В какую секцию отдать мальчика 5 лет? Уралмаш или Эльмаш.

Lady In White автор темы
Екатеринбург
мама
Нравится ему только бассейн, но не можем ходить, болеет нон-стоп.
Самбо/дзюдо в Калининце фигней страдает...прям даже водить стимула нет, год проходили, все занимаются, он лежит....
Уралмашевцы, куда ходите?
Я на все готова попробовать, может что-то его зацепит.
С октября на футбол будем. В садике рисование допом.
Тот факт, что медуза выжила 650 миллионов лет без мозгов, дает надежду многим людям ..
Prodam_2013
Екатеринбург
мама
Я своего отдала в тхэквандо. Шефская,64 федерация тхквандо Свердловской области. Гоняют их там по 1,5 часа 3 раза в неделю. Филонить ни кому не дают. Мой ребенок готов туда бежать каждый день, ОЧЕНЬ нравится!
Кстати в прошлом году тоже ходили в бассейн, из болячек не вылазили
=Марина=
Екатеринбург
мама
карате на шефской 64
фок орджоникидзевский
пн-чт-сб 19-20
Счастье — это когда у тебя все дома
Аноним
Екатеринбург
=Марина=,

можно поподробнее? что куда сколько стоит, как попасть, какие справки нужны. кто тренер?
Аноним
Екатеринбург
Lady In White ,

пока на футбол ходим - по мне так лафа. даже не устает токлом
=Марина=
Екатеринбург
мама
Аноним:
кто тренер

широкова нс
клуб прайд
можно подойти (2эт) в день тренировки ( до занятия минут за 5-10 ) поговорить с тренером
Счастье — это когда у тебя все дома
Lady In White автор темы
Екатеринбург
мама
Аноним,

куда ходите?
Тот факт, что медуза выжила 650 миллионов лет без мозгов, дает надежду многим людям ..
NEWbaby
Екатеринбург
мама
год в урал отходили в том году, впечатление прямо так себе, в этом году идет на хип хоп, школа зип хоп локация, на старых болшевиков. из развивающего для парней - школа моделизма и робототехники на кузнецова
SandMan
Екатеринбург
папа
Аноним:
можно поподробнее? что куда сколько стоит, как попасть, какие справки нужны. кто тренер?

Страница Натальи Сергеевны на сайте федерации - http://www.kyokushinural.ru/fed/shirokova_natalja_sergeevna
Сам сайт федерации - http://www.kyokushinural.ru
Можно позвонить непосредственно ей и узнать по условиям - телефон 8-912-28-01-351
*Pretty_woman*
Екатеринбург
мама
Lady In White ,

Мой средний сын третий год занимается карате. Сенсей классный! Результаты хорошие. Добро пожаловать к нам в клуб :-) Занятия проходят в Военно-морском музее на Уральских Рабочих.
Редиsка Кэт
Екатеринбург
Спортивная акробатика,
Футбол на Стачек,
Это на Эльмаше, но сыну не пошло пока.
Поэтому ходим на другие секции в центре.
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью (с) Ф.Раневская.
Lady In White автор темы
Екатеринбург
мама
NEWbaby:
школа моделизма и робототехники на кузнецова

там с 5 лет берут? надо узнать...ему должно понравиться...
Редиsка Кэт,

ой, мой в меня дерево нетянущееся))) точно не в акробатику его).
Lady In White автор темы
Екатеринбург
мама
*Pretty_woman*,

SandMan,

спасибо!
yulrust
Екатеринбург
мама
сын начал ходить на карате на Уральских Рабочих в клуб Темп, но по результатам еще рано судить, сегодня на 3 занятие только пойдет. Есть платные занятия в "Шаг вперед" на ур.рабочих 55А, там карате и акробатика (офп скорее всего), танцы еще хип-хоп были на такой возраст
NEWbaby
Екатеринбург
мама
Lady In White ,
там с 3 лет набор
*lenchik*
Екатеринбург
мама
=Марина=:
карате на шефской 64
фок орджоникидзевский
пн-чт-сб 19-20

стоимость скажите, плз.
с 4 до 17 лет на сайте написано.
бесплатные группы есть в перспективе? соревнования и пр?
Аноним
Екатеринбург
Lady In White ,
В басике все болеют нонстоп первый год. Зато потом не болеют вообще. ДЮСШ19 смотрите. Там много всего
Mozolk@
Екатеринбург
просто посетитель
*Pretty_woman*:
Занятия проходят в Военно-морском музее на Уральских Рабочих

Дайте контакты,пожалуйста. По времени занятия там во-сколько?
*lenchik*
Екатеринбург
мама
Аноним:
в басике все болеют нонстоп первый год. Зато потом не болеют вообще.

соглашусь, даже пол года.
Натусенка
Екатеринбург
мама
Lady In White ,

в бассейн ходили в том году, оставили из-за своих болезней. мы еще ходили в рукопашный бой на космонавтов 50 . продолжили в этом году. мне тренер нравится, умеет работать с мальчиками. берет с 5 лет мальчишек. есть группа в контакте клуб абсолют. рукопашный бой мягкий стиль.
как то так
Екатеринбург
SandMan:
Страница Натальи Сергеевны на сайте федерации - http://www.kyokushinural.ru/fed/shirokova_natalja_sergeevna
Сам сайт федерации - http://www.kyokushinural.ru
Можно позвонить непосредственно ей и узнать по условиям - телефон 8-912-28-01-351

друзья туда ходят, там дорого 3 или даже 3 с чем-то, плюс обдираловка когда на пояса сдают
Натусенка
Екатеринбург
мама
Lady In White ,

думаю на счет футбола. сомнения после общения с 16летним парнем футболистом, сыном знакомых. меня смутило, что их заставляют ездить на матчи с основным составом и агрессивно поддерживать свою команду, там драки обычное дело.
как то так
Екатеринбург
Lady In White автор темы:
там с 5 лет берут? надо узнать...ему должно понравиться...

я позвонила узнала.нам тоже 5, с пн по ср занятия,2 раза -4 тыс. 1 раз 800
Lady In White автор темы
Екатеринбург
мама
как то так,

тоже звонила...не готова я столько платить.
наташапаша
Екатеринбург
мама
Тоже в том году, искали своему ребёнку футбольный клуб, в итоге нашла , занимаемся второй год, с детьми очень много занимаются, индивидуальный подход к каждому, зимой занятия были 3 раза в неделю по 2 часа, летом каждый день по 2,5 часа. Для новеньких конечно нагрузки поменьше, за этот год мы много участвовали в турнирах, и продолжаем расти, ребёнок просто бежит на тренировки с радостью. Кому интересно, пишите в личку, чтоб не сочли за рекламу.
SandMan
Екатеринбург
папа
как то так:
друзья туда ходят

как то так:
обдираловка когда на пояса

А почему тогда не перестали ходить?
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).