Такси с сопровождающим

автор
Екатеринбург

Поделитесь пожалуйста отзывами: знаю, что в Екатеринбурге есть услуги такси с сопровождением, когда заключается официальный договор и водитель забирает ребенка из пункта А и отвозит в пункт Б с контрольным звонком. Если кто-то пользовался, расскажите о вашем личном опыте. И по конкретным фирмам рекомендации хотелось бы услышать.

мама
Москва

у меня опыта не было, делали только расчеты. Такси Автоледи, закрепляет за ребенком конкретного водителя.

просто посетитель
Екатеринбург

Ягуарунди ,

Договариваетесь с одним водителем на постоянное сотрудничество, помимо фирмы-оператора. Будет и ребенка вашего возить, и отзваниваться. Если удобное время и адекватный маршрут - любой таксист будет рад постоянному клиенту.

автор
Екатеринбург

Спасибо! Все советы беру на вооружение и обдумывание. Рада любым советам и отзывам. Мне нужно надежное сопровождение взрослого.

просто посетитель
Екатеринбург
Ягуарунди автор темы:
Мне нужно надежное сопровождение, так как ребенок еще маленький.

Сколько лет ребенку? Какой маршрут и время?

автор
Екатеринбург

6 лет. 12 дня пн, среда. Ботаника-Пионерский.

Аноним 374
Ягуарунди ,

это реально так необходимо?((( не рассматривала такой вариант....

автор
Екатеринбург

Это один из вариантов на крайний случай. Сейчас пытаюсь найти другие способы решения проблемы помимо обращения в такси.

просто посетитель
Екатеринбург
Ягуарунди автор темы:
6 лет. 12 дня пн, среда. Ботаника-Пионерский.

Попробуйте договориться с таксистами. За ценник чуть выше рыночного согласится большинство. И отзваниваться будут. В общем вариант не проблемный и легко реализуемый.

автор
Екатеринбург

Не знаю надежных таксистов. Редко пользуюсь этой услугой. Вот отзывы тоже жду.

мама
Екатеринбург

Пользовались. Автоледи в прошлом году, в классе у сына еще мальчик ездил так же на такси малыш. Забирали из школы ребенка и привозили ко мне в офис. ВИЗ - Первомайская, под 250 рублей за раз выходило Договор, закрепленная машина и водитель, отзваниваются когда выехали и когда приехали. У Автоледи только ребенка должен кто-то встретить т.е. просто домой они его не привезут

папа
Екатеринбург

мы нанимали няню с автомобилем женщина предпенсионного возраста со своего района, у неё свой график работы был свободный (дизайнер) это надежнее и дешевле чем такси с загорелыми водителями за рулём.

автор
Екатеринбург

Спасибо за отзыв! Встречать и провожать на месте будет взрослый, конечно.

Аноним 137

Пользуемся Автоледи второй год. Забирают ребенка из бассейна и везут домой. За ребенком водитель заходит в фойе бассейна, дома доводит до квартиры и отзваниванивается. Но у меня ребенку 9 лет. При заключении договора на сопровождение закрепляют постоянного водителя.

мама
Екатеринбург

У такси Максим есть такая услуга. Не пользовались, отзывов нет.

мама
Екатеринбург
Ягуарунди ,

Автор, напишите или позвоните мне 8904-38-24-100 или напишите в Ватсап. Я на машине, автокресло до 48 кг. Отвезу и провожу и встречу Вашего ребенка. Машина надежная, стаж вождения 10 лет. Живу на Уктусе.

мама
Екатеринбург

папа был таким водителем в Авантайм. возил детей из школы домой. отзваниваются родителям.

Аноним 217
Veta:
ВИЗ - Первомайская, под 250 рублей за раз выходило
не дорого для такого маршрута
мама
Екатеринбург
я бяка,

уточните, у меня вопрос не стоял , но я когда оформляла все мне на это обратили внимание. Может там по возрасту ограничения какие-то или еще что, а может правила уже переиграли. Мы пользовались прошлой зимой

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";