Танцы в район улицы Краснолесья для мальчика

автор
мама
Екатеринбург

Люди, помогите. У меня мальчишке 5 лет, хотим заниматься танцами, но не знаем куда пойти, кругом один балет для девчонок, а он хочет чтобы все было серьезно. На какой-нибудь хип-хоп или брейкданс ему рано на голове крутиться - да и сам не очень хочет. Живем на Краснолесья, недалеко от ТЦ, недавно переехали, район вообще не знаем

мама
Екатеринбург

На Семихатова, 18 открылось что-то танцевальное, Авиатор называется

автор
мама
Екатеринбург

Xoz®,
спасибо! Дорого там, не знаете? И конечно хочется чтобы были хорошие педагоги

мама
Екатеринбург

Ella1989 ,
Я там не была, видела объявление. И в этом же доме только со стороны Чкалова что-то спортивное открылось

мама
Екатеринбург

В 181школе есть танцы

Екатеринбург

Тодес - в ТЦ, у нас сосед мальчишка вашего возраста ходил, очень нравилось.

Аноним 574

В ТЦ Краснолесье на 6 эт школа танцев ( разные направления)

автор
мама
Екатеринбург

lenka2412,
вот в школу не хотелось бы, не уверена, что педагоги там смогут привить любовь к танцам...

автор
мама
Екатеринбург

Анна Нимская,
спасибо огромное! в тодес сегодня позвонила, за одного ребенка в 6 тысяч в месяц!!! а у меня их ДВА!!! разорюсь

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
спасибо! а это случаем не та школа танцев где вечером детишки, а днем снимают девушек полуголых? нашла вк, MS-STUDIO называется. Простите, но я бы своего сына туда отдавать не стала - сами понимаете почему

Аноним 718

Ella1989 автор темы: ! а это случаем не та школа танцев где вечером детишки, а днем снимают девушек полуголых? нашла вк, MS-STUDIO называется. Простите, но я бы своего сына туда отдавать не стала - сами понимаете почему

О боги)))) вам шашечки или ехать?

Да, у них функционирует фотостудия днём. В основном фоткают детей. Разные забавные фотопротекты.
А то, что выложили вы, это Сергей Минин, очень крутой фотограф кстати, и он не имеет никакого отношения в танцевальной студии, он арендует площади просто на этом же этаже. В других офисах!
Но вдруг ваш мальчик заблудится, а тут такая вакханалия, даааа, нехорошо

По поводу танцев, очень многие знакомые туда водят своих детей и крайне довольны. Мальчики тоже танцуют. Это та редкая форма студий, которая постоянно ставит номера и выступает везде.
Ищите вк MDNschool.

Ещё по адресу Краснолесья 24, в спортивном зале Alex арендует площадь танцевальная студия Панда. Вот у них есть брейк-данс для детей.

автор
мама
Екатеринбург

аноним,
ахахаха))) мне ехать, конечно. Но насчет того что Сергей Минин крутой фотограф - Пересвеченные ж...пы, залитые фотошопом

Обязательно посмотрю выступления MDNschool, качество конечно тоже важно. Пока из всего что предложили мне очень понравился "Авиатор", высокий уровень и все-таки спектакли. Сходим - расскажу как как все прошло

автор
мама
Екатеринбург

аноним,
спасибо вам большое за наводку, на первый взгляд коллектив неплохой - только девочек все-таки намного больше чем мальчиков, мой сынок в такой точно ходить не будет. Ну и я посмотрела фото руководителя на ее странице вк. Может, у меня завышенные требования к человеку, который называет себя "педагог", но должна быть какая-то грань - тем более когда работаешь с детьми. Хотя фигура красивая, конечно

Аноним 718

Ella1989 ,
Вы, это, идите в авиатор

мама
Екатеринбург

Ella1989 ,
Нет, нет там не школьные педагоги, а школа танцев. Ривьера. Мы там занимались с сыном. По стоимости не помню, давно это было. Точно помню что в начале года взносы были на костюмы. Мы маленькие Тула ходили, нигде не выступали. А дети по старше ездят с выступлениями.

автор
мама
Екатеринбург

lenka2412,
А почему перестали там заниматься? Как там педагоги? Чему удалось научиться?

Посторонним В.

Вы вот это все зачем сюда выкладываете?
Район малюсенький, пройдите ногами и зайдите сами в студии, посмотрите глазами, а не попы голые в интернете ищите.

автор
мама
Екатеринбург

Посторонним В.,
Я, простите, ничего специально не искала. Это у РУКОВОДИТЕЛЯ КОЛЛЕКТИВА на личной странице выложено (если вы о последней фото). В ОТКРЫТОМ ДОСТУПЕ. А вывески - видела, да. Но важно мнение людей узнать. Мало ли что они о себе в интернете пишут. Да и я человек который в танцах не сильно разбирается. что я там пойму если своими ногами прийду? Результат обучения важен. что дети получат через полгода, через год. а не ходить глядеть

мама
Екатеринбург

Ella1989 ,
Особого результата не было, но мы ходили в 3летнем возрасте. Потом место в садике дали, он у меня наотрез отказался заниматься танцами. Дети все разные, у кого есть желание, то у них и все будет получаться. Единственное что помню из-того что не понравилось. Это то, что детям для выступления выдали костюмы с прошлого года, не совсем подходящие по размеру. Хотя на костюмы мы сдавали

автор
мама
Екатеринбург

lenka2412,
ну это наглость, конечно, за пределами добра и зла. просто нет слов

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";