Екатеринбург

*Pretty_woman*: Занятия проходят в Военно-морском музее на Уральских Рабочих

Дайте контакты,пожалуйста. По времени занятия там во-сколько?

мама
Екатеринбург

Аноним: в басике все болеют нонстоп первый год. Зато потом не болеют вообще.

соглашусь, даже пол года.

Екатеринбург

Lady In White ,
в бассейн ходили в том году, оставили из-за своих болезней. мы еще ходили в рукопашный бой на космонавтов 50 . продолжили в этом году. мне тренер нравится, умеет работать с мальчиками. берет с 5 лет мальчишек. есть группа в контакте клуб абсолют. рукопашный бой мягкий стиль.

Я аноним

SandMan: Страница Натальи Сергеевны на сайте федерации - http://www.kyokushinural.ru/fed/shirokova_natalja_sergeevna
Сам сайт федерации - http://www.kyokushinural.ru
Можно позвонить непосредственно ей и узнать по условиям - телефон 8-912-28-01-351

друзья туда ходят, там дорого 3 или даже 3 с чем-то, плюс обдираловка когда на пояса сдают

Екатеринбург

Lady In White ,
думаю на счет футбола. сомнения после общения с 16летним парнем футболистом, сыном знакомых. меня смутило, что их заставляют ездить на матчи с основным составом и агрессивно поддерживать свою команду, там драки обычное дело.

Я аноним

Lady In White автор темы: там с 5 лет берут? надо узнать...ему должно понравиться...

я позвонила узнала.нам тоже 5, с пн по ср занятия,2 раза -4 тыс. 1 раз 800

автор
мама
Екатеринбург

как то так,
тоже звонила...не готова я столько платить.

Екатеринбург

Тоже в том году, искали своему ребёнку футбольный клуб, в итоге нашла , занимаемся второй год, с детьми очень много занимаются, индивидуальный подход к каждому, зимой занятия были 3 раза в неделю по 2 часа, летом каждый день по 2,5 часа. Для новеньких конечно нагрузки поменьше, за этот год мы много участвовали в турнирах, и продолжаем расти, ребёнок просто бежит на тренировки с радостью. Кому интересно, пишите в личку, чтоб не сочли за рекламу.

папа
Екатеринбург

как то так: друзья туда ходят

как то так: обдираловка когда на пояса

А почему тогда не перестали ходить?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";